Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 10:21

один день
    59 рублей

Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы!❤️🥰🥰

Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от 🍀ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела☘️.

🌱🌱🌱Предыстория🌱🌱🌱:

✨Давно в поисках крема для лица на сайте аптеки Вита, я наткнулась на интересные "Таблетки красоты" , где помимо крема для лица было множество других продуктов для лица и тела в интересном небольшом формате в виде таблетки, на 1- 2 применения.

🍀Так как у меня чувствительная кожа в целом, мне такой формат продуктов очень по душе, потому что если не подойдет, то не так жалко выбросить 8-25 мл. баночку, чем 100 мл. и выше согласитесь?

✨И так как я уже была знакома с производителем ФИТОкосметик с положительной стороны, что так раззадорилась при просмотре этих "Таблеток красоты" и заказала помимо крема ещё почти с десяток, надеясь на что-то интересное и конечно же полезное для кожи , тем более производитель так много обещаний дает , что просто никак нельзя ни купить.

✨Одной из купленных "Таблеток красоты" стал мгновенный антицеллюлитный скраб для теля, сразу хочу заметить я понимаю что целлюлит ни один скраб не уберет тем более уж мгновенно, тут нужен комплексный подход в борьбе с ужасной бугристостью.

🕵️Но как дорожный вариант на мой взгляд отличный формат и обещания, если хоть отчасти совпадают с реальностью будет неплохо.

🌱🌱🌱Основные характеристики🌱🌱🌱:

Место покупки: интернет- сайт аптеки Вита, можно так же приобрести в интернет-магазине Wildberris тык , но цена тут ух не радует;

Цена: 59 рублей ( в некоторых магазинах ценах доходят до 150 рублей👽);

Объем (масса): 25 мл.;

Страна производитель: Россия;

Бренд: ФИТОкосметик;

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

🍀Информация от производителя🍀:

Антицеллюлитный Скраб для тела. Скраб это эффективное средство при борьбе с целлюлитом, скраб МГНОВЕННО улучшает состояние благодаря уникальному комплексу из липолитиков, полезных кислот, лекарственных растений. Способ применения: Нанесите скраб на проблемные зоны, помассируйте в течение 1 минуты, оставьте на 5 минут для воздействия активных компонентов. Смойте скраб теплой водой.

🌱🌱🌱Внешние характеристики🌱🌱🌱:

🍀Упаковка тут - это конечно отличная приманка для покупательниц прекрасного пола мы любим такие штучки милые, что тут скрывать.

☘️Затейливо придумали, очень интересный формат в виде таблетки и само название "Таблетка красоты" очень выигрышное и многообещающее.

🍀Дизайн такой свежий все в бело-зеленом цвете с природной ноткой, что намекает на натуральность и полезность продукта.

☘️Информации на такой небольшой упаковке картонной очень много, на лицевой части мы видим , что нам даст этот замечательный по россказням производителя скраб и какие полезные ингредиенты в нем состоят и что он аж В 10 РАЗ ПОЛЕЗНЕЕ ОБЫЧНОГО СКРАБА😂 - на мой взгляд слишком громкие обещания!

🍀На задней стороне подробно и четко расписано так же влияние , состав крема и прочие привычные данные о продукте, которые должны быть.

☘️Размер со спичечный коробок.

🍀Сама упаковка очень удобная и с легкостью открывается.

☘️Защитная фольга очень плотно приклеена была, что очень радует и на ней так же дублируется конкретная важная информация, что там скраб и сроки годности.

🍀Объема в 25 мл. вам хватит на полноценный раз использовать скраб в душе не более того.

☘️Цена завышена, даже 59 рублей для него слишком много, уж не говорю где некоторые площадки продаваемые эти "Таблетки красоты" с ума посходили и просят за них более 100- 150 рублей за штуку!

🌱🌱🌱Внутренние характеристики ( состав, польза)🌱🌱🌱:

🕵️Состав слишком длинный - это уж минус, конечно много полезного напихали, но в каком процентном соотношении к критичным вредным ингредиентам неизвестно.

✨Но в отличии от многих других скраб безусловно есть полезные "плюшки" для кожи.

🥺Открыв упаковку я честно говоря не сразу поняла в чем дело, потому что визуально сверху было не понять, что скраб просто засох😫😫, потому что я не вижу ему другого оправдания.

😲😲😲Настолько скраб засох , что я смогла вынуть его из баночки и баночка была чистой🤔, такой губчатый кусок голубого подсохшего прилично скраба целиком был в руках и не думал разваливаться😁.

💫Сам скраб видите приятного голубовато, даже светло лазурного цвета с приятным свежим ароматом.

