Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:40

Всем привет!

Этот скраб я заказывала в совокупности с другими продуктами, которые составляют целую линию по коррекции фигуры, но на самом деле, он прекрасно работает даже если его использовать как самостоятельное средство!

СКРАБ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ "OLIGO & SALT" ARAVIA ORGANIC

Скраб с морской солью эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшим процедурам. Минералы и соли мертвого моря обновляют и подтягивают поверхность кожи. Натуральные растительные масла и экстракты прекрасно питают, увлажняет кожу, выравнивают структуру и улучают цвет. Применение скраба придает коже здоровый ровный оттенок, способствует выводу токсинов и шлаков.

Банка большая - 550 мл, так как большинство средств данной марки относят к салонному уходу, а значит и объем соответствующий.

Крышка закручивается, под ней есть защитная мембрана.

Состав.

Скраб представляет собой белую основу с множеством мелких абразивных частиц, их роль выполняет ни что иное как морская соль.

Средство в меру густое, не жидкое. Консистенция самая оптимальная для скраба, на мой взгляд.

Аромат очень приятный, он освежающий, немного морской и немного цветочный. Нежный и запоминающийся, пользоваться одно удовольствие!

Применение и результат.

Скраб я наношу влажную кожу тела и начинаю делать небольшой массаж руками. Частицы мелкие, но ощутимые, но в тоже время они не царапают и не травмируют кожу тела.

Спустя несколько минут смываю водой, какое-то количество частичек за время массажа благополучно успевают растворится полностью. Кстати, так как скраб соляной, будьте внимательны к тому, чтобы на теле не было ранок, иначе будет немножко щипать))

Смывается скраб без проблем, пленки на теле не образует.

В результате мы имеем идеально гладкое и бархатистое тело без малейших следов шелушений, которыми так славится моя кожа.

Скраб способствует выведению шлаков и токсинов, он прекрасно подготавливает кожу к следующему этапу антицеллюлитной программы.

Кроме вышеуказанных достоинств, могу отметить, что он нисколько не сушит, а отлично увлажняет и питает кожу. Надобности в дополнительном увлажнении после применения данного средства нет.

Я осталась очень им довольна!

Стоит по-разному - от 850 до 1000 руб, но баночка очень большая и заменит собой сразу несколько других скрабов.

Татьяна Лрекомендует
06.06.2016
У меня от Аравии скраб с зелёным чаем и виноградом) очень нравится Smile
06.06.2016
что-то я вообще не увидела скрабирующих частиц Big smile
06.06.2016
Люблю аравию, все средства у них хороши!
06.06.2016
Для меня этот скраб будет чересчур нежным Big smile
Объемы баночки просто отличные Smile
хороший скраб!
Соляные скрабы -это просто прелесть! Wink
06.06.2016
У меня серия для рук есть и очень нравится, стоит попробовать его.
Мне нравится объем таких средств. Уже с зимы пользуюсь скрабом от Аравии, а все еще радует меня. И качество на высоте.
06.06.2016
деликатный скраб по мне, правда солевые я не очень люблю
Отличный скраб!
Крутой скраб)
06.06.2016
Необычный скраб Smile попробовала бы))
06.06.2016
Выглядит таким интересным и мягким, читаю о нем уже не впервые - давно меня заинтересовал, хочу себе приобрести Smile
06.06.2016
о, у меня этот скраб навеки в любимчиках... я на него написала один из самых восторженных отзывов, что вообще писала когда-либо)
06.06.2016
Изо всех скрабов больше всего люблю соляные: они выводят лишнюю жидкость, а дренажный эффект - вещь хорошая Wink
07.06.2016
скрабы у аравии чудесные, я другой заказывала и тоже осталась очень довольна)
стоит попробовать его Smile
Очень много восторгов по поводу косметики
этого бренда
07.06.2016
классный скраб, я бы попробовала такой
07.06.2016
Я больше люблю скрабы с крупными частицами, но и такой бы попробовала
отличный скрабик!
12.06.2016
Такого объема надолго хватит!
Ни разу не пробовала скрабы с солью в таких больших банках.
25.06.2016
У меня пока от аравии только скраб для рук, но я планирую в дальнейшем попробовать и уход для тела, я люблю такие текстуры Smile