Опубликовано 30 Март, 2018 - 13:21

несколько раз

Всем привет!!!

Я люблю ухаживать за кожей - пилинги, скрабики, масочки - это прям моё! И так как моя кожа склонна к образованию чёрных точек, то отдельную полочку в моём арсенале занимают скрабы. Ведь именно они могут существенно повлиять на внешний вид кожи, избавить от забитых пор и в целом преобразить ваше личико, когда это необходимо. В этом отзыве я хочу рассказать о новичке среди моих скрабов для лица - это Сахарный скраб очищающий L'Oreal сокращающий черные точки

Описание:

ОЧИЩАЮЩИЙ САХАРНЫЙ СКРАБ С РАЗОГРЕВАЮЩЕЙ ТЕКСТУРОЙ И ИЗЫСКАННЫМ АРОМАТОМ ДАРИТ УНИКАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЛАГОДАРЯ РАЗОГРЕВАЮЩЕМУ ЭФФЕКТУ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ, УСТРАНЕНИЯ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И СОКРАЩЕНИЯ ПОР. ПОДХОДИТ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА И ГУБ.

Это первый мой скраб для лица от Лореаль и могу с уверенностью сказать, что качество продукта меня очень впечатлило. А если учесть, что этот скраб подходит и для губ, то прямо-таки приятно обрадовало! Я с удовольствием пользуюсь скрабами и для лица и для губ, особенно перед нанесением капризных помад, так что этот сахарный скраб для меня стал абсолютным маст-хэвом.

О продукте.

Скраб выпускается в стеклянной баночке, которая помещена в картонную упаковку. Вся интересующая информация находится на ней.

Объём 50 мл.

Произведено в Германии.

Срок годности - 3 года

Сам скраб налит в тяжёленькую баночку-стилягу с откручивающейся крышкой. Внутри ещё была защитная мини-крышечка, которую я сразу выкинула.

glycerin; propylene glycol; sucrose; cymbopogon schoenanthus oil; actinidia chinensis seed / kiwi seed; peg-30 dipolyhydroxystearate; saccharide hydrolysate; trideceth-6; triethanolamine; mentha piperita oil / peppermint oil; acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer; caramel; ci 19140 / yellow 5; ci 61570 / green 5; linalool; parfum / fragrance

Активные компоненты:

3 натуральных сахара (коричневый, желтый и белый)

зерна киви

масло мяты

масло лемонграсса

Состав интересный, по крайней мере у меня не было сахарных скрабов для лица, в основном для тела такие беру. А тут аж целых 3 вида сахара добавили и не поскупились на масла- вот вам и очищение и уход в одном. Отлично! Моей коже 30+ это то, что нужно!

Текстура:

Скраб по консистенции очень мне напомнил мёд. Такой немного засахарившийся, но ещё не застывший. Цвет свежий зелёный, но полупрозрачный. Не стоит бояться- окрашивать кожу точно не будет.

Отчётливо видны зёрна киви, что придаёт скрабу экзотичности и натуральности. Пожалуй, при одном только виде хочется скорее съесть намазать его на кожу и насладиться всеми его прелестями.

По ощущениям подобен маслянисто-липкой текстуре, но благодаря этом он очень комфортно наносится, распределяется и смывается без остатка.

Аромат:

Свежий, сочный, зелёный фрэш!!! Я не назову его натуральным, но он всё-равно потрясающий. Напоминает о лете, о спелых фруктах, о солнышке.

Способы применения:

Наносите 3 раза в неделю небольшое количество средства на чистую сухую кожу лица. Добавьте немного воды и распределите средство по коже мягкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Как только частицы сахара растают, смойте средство тёплой водой. Подходит для использования на губах.

Как я уже писала, что этот скраб подходит не только для лица, а им ещё можно и губы поскрабить! Я фанатка губных скрабов - они отлично убирают все шероховатости, чёрные точки и прочие излишества, мешающие мне нормально носить помады.

Но начну я свой тест-драйв, пожалуй, с классического способа - ДЛЯ ЛИЦА.

1. На сухую кожу лица наношу немного скраба, равномерно распределяю по всей поверхности, добавляю немного воды для того, что скраб проявил свой разогревающий эффект и жду минут 5, пока сахар полностью не растает.

2. Спустя 5 минут смываю тёплой чистой водой. Смывается скраб без остатка, но при этом не оставляет после себя чувства стянутости или сухости. Коже очень комфортно!

Преимущества:

• скрабирующие частички отлично отшелушивают, не жёсткие;
  • очищает кожу замечательно;
  • разогревающий эффект способствует лучшему очищению пор;
  • при постоянном использовании (3 р/неделю) делает черные точки менее заметными, сужает поры;
  • подходит чувствительной коже- очень деликатный;

ДЛЯ ГУБ

Если вы как и я частенько сталкиваетесь с проблемой неровной поверхности губ (шелушения, обветривания), то попробуйте скраб 3 сахара+ киви и для этой области.

1. Также на сухую кожу губ нанести немного скраба и помассировать. Можно оставить ненадолго пока сахар подтает.

2. Затем смыть тёплой водой.

3. Нанести масло или бальзам для губ.