😁На краю был еще немного более жидкий скраб, как я понимаю он весь должен был таким, потому что в применении не сказано что его нужно размочаливать перед применением.

Нанести скраб на влажную кожу проблемных зон, помассируйте в течение 1 минуты и оставьте на 5 минут для воздействия активных компонентов.

Смойте теплой водой.

🧐Однако фольга была плотно запечатана, не понимаю, как он мог засохнуть до такого состояния, тем более что я покупала в аптеке с хорошим сроком годности, а дома хранила до использования в прохладно темном шкафчике в ванной комнате, как он так сильно высох ума не приложу.🤔🤔

😁По консистенции напоминает такую губку😨😨😨.

🕵️Если его разломить он выглядит вот так.

🧐Но мне всё же было интересно им воспользоваться и я решила размочалить его водой и на несла на внешнюю часть бедра.

💫💫Размочалить его оказалось не так просто, но при массировании скраб постепенно приобретает таки консистенцию скраба.

🕵️Частички хорошие довольно грубые, но деликатные мне понравились и ненавязчивый запах.

✨Очищает скраб хорошо, кожа после него стала нежная и гладкая.

☘️Если бы он не был такой жуткой консистенции или попросту не засох чудесным образом, был бы в целом хороший скраб!

☘️Аллергии или каких то других неприятных ощущений скраб на моей чувствительной коже не вызвал.

⭐Вердикт:

Не советую👎👎👎👎

😤Ожидания не оправдались от "Таблетки красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела. не потому что он меня не сделал красоткой с упругими ягодицами мгновенно, а потому что он просто в виде ЗАСОХШЕЙ ГУБКИ👎👎👎, это просто какой то ужас.

🧐Использовать размочаливать его неудобно ( если вдруг он таким должен быть) и я такое не подписывалась,что-то размачивать заморачиваться,одним словом такого я не ожидала точно.

✨В целом результат , как от обычного любого другого бюджетного скраба, поэтому нет смысла переплачивать.

Так как я набрала целую кучу "Таблеток Красоты" от ФИТОкосметик, то уже про опробованные написала отзывы, есть и правда хорошие, а есть и такие которые доставляют неприятные побочки.

Маска для волос ФИТОкосметик "Таблетка красоты" Глубокое питание - замечательно!!!

Крем для лица ФИТОкосметик "Таблетка красоты" Мгновенное сияние - полный провал!

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️❤️

Выбирайте для себя и своих близских самое лучшее полезное и конечно комфортное в использовании!🥰🐿️🐿️

