Опубликовано 31 Июль, 2020 - 20:04

Приветствую тебя, читатель🙂

Косметикой Л`ореаль пользуюсь давно и попробовала довольно много от этого производителя.

Скрабы занимают особое место на полочке в ванной.

Начну, пожалуй, с упаковки, и тут сразу скажу, что она не удобная. Когда скраб заканчивается, очень сложно выдавить содержимое из тюбика. Этикетка с приятным дизайном, и все подробно написано. Если вдруг очень много тюбиков на полке, то вспомнить для чего этот скраб будет просто👍

По консистенции достаточно густой, много скрабирующих частиц, поэтому при использовании наносила и массировала руками. Так я могла регулировать интенсивность воздействия на кожу лица. Скраб оставляет приятное ментоловое охлаждение, но опять-таки на любителя, мне очень понравилось🙂 Пенится мало, оно и к лучшему иначе пена попала бы в глаза, а там ментол.

Производитель заявляет что подходит для всех типов кожи. Используя скраб 2 раза в неделю, спустя 1.5 недели, заметила, что кожа стала более сухой после использования. Не стала раньше времени расстраиваться, сократила использование до одного раза в неделю или двух, и кожа перестала быть сухой. Ещё после использования заметила матирующий эффект, сужение пор. Кожа прибрела здоровый блеск и гладкость. Другого эффекта я не заметила, но и на этом спасибо.

Считаю, что цена за такой тюбик немного завышена, так как эффект от использования скраба не такой, как заявил производитель. Но все индивидуально, может у кого то будет подсушивать прыщи и убирать угри, не знаю...

Купила бы я второй раз это средство, скорее всего нет.

Достоинства
  • Матирует
  • Охлождающий,ментоловый эффект
  • Сужает поры
Недостатки
  • Цена завышена
elenatkach29не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что наши новые запуски вас порадуют💖