Преимущества:

• выравнивает поверхность губ, устраняет шелушения;
  • убирает чёрные точки по контуру;
  • смягчает;

Мне лично для губ понравилось меньше, но это потому что предыдущие мои скрабы для губ были жёсткие, они очень интенсивно воздействовали на кожу, тем самым сильнее стимулировали обновление кожи. Этот же скраб более деликатный, но в этом его плюс - так как для лица он очень хорошо подходит- не царапает, не раздражает.

В целом новинку L'Oreal - Сахарный скраб очищающий, считаю очень удачной! Уверена - этот скраб завоюет многие сердца. Он классно очищает, борется с чёрными точками, подходит возрастной коже, имеет свежий фруктовый аромат и дарит позитивное настроение. Я очень довольна!

Цена: 500-550 руб.

Приобрести можно во многих онлайн-магазинах, например в Лэтуаль

Достоинства
  • +гладкая и мягкая кожа
  • Легкое и быстрое использование
  • Приятный запах
  • Хорошее очищение
Miss Norrisрекомендует
Пошла искать, потрясающий!)
30.03.2018
Выглядит и вправду очень аппетитно Love
Очень аппетитно выглядит!
30.03.2018
Понравилась новинка, впервые о ней узнала от вас?
А вши очаровательные фото подняли весеннее настроение)))
30.03.2018
Какие у вас фото сочные Smile
30.03.2018
Выглядит точно как киви Smile это мило Smile я вообще думала сахарные скрабы жестковаты для лица, а тут и губы нормально воспринимают его, да и в целом он не выглядит суровым скрабом-теркой... Красота же Smile
30.03.2018
Приятный скраб! Не обращала вобще внимания на лореалевские полки, а похоже зря.
Очень классный продукт, тоже собираюсь приобрести.
Классный скраб)))

И фото шик!
Какой веселый киви!!!
30.03.2018
Классный скраб, почему-то лето напомнил Big smile
30.03.2018
Выглядит очень "вкусно") правда скрабы для лица я очень давно забросила, почему-то мне стало хватать масок с глиной и легких пилингов)
30.03.2018
Как джем фруктовый, не видела еще в продаже такое чудо☺
30.03.2018
Какие яркие, позитивные фото получились.
Очень жду, когда и у нас появится эта новинка.
30.03.2018
У нас тоже появилась эта новинка, но стоимость в 12 евро как-то не дает купить такую малютку, тем более средства этой марки мне не подходят)) поэтому рисковать не буду Laughing out loud очень радует, что скраб выполняет все обещанные функции)
30.03.2018
Какой крутой скраб! Один вид в баночке чего стоит)
30.03.2018
Ну эти производители такие соблазнители! Ведь даже по картинке кажется, что можно скушать это! Я аж киви захотела) Love
Правда дороговато, но это Лореаль же! Я как раз все думаю на что Летуалевский сертификат потратить, вроде ничего и не надо, а вы тут завлекалочками делитесь))
30.03.2018
хочу попробовать эту новинку)
30.03.2018
Какой красивый скраб в баночке Love хоть и не доверяю этой фирме, но все равно захотелось попробовать Smile Отзыв у Вас очень классный, фото потрясающие, весеннии и позитивные Big smile
30.03.2018
Отличный скраб, судя по описанию, и рейтинг у него такой высокий
30.03.2018
- а вы это по-своему опыту утверждать можете или сделали вывод, опираясь на надписи на упаковке? Удивляют такие заявления, учитывая то, что рассылка этих скрабов была вчера-позавчера
30.03.2018
нет блин за 30 лет это мой первый скраб для лица Big smile Smile и опыта мне личного не хватит, чтоб без надписей самой выводы сделать Cool
30.03.2018
Еще раз повторю вопрос, раз он вам неясен - вы разве тестировали ДАННЫЙ скраб достаточный срок, чтобы утверждать, что конкретно ОН при постоянном использовании делает точки менее заметными и сужает поры? Хотя, думаю, второй ответ будет в стиле первого. Wink
Согласна. Писать в названии отзыва, что скраб борется с черными точками, на основе того, что совершенно другие скрабы помогали от них избавится, как-то не логично.
Консистенция такая вкусненькая. Big smile
мне такой подойдет
30.03.2018
Судя по всему идеальный вариант! Фото чудесные у Вас!
Выглядит он круто Smile
30.03.2018
Мне его позитивный цвет и нежная текстура с первого взгляда приглянулась, осталось теперь только появления в наших магазинах дождаться.
30.03.2018
Точно, что заряжает летним настроением!) очень хочу попробовать!
Обязательно куплю Exclamation Mark
30.03.2018
Опять новинка!? Только читала про сахарный, но он был коричневый))) а тут уже зеленый скраб)
30.03.2018
Ух ты какая вещь! Обожаю киви Love Нужен, причём срочно!
Я планирую купить его)
Мне нравится консистенция скраба - словно варенье Love
Тоже сейчас им пользуюсь! Согласна - он классный!
30.03.2018
Отличный скраб и киви я очень люблю!
30.03.2018
Любопытный скраб. А зернышки киви тут декоративные получаются?
30.03.2018
обо всех интересных продуктах узнаю здесь)
30.03.2018
а я как-то не рвусь его тестировать, так и стоит на столике запечатанный....
30.03.2018
блин, шикарная новинка у Лореаль вышла!
31.03.2018
Какой яркий, сочный цвет у скраба)
31.03.2018
такой вид у него аппетитный Love , но в продаже пока не встречала
Ещё 10 комментариев