Опубликовано 29 Май, 2020 - 04:19

Всем большой привет!

Я очень люблю разные скрабы для тела, регулярно ими пользуюсь. У меня большая коллекция скрабов, среди которых есть соляные, сахарные, кофейные, всякие-разные. И скрабы от Tasha я покупаю постоянно, с тех пор как попробовала один из них.

Зимой на WB появилась осенне-зимняя коллекция линейки Pretty Sweet, и я купила несколько средств с ароматом Осенние цветы.

Скраб я купила за 301 руб. (полная стоимость составляет 360 руб.)

Средство пришло упакованным в пупырку:

Оформление этой линейки очень красивое, мне нравится, крышку украшает синяя наклейка с изображением букета из листьев, цветов и ягод.

Состав и информацию о средстве можно найти на дне:

Баночка выполнена из прозрачного крепкого пластика, крышка плотно закручивается и легко открывается. Была защитная фольга:

Скраб густой, имеет приятную взбитую консистенцию, содержит много частичек соли среднего размера. Имеет синий цвет, не такой яркий и насыщенный, как у геля для душа, но тоже красивый:

Аромат у средства сложный, не советую долго нюхать его из баночки, может разболеться голова. У скрабов Tasha самый яркий аромат по сравнению с другими средствами. Больше всего пахнет жасмином, аромат прямо морозный, очень приятный. Так аромат Осенние цветы описывает производитель:

Осенние цветы - аромат вороха ярких листьев и цветов, последних и поэтому самых удивительных. Он нежный, едва уловимый, мягкий и удивительно стойкий, когда наконец-то касается кожи. Нотки мандарина и миндаля в объятьях жасмина, сандала, кокоса и мускуса. Немного молока.

Скраб не липкий, не тягучий, набирается легко.

Средство мягкое, хорошо распределяется по коже:

При взаимодействии с водой эмульгирует и окрашивает её в голубой цвет:

Скрабами я пользуюсь часто, через день, это моё любимое средство в уходе за кожей тела. Перед применением скраба я принимаю горячий душ и очищаю кожу гелем. Затем можно приступать к нанесению скраба. Я его не экономлю, беру приличное количество, наношу активными круговыми движениями на кожу всего тела и массирую, после чего оставляю на минутку.

В процессе применения аромат средства не такой резкий, как в упаковке, он раскрывается мягче, в душе приятно пахнет цветами с лёгким оттенком молока.

Обычно соляные скрабы щипят кожу, но с Tasha такой проблемы нет. Средство не вызывает никаких неприятных ощущений, если оставить его на коже.

Смывается скраб очень легко, не оставляет на коже частичек. После скрабирования на коже остаются масла, но они не ощущаются противной липкой плёнкой, а придают коже гладкость, увлажняют и делают мягкой и нежной.

У меня нет желания пользоваться кремом для тела после этого скраба, хотя обычно я увлажняю кожу после использования соляных скрабов, даже если не ощущается сухости и стянутости кожи. Но в этом случае можно обойтись без крема, мне не хочется нанести даже лёгкое молочко, т.к. кожа и без того хорошо увлажнена, даже зимой после использования этого скраба я не наносила крем.

Такой упаковки мне хватает максимум на 10 раз (обычно меньше, т.к. скрабов у меня много, и я их не экономлю), расход нормальный.

Скраб Осенние цветы мне очень понравился, он хорошо отшелушивает кожу, массирует, имеет приятный аромат, который остаётся на теле и ванной комнате. Скраб отлично увлажняет кожу, она становится мягкой и приятной на ощупь. Отличное средство для зимнего ухода, сейчас его аромат мне кажется тяжеловатым, так что пока тепло перейду на скрабы из летней коллекции Pretty Sweet, не ограничиваясь ими, конечно Smile

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует