Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 15:18

Привет Всем! ?

Сегодня хочу рассказать о скрабе для тела от бренда Letique. Эта компания специализируется только на уходе за телом. В продаже только 4 продукта: 2 скраба и 2 обертывания. Меня прельстило, что компания занимается только уходом для тела. "Вероятнее всего они знают и делают качественный продукт"-подумала я.

Любовь к скрабом у меня возникла после рождения ребенка, когда появились растяжки и прочая ерунда. У меня теперь огромная коллекция скрабов дома: сахарный, кофейный, солевой, но вот кокосового не было еще Smile Мне есть с чем сравнить теперь Smile

Скрабирую тело я раз в неделю, это мой ритуал Smile

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В состав скраба входят тростниковый сахар, масло кокоса, масло чиа, масло авокадо, витамин Е, эфирное масло розового дерева, эфирное масло мирта.

Скрабы на основе сахара отличаются деликатным воздействием на кожу, они бережно полируют её, не оставляя раздражения. Смесь масел кокоса, авокадо и чиа смягчает кожу и насыщает её полезными веществами, а эфирные масла и витамин Е глубоко увлажняют кожу, способствуют исчезновению растяжек и увеличению эластичности.

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Скраб находится в двухсторонней мягкой упаковке-пакете. С внешней стороны мягкий пластик бирюзового цвета, внутри фольгированный мягкий пластик. Наклеек дополнительных нет, вся информация представлена на самой упаковке.

Для начала использования нужно отрезать немного сверху упаковки.

Упаковка имеет застежку зип-лок. Все очень герметично запаковано.

? Объем: 250 мл

? Производство: Россия

? Стоимость. 990 руб

? Где купить: на официальном сайте

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет скраба светло-коричневый.

В аромате отчетливо слышится мякоть кокоса, но при этом аромат наполнен маслом еще.

Скраб не склеивается в руке, а имеет рассыпчатую текстуру. При этом, когда берешь скраб он мягкий (из-за мякоти кокоса) это очень удивило! Обычно такие рассыпчатые скрабы твердые, а тут и мягкие крупинки и твердые (сахар).

?СОСТАВ:

Sucrose (brown sugar), Coconut desicated, Coconut Oil, Glycerin, Juglans Regia (Walnut) Oil, Chia Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocoferol Acetate, Vanilla essential oil, Rosewood essential oil, Myrtle essential oil.

Экоголик не нашел все ингредиенты, но по прочтению можно увидеть, что состав очень даже хороший!!

?ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите скраб на увлажненное тело, желательно после ванны или душа, когда кожа слегка распарена. Помассируйте зону нанесения круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным местам. После этого смойте остатки скраба теплой водой и промокните кожу полотенцем.

Как применяю скраб я:

• очищаю тело гелем
  • наношу немного скраба и массирую, более тщательно в зонах, где есть растяжки и целлюлит.
  • оставляю на несколько минут, чтобы масла в составе попитали кожу
  • смываю
  • наношу крем

Получаем очищенную и увлажненную кожу, очень приятная на ощупь.

?ЭФФЕКТ:

От производителя:

Кокосовое масло обладает огромным количеством полезных витаминов и минералов. Благодаря витаминам группы B, А, C, Е кожа становится нежной, гладкой и эластичной. Мелкие неровности бережно разглаживаются. Кроме того кокосовое масло содержит лауриновую кислоту, которая является природным антисептиком.

В сочетании с маслом авокадо кокосовый скраб мягко очищает, увлажняет и восстанавливает цвет кожи. После применения скраба остается приятный ванильный аромат, положительно сказывающийся на общем расслаблении всего тела

По ощущениям и очищению:

Кожа после скраба очищенная от загрязнений и шелушений, но при этом кожа не скрипит, а мягкая и увлажненная за счет масел в составе, неверное. Во время применения скраба ванна заполняется запахом кокоса.

На фото: сверху-до; вторая-во время скрабирования; третья-при смывании водой (видно, что в составе имеется масло, потому что вода скатывается); четверая-после.

У меня не возникло раздражения или аллергии на скраб, скраб не царапает кожу, а наоборот очень деликатно очищает, за счет мякоти кокоса. Мне это очень понравилось. Даже по ранкам еси нанести, было не больно и не жгло.

По увлажнению:

Скраб неплохо увлажняет кожу, она становится мягкой, шелковистой и приятной на ощупь. В составе скраба есть несколько разных масел, которые по своим свойствам неплохо влияют на кожу.

Советую к покупке!

?ИТОГ:

❤️ Увлажняет кожу

❤️ Хорошо очищает от ороговевших частичек

❤️ приятных кокосовый аромат

❤️ Натуральный состав

❤️ Не царапает кожу

❤️ крупицы скраба и мягкие и жесткие

? не нашла

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Мягкие крупицы и жесткие
  • Очищает
  • Увлажняет
АняPRELESTрекомендует
19.11.2018
Вау! Кокосоманьячка спешит за покупками??
согласна) обожаю кокос)
Крутой наверно аромат Love
очень)))
Как же вкусно он выглядит! Обожаю такие жёсткие крупные текстуры
Выглядит+аромат+эффект) Love
Вот это продукт!) Love
Big smile
19.11.2018
какая манящая упаковка, очень привлекательная Love
и скраб интересный
никогда пробовала такие сыпучие варианты, только с какой-то основой
а состав у скраба, я бы сказала, что даже вкусненько звучит Big smile
19.11.2018
Ахах) да) состав такой, что можно скушать Big smile
А я только сыпучие варианты скарбов и люблю ?
19.11.2018
Очень приятный цвет у упаковки))
19.11.2018
Да) и сам скраб тоже удивил))) Love
19.11.2018
какой классный скраб, хочу попробовать. очень люблю скрабы
Я тоже скрабы люблю)
19.11.2018
Вижу кокос - беру кокос Laughing out loud текстура очень нравится, надо запомнить такой скраб
19.11.2018
Ахах) да) собрались кокосомоньячки)) Big smile
20.11.2018
Упаковка очень симпатичная) аромат кокоса-это всегда ???
Согласна. Всегда огнище Big smile
20.11.2018
без всяких вкусных скрабов не представляю свою жизнь Love
Солидарна с Вами))
20.11.2018
Какой классный скраб, натуральный, люблю такие Love
20.11.2018
Дааа, я тоже влюблена в такие Love
21.11.2018
Какой крутой! Мне срочно нужен такой!
Love
хочу такой себе
Big smile
24.11.2018
Упаковки такие не очень люблю, но главное, чтобы продукт хороший был)
24.11.2018
А мне последнее время такие упаковки не Нравятся)