Отличного настроения каждый день и до новых встреч!☕🍰🍰

Достоинства
  • Свежий аромат
  • Состав имеет много полезностей для кожи
  • Удобная упаковка
  • Хорошие скрабирующие частички
Недостатки
  • Засохший скраб
  • Неудобный в использовании
  • Простой обычный скраб
  • Пустые обещания
  • Цена местами очень завышена
Варенникова Лизане рекомендует
Неудачный скраб Puzzled
30.04.2021
Интересный скраб), но пожалуй воздержусь)
дауж(
Ну такое Big smile
Спасибо за отзыв
Явно не моё средство.
Не встречала даже Smile
Мгновенный антицеллюлитный - звучит фантастически
30.04.2021
Формат интересный, а средство неудачное
Формат интересный
Да уж, странный скраб О_о
формат интересный Smile
Ну так себе
30.04.2021
Интересная задумка с сомнительным результатом
30.04.2021
Вроде и выглядит симпатично, а результат не очень.)))
Буду иметь ввиду
30.04.2021
Впечатление, что уже не знают, что придумать😅
Какой он, мягко говоря, оригинальный)). Пользоваться им, и правда, очень неудобно
01.05.2021
Да видимо средство не очень хорошее, раз оно так засохло
01.05.2021
Видимо нарушена упаковка все-таки. Надо производителю подумать над этим
01.05.2021
Зудамка действительно прикольная Shock Но вот исполнение ...и обещания, конечно же, заоблачные))
02.05.2021
Неприятный сюрприз однако Sad
03.05.2021
Жаль, что скраб в итоге разочаровал. Но формат отличный, чтобы попробовать средство!
  • 02.05.2016 - 12:46
    <<<<<Один из самых эффективных скрабов с отличным составом и потрясающим запахом. Поможет нам отлично выглядеть в пляжный сезон;)>>>>>
    Всем привет Красавицы!!!   Стройные подтянутые ножки и ягодицы, для меня являются определенным пунктиком. От природы я не склонна к излишнему весу, но без определенного УхОДа кожа бедер теряет тонус и гладкость.
  • 16.09.2018 - 00:08
    Суфле? Желе? Скраб для тела! Да еще и с потрясающим ароматом. Но без ложки дегтя не обошлось.
    Всем привет!   Я из тех, кто покупает ФИТО-косметик "за свои". Просто потому что люблю. Особенно, скрабики для тела - на мой взгляд, они ничем не хуже тех, что выпускаются под брендами Organic Shop, Organic Kitchen и Natura Siberica , а стоят дешевле.
  • 03.08.2018 - 15:18
    Обмякшие малиновые окорочка и Fito Косметик
    Сочные, сладкие ягоды практически соскальзывают в протянутую ладонь рубиновой гроздью летнего угощения. В этом году ульяновские сады в буквальном смысле того слова накрыли медово-приторные, душистые, упоительные, лучшие сорта малины с запоминающимся ароматом и послевкусием.
  • 02.12.2016 - 19:19
    Польза для тела и удовольствие для души = 400 мл баночка ►► Сто рецептов красоты Скраб для тела МАЛИНОВЫЙ ☝ НОВИНКА! Не пропустите! ☛ Мои впечатления, анализ СОСТАВа, свотчи, поведение на сухой и влажной коже с ФОТО
      Всем здравствуйте! Сегодня расскажу вам о незапланированной - спонтанной покупке. Да, и такое со мной случается, в последнее время не часто, но все же бывает. Зашла в магазин... увидела... купила. Сегодня могу добавить - ... от продукта max пользы и удовольствия получила.
  • 29.11.2020 - 08:19
    "Что ж ты такое можешь, чтобы столько стоить?!" - подумала я о новинке. Но не устояла и купила. В отзыве поделюсь впечатлениями
    Всем привет! Это даже удивительно, но в этот раз я купила продукт любимого бренда не на официальном сайте и даже не в привычном магазине, откуда обязательно притащу хоть что-то от Фитокосметик, а на Wildberries.
  • 09.08.2020 - 11:57
    Очередная новинка из Fix Price. Одноразовая маска для волос
    Всем доброго времени суток! Во время последнего похода в Fix Price меня привлекли новинки от компании Фитокосметик, а именно одноразовые маски для волос мгновенного действия. В продаже также имелись скрабы и маски для лица.
  • 26.08.2020 - 14:12
    Одна таблетка и ваша кожа сияет. Что скрывает за собой "Мгновенное сияние". Прекрасное увлажнение, но больше не куплю.
    Привет всем. Недавно наткнулась на средства серии "Таблетка красоты" от Фитокосметик . Ассортимент оказался на удивление огромен, обещания соблазнительны, поэтому я сразу же приобрела несколько средств.
  • 04.01.2021 - 10:20
    Таблетка Красоты творит чудеса! Эффект есть, он видимый и долговременный!
    "Таблетка Красоты" - звучит весьма заманчиво. Во время покупки я отнеслась скептически к данному средству) Меня не остановила от покупки ни цена, ни громкие обещания.   Место покупки: Южный двор Цена: 54 рубля   В продаже было много "таблеток", меня же привлекла с мгновенным лифтинг эффектом!
  • 10.07.2017 - 13:50
    Я просто обожаю ЖЕСТКИЙ... Антицеллюлитный массаж. Тряхнем жирком, пацаны!
    Ваааазааап, мои жирненькие братюни Кто всю весну уплетал котлетки, а теперь пытается привести тушку в товарный вид - тот Катя. И хотя погода не самая летная, но своими бугристостями на местных алко-пляжах сиять не особо хочется.
  • МГНОВЕННЫЕ ПРЫЩИ😨 и сияние от перламутра✨✨, это не все минусы крема с которыми я столкнулась! Для чувствительной кожи противопоказан! ( много фото перламутра в креме и не только)
    Всем доброго утра, дня и вечера красотки, которые в поиски совершенства в косметике! Сегодня отзыв будет об заманчивой новиночке, которая привлекает своей необычной подачей и названием конечно и удивил нас производитель fitocosmetic, а именно речь пойдет об одной из представленных в линейке средств …
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • Одноразовая облепиховая маска от ФИТОкосметик смогла удивить😍! Волосы рассыпчатые и мягкие🥰, чувствуется питание! Хочется баночку побольше🙄!
    Всем добро утра, дня и вечера прекрасные обладательницы достойной шевелюры! Сегодня очередной отзыв на серию средств от производителя ФИТОкосметик " Таблетка красоты" и в этот раз таблеточка красоты у нас будет для волос, а именно Маска для волос глубокое питание fitokосметик , которая обещает нам…
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета