Опубликовано 22 Июль, 2019 - 23:07

Привет подруги.

Недавно я обгорела на солнце и у меня начала облазить кожа) В области груди появились шелушения.

Избавиться от них и увлажнить кожу я решила с помощью скраба

Бренд NoniCare

Объём 200 мл

Цена 630 рублей

Основа Соль

Произведено в Польше

Скраб для тела NoniCare Гималайская соль
Скраб находится в круглой упаковки

Была защитная мембрана

На упаковке есть подробная информация на Русском Языке

От производителя

Скраб с натуральной розовой гималайской солью мягко очищает кожу тела от загрязнений, ороговевших чешуек. Усиливает кровообращение, насыщает клетки кожи ценными макро и микроэлементами. Масло андиробы и грецкого ореха, входящее в состав скраба,восстанавливает кожный барьер,смягчает огрубевшую кожу, снимает раздражение и шелушение, интенсивно питает.

Это питательный скраб, который должен избавить от ороговевшего слоя кожу.

На основе соли - он должен быть очень эффективным. Еще в составе есть масла, значит кожу напитает и увлажнит.

На банке информация на Английском.

Аромат и Консистенция

На мой вкус аромат у него неудачный. Запах натуральный но меня от него мутит. Напоминает ореховую смесь, которая очень давно лежит в шкафу + масло. Такой затхлый запах. Мне совсем не подходит. Этот аромат стоит на всю ванную и остается на коже. Думаю любительницам натуральных отдушек он может понравится.

Скраб для тела NoniCare Гималайская соль

Консистенция густая, на коже скраб становится белым. В банке он коричневый. Еще производитель предупредил, что может происходить отслойка масла. Но вот как его смешать потом в одну массу я так и не поняла. Когда его берешь в руку - он начинает таять и превращаться в мягкое молочко с частичками скраба.

Производитель рекомендует после нанесения и отшелушивания постоять со скрабом, чтобы масла впитались. Это очень хороший совет. Эффект мягкости кожи был обеспечен. После использования не пришлось наносить крем.

Но увы, скраб не справился с шелушениями на коже. Как на груди была кожа после обгорания, так кусочки и остались. К сожалению скраб не сработал и на бедрах, и на животике. Шелушения он не убрал. Когда я вытиралась полотенцам я их убрала с его помощью. Это очень непривычно. У него большой расход.

В общем и целом, я этот скраб не рекомендую. Самостоятельно ознакомится с ним вы можете на официальном сайте

? Мне не понравился аромат

? Консистенция

? Плохо справляется убирает ороговевшую кожу и шелушения

Спасибо за внимание!

Viva Dashaне рекомендует
23.07.2019
Не буду покупать такой скраб