Опубликовано 19 Март, 2018 - 19:03

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    от 70 руб

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам об моей новой покупке, а именно об смягчающем скрабе для лица 《Зефирка》 от Organic Kitchen.

Мне как человеку с чувствительной кожей очень трудно подобрать уходовую косметику, а со скрабами вообще беда, а найти скраб который не будет раздражать кожу та еще проблема, но недавно решила попробовать этот скраб и он мне очень понравился. Упоковка стандартная, как у всех продуктов из серии Kitchen, в скрабе с кремовой текстурой присутствуют мелкие скрабирующие частицы, которые бережно очищают кожу и удаляют отмершие клетки, запах очень приятный, напоминает запах йогурста с клубникой. Скраб включает в себя сок свежей малины, косточки клубники и органический тросниковый сахар.

Объем стандартный 100мл, я использую его 2-3 раза в неделю. Чтобы у вас не сложилось плохое впечатление о скрабе, после его применения нужно обязательно увлажнить кожу, ибо после любого скраба, который создает трение кожу необходимо успокоить.

ВСЕМ СОВЕТУЮ??

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Абсолютно не травмирует кожу
  • Приятный запах
pragmatic reviewрекомендует
Читать все отзывы 225
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 225
Смотрите также