Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 09:01

Добрый день!

Перепробовав невероятное количество скрабов для лица и тела я на какое-то время прекратила полное их использование, но через 4-5 месяцев поняла: не могу без них жить и снова накупила всяких вкусностей для ухода. Сегодня расскажу о скрабе китайской марки BioAqua.

Скраб находится в баночке из пластика. Пластик не мягкий и не твердый. Баночка удобного размера.

Объем – 430 гр.

Она была плотно обтянута пленкой, на которой имелось описание скраба и информация о составе на русском языке.

Основной и самый первый компонент в списке – это морская соль! И да, меня не обманули!

Под пленкой на самой упаковке указан срок годности средства –

У скраба под откидывающейся крышкой имеется тонкое горлышко, через которое его нужно добывать. Горлышко было заклеено белой защитной мембраной. Когда ко мне приехал скраб и я его еще не открыла, то подумала: что это скраб, это же какой-то крем! Вы так же считаете? Тогда читаем и смотрим дальше.

Вообще я так поняла, что скрабы из этой линейки представлены в трех ароматах: ромашка, лаванда и роза. Я выбрала ромашку, но аромат не соответствует запаху этого растения. Запах у скраба –это вкусная парфюмированная отдушка, довольно явная, остается на коже до 30 минут, после использования.

Скраб представляет собой очень плотную консистенцию, которая вся пропитана морской солью. Вообще такое ощущение, что берешь влажную горсть морской соли и больше ничего в ней нет. Скраб по ощущениям довольно жесткий, деликатным его никак не назовешь, но оно и к лучшему я люблю такой эффект.

При растирании скраб превращается в белую кремообразную массу. Если у Вас есть ранки или кожа чувствительная и нежная, то не рекомендую его применять. Этот скраб позволяет растереть кожу до красна за минимум времени.Мне нравится применять скраб дважды в неделю, чтобы затем нанести кокосовое масло или любой жирный крем для тела. Таким образом ее дополнительно очищаю и питаю.

Смывается скраб хорошо, оставляет после себя едва уловимую маслянистую пленочку, которая после того, как я вытираю кожу пропадает в никуда, а вернее полностью впитывается кожей.

После процедуры скрабирования этим продуктом кожа очень мягкая, нежная, увлажненная и напитанная маслами и вкусным ароматом! Такой сеанс меня очень расслабляет и я люблю использовать именно этот скраб вечером или перед сном.

Добывать его вполне допустимо, единственное нужно переворачивать баночку и выдавливать его наружу. Когда он будет подходить к концу, то буду трясти усерднее. Но в банку его поместить тоже нельзя, туда будет попадать вода и она может раскиснуть.

Цена - 250 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине Asia Cosmetic

Мой отзыв о магазине Asia Cosmetic (фото двух посылок)

