Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 14:45

Я люблю скрабы для тела, и с удовольствием пробую новые виды этого уходового средства. Мне даже казалось, что я перепробовала все имеющиеся разновидности, но скраб от Levrana смог меня удивить.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

В новой линейке скрабов представлено несколько интересных сочетаний ароматов. Мне больше всего приглянулось сочетание кокоса и мяты, поэтому начать знакомство с новинками я решила именно с этого средства.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на официальном сайте производителя или заказать на маркетплейсах.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: скраб кокос и мята.

Стоимость: 350 рублей.

Объем: 250 мл.

Упаковка

Скраб находится в небольшой высокой пластиковой банке формата шайба. Очень удобный вариант для такого средства, причем как для использования (можно легко добраться до содержимого и зачерпнуть нужное средство скраба) так и для хранения, так как внутрь не попадает влага.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Если покрутить упаковку в руках, то можно узнать много разной полезной информации об этом средстве. Например, здесь указано как правильно им пользоваться, какого действия ожидать, какой у него состав.

Прямо рядом с текстом отпечатаны дата производства и дата окончания срока годности. Цифры четкие и легко читаются. Хорошо, что они указаны прямо на этикетке, а не на пластике, так как при таком расположении они не стираются даже при постоянном контакте с влажными руками.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Упаковка пластиковая, прозрачная, что даёт возможность сразу ознакомиться с содержимым, ну и отслеживать расход средства.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Крышка обычная, закручивающаяся. Держится очень плотно и не прокручивается, поэтому есть возможность спокойно перевозить упаковку со скрабом и не волноваться, что содержимое выльется наружу.

Изначально под крышкой была фольгированная мембрана, которая служит защитой от первого вскрытия. Отрывается с небольшим усилием, поэтому просто так случайно повредить ее не получится.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Скраб имеет очень необычную текстуру, мне раньше такой не встречалось. Он как-будто взбитое суфле, очень мягкий и воздушный. В использовании такой формат оказался очень удобен, так как для применения нужно совсем немного средства.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

А вот аромата я ожидала совершенно иного. Кокосовой отдушки в этом скрабе я совершенно не почувствовала, зато в нем присутствует очень приятный аромат мяты. Он насыщенный, в то же время нежный. У меня почему-то при использовании этого скраба возникают ассоциации с мятным шоколадом. Что-то такое сладковатое и бодрящее одновременно.

На коже запах не остаётся, если только едва уловимая мятная отдушка, да и то ее можно ощутить только если вплотную поднести место, где использовался скраб, к носу.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"
В применении скраб оказался очень приятным. За счёт своей мягкой текстуры он очень нужный, но в то же время частички соли хорошо ощущаются, и дают не только очищение, но и массаж. Частички не травмируют кожу и не дают никакого дискомфорта в том числе и на поврежденной коже.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Кожа после применения очень мягкая и нежная, ощущение масляной пленки отсутствует. Тактильно трогать кожу после скраба приятно, она ощущается словно шелковой.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Расход у скраба совсем небольшой, что не может не радовать.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Приятный аромат.

2. Небольшой расход.

3. Удобный формат упаковки.

4. Деликатное очищение кожи.

5. Кожа мягкая и нежная.

6. Нет ощущения жирной пленки.

Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята"

Отрицательных моментов не выявила. Жаль, что в аромате нет кокоса, но насыщенный и нежный запах мяты мне очень понравился. Да и эффект от скраба отличный, так что стало интересно попробовать и другие скрабы этой новой серии.

MillyFoksрекомендует
29.09.2021
Текстура скраба просто Love
У меня другой был от Levrana. Очень зашел...
Мятное все обожаю Love