Victoria Greenрекомендует
24.10.2016
У китайцев наверно какая-то своя особенная ромашка и пахнет по-другому Innocentмои догадки
А вообще текстура мне понравилась, да и цена доступная.
24.10.2016
Обожаю скрабы с морской солью , на мой взгляд они самые эффективные Smile не привычно только видеть скраб в такой упаковке, обычно все подобные средства упаковывают в банки ...сначала даже глядя на фото подумала, что это гель для душа Smile
вау, классная текстура!
24.10.2016
Я наверное нигде не найду настоящий запах ромашки, купила мыло с ромашкой - пахнет печеньками, ваш скраб тоже такой))
Не очень удачный бутылёк для скраба, с баночками, откуда можно достать рукой как-то попроще.
24.10.2016
Я Биоакву на Али покупаю) Эта марка у них там распространена. Очень нравятся средства для лица - пилинги, скатки, сыворотки.
А вот для тела я еще ничего не пробовала)
24.10.2016
Люблю скрабы, знакома с этой китайской фирмой, она широко представлена на "Али", вчера пришла сыворотка, надеюсь понравится, скраб сегодня поищу)
люблю такие эффективные скрабы Smile
24.10.2016
Консистенция очень понравилась, тоже люблю солевые скрабы Smile
24.10.2016
Классный скраб, люблю иногда такие вот жесткие использовать) Но я бы для себя наверное с лавандой выбрала)
24.10.2016
Приятный скраб, но я бы хотела, чтоб он все-таки ромашкой пах Smile
26.10.2016
Скрабы на основе морской соли я очень люблю.
Оформление интересное, баночка мне понравилась Smile
28.10.2016
Необычный скраб. Какой-то скрабо-пилинг! Big smile
06.12.2016
Люблю такие жесткие солевые и сахарные скрабы для тела, от них реально хороший эффект, кожа такая гладкая)) Но в банке, наверное, все-таки более удобно скраб с такой консистенцией хранить, из бутылочки, даже с широким горлом, под конец трудновато доставать будет.
  • 03.02.2021 - 12:32
    Кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care - эффективный и абсолютно натуральный продукт российского бренда. Находка этой зимы и теперь мой фаворит 💜
    Доброго времени суток! Я не представляю свою жизнь без скраба для тела. На мой взгляд, это то средство, которое позволяет эффективно и быстро привести кожу в порядок. Кофейный скрабы люблю особенно сильно.
  • ✿✿✿ Супер смягчение и увлажнение кожи с потрясающим цитрусово-хвойным запахом и с одним, но очень существенным минусом! ✿✿✿ Порассуждаем, кому этот скраб подойдет, а кто останется зол и недоволен!...
    Когда наконец-то закончился послеродовой период, пришла пора возвращать свое тело. Лишний вес с попы и бедер уходил быстро, но кожа при этом потеряла упругость, появился намек на целлюлит, образовались неприятные растяжки на попе.
  • 20.07.2021 - 22:33
    Скраб для тела SHINE IS
    Как я повелась и решила потратиться на SHINE IS. Меня привлекла красивая реклама красивой девушки - хозяйки SHINE IS, подумала, что такие состоятельные люди не могут производить такой не качественный (по мне) товар.
  • 18.10.2017 - 08:34
    ♡♡♡Освежающий, моделирующий скраб для тела «BIOAQUA» с экстрактом огурца♡♡♡ Освежает и очищает кожу не только тела, но и лица♡♡♡ А цена более чем заманчивая...
    Думаю что без очищения кожи не обходится ни одна девушка и уверена что в арсенале преобладают именно скрабы, как для лица так и для тела. Лицу мы постоянно обеспечиваем хорошее очищение, а вот про тело частенько забываем, и этого делать точно не стоит.
  • 12.03.2014 - 12:42
    Не очень-то ароматный, не очень-то корректирующий, вообще не очень-то...
    Привлекла цена - 85 руб. Ну че не попробовать-то? Волшебное слово - хаммам в описании добавило искушения. Но как говориться, не гонялся бы ты, поп... Непонятное средство. Консистенция: жидкий гель-дрожащее желе. Цвет розово-сиреневый с вкраплением белесеньких частиц непонятного происхождения.
  • 25.11.2015 - 21:03
    Скраб, который не будет с вами нежным! Девять кругов ада - и кожа в раю. "Мята с ламинарией" отскрабит всё и даже больше! Идеальная находка для тех, кто любит пожестче. Непередаваемые спецэффекты! А в качестве бонуса избавит от заложенности носа.
    Пройти через девять кругов ада и стать обладателем самой идеально гладкой и мягкой кожи на планете - вот что предстоит вам с фреш-скрабом! Не для неженок, а для настоящих ценителей жестких и действенных скрабов. Это не приятненькая спа-процедура у вас дома, а настоящий сеанс очищения кожи.
  • 09.02.2016 - 13:11
    Отличный помощник в борьбе с целлюлитом) )
    Скраб немаловажная составляющая в программе ухода за телом при похудении и борьбе с целлюлитом. Раньше я не любила скрабы на основе морской соли крупные частицы царапали кожу и щипали. Здесь в составе атлантическая соль, но её даже не ощущается!
  • 25.05.2013 - 18:11
    "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами" собственной персоной)) Дорого? - Давайте посчитаем вместе (фото)
    Начну с того, что ветка называется "косовато": производитель именует сие творение "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами".Итальянцы утверждают, что их линейка ТАЛАССО-СКРАБОВ представляет собой не только особый уход, но и путь к идеальному телу На сегодня в линейке 3…
  • 25.04.2012 - 04:44
    Враг целлюлита!
    Многие на этом сайте советуют для избавления от целлюлита и повышения упругости кожи принимать ванны с морской солью и тереть ей проблемные участки.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 15.08.2021 - 10:15
    Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом - бережно, но эффективно воздействует и очень приятно пахнет.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом Общая информация о средстве: Объем : 200 мл Срок годности : 24 месяца Артикул SWAC0200 Производитель Salt of the Earth Страна…
  • 28.08.2021 - 10:07
    Эффективный, но очень сыпучий кофейный скраб
    Всем привет) Как я люблю скрабы для тела! Долгое время у меня не было возможности нормально их использовать, но теперь я наконец-то могу вернуться к таким средствам. И начала я с кофейно-апельсинового скраба, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.