Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 18:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Скоро лето. Все начали вылезать из зимней спячки и приводить тело в порядок, и я в том числе. И в этом не простом деле, на помощь мне пришел антицеллюлитный комплекс Beautylogia.

Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS

Один из главных составляющих по уходу за проблемным телом - это, конечно же, скраб. Раньше я пользовалась кремообразными скрабами. Вот дело дошло и до кофейного скраба, насыщенного маслами и минералами.

Где купить: ИМ Beautylogia. У них еще есть очень полезная страничка в инстаграм

Цена: 1190 руб. Но на продукцию постоянно бывают скидки и акции, что скраб можно получить даже бесплатно.

Объем: 250 г.

Состав абсолютно из натуральных продуктов

кофейные зерна Робуста, гималайская розовая соль, соль Мертвого моря, тростниковый сахар, масло авокадо, масло виноградных косточек, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло макадамии, масло миндаля, масло авеланского ореха, масло абрикосовых косточек, эфирное масло танжерина, эфирное масло мандарина, эфирное масло грейпфрута.

В нём не только молотые зерна кофе, но и соль и сахар, чтобы трение было сильнее. У меня на бедрах были мелкие царапины о которых я даже не знала. Так вот, они почувствовали силу гималайской соли и соли Мертвого моря 😁 щипало, но не скажу, что сильно 😊

Все подробно расписано для чего предназначен каждый элемент

Упаковка.

Скраб находится в толстой полиэтиленовой упаковке. Где была написана вся информация для таких первооткрывателей как я.

Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS
Она не пропускает и не выпускает влагу.

Ещё были отметки для вскрытия, но я открыла ножницами

Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS

Но упаковка вызвала у меня несколько вопросов

• Срок годности. С ним было всё в порядке
    Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS
    Скраб был только что выпущен и отправлен мне, но я только увидела эту информацию и всё - она стерлась. Успела только фото сделать.
  • Зип-застежка. Сначала я подумала, что это я такая неумеха, даже открывать нормально не умею. При первом же открытии, она немного отклеилась от упаковки, что не обеспечивало плотное закрытие. Но я решила эту проблему с помощью скрепок.
    Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS
    При последующих вскрытия обращалась с пакетом крайне осторожно, но зип-застежка уже полностью оторвалась. Потом я у другой девушки увидела такую же проблему, надеюсь производитель обратит на это внимание.

Текстура и аромат.

Аромат божественный. Пахнет кофейными зернами и виноградом. Несмотря на то, что название скраба citrus fitness, цитрусовый аромат я вначале и вовсе не слышала. Начала улавлbвать его только после 2 недель использования.

Скраб не сухой, а слегка влажный.

Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS
Сказывается присутствие различных масел. Крупицы кофе, сахара и соли примерно одинакового размера, но во всей массе есть и крупные и особо мелкие частицы. Но все они хорошо справляются с поставленной задачей.

Способ применения

Конечно же я такая умная инструкцию проигнорировала и начала скрабировать сухую кожу, которую уже вытерла полотенцем. Что логично у такой "умницы" ничего не вышло - всё осыпалось.

нанесите скраб на влажную кожу круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Массируйте кожу в течение 5-10 минут, смойте теплой водой, для закрепления эффекта нанесите на кожу масло для тела Beautylogia. Используйте скраб 2-3 раза в неделю, в течение 2 месяцев после вскрытия упаковки.

В следующий раз все делала по инструкции.

Сначала лежала в ванной и распаривала кожу, затем начала делать шаги к избавления от целлюлита, т. е. скрабировать себя.

Для большего эффекта я пользовалась пилинг-варежкой из кактусовых волокон. От чего кожа просто горела уже через 5 минут.

Наносила я скраб в свои проблемные зоны - бедра, попу и живот.

Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS

Мне было жалко смотреть на то, как скраб осыпается,

Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS
хотя того, чего оставалось хватало для эффективного действия. Производитель дает рекомендации для минимизации потери скраба чего я не делала.

необходимо наносить небольшое количество скраба на влажную кожу мокрыми руками. Достаточно слегка дотронуться мокрой рукой до скраба и начать растирать это небольшое количество, прилипшее к пальцам, по коже, при необходимости добавляя еще таким же способом.

При использовании 2-3 раз в неделю, скраба должно хватить на 2 месяца. 2 недели я пользовалась по 4 раза. А эту неделю 3 раза. Закончилась примерно половина. Его точно хватит на 2 месяца.

После скраба в первые дни мне понадобилось дополнительно наносить масло на тело, через неделю такой необходимости не было. Масла, которые входили в состав скраба, отлично увлажняли мою кожу.

Что мне обещали?

Средство способствует сокращению признаков целлюлита и жировых отложений, повышает упругость кожи и обеспечивает эффект лифтинга, подчеркивая красивые изгибы тела.
Специальный состав воздействует одновременно на все типы жировых клеток, ответственных за появление целлюлита, обеспечивая непревзойденный моделирующий эффект и действительно заметные результаты.

И что я получила?

Сразу хочу обозначить свою позицию. Никакие скрабы, масла и крема полностью не избавят нас от целлюлита, даже лазер не всегда справляется с этим. К тому же для полного эффекта необходимо регулировать свое питание, заняться физическими нагрузками. Поэтому ожидания от всех средств у меня невысокие

• увлажнение
  • осветлить растяжки
  • сделать кожу упругой
  • хотя бы немного уменьшит целлюлит

Скраб я использовала в комплексе вместе с маслом, маской и варежкой. К тому же похудела на 2 кг.

Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS

Эффект увлажнения я заметила сразу же. Кожа стала очень нежной и бархатистой.

Через несколько применений я почувствовала, что кожа моя обновилась

• исчезло еле заметное шелушение в некоторых местах
  • полностью исчезли прыщи (видимо морская соль так влияет)
  • кожа на животе немного подтянулась
  • на попе уменьшилась дряблость
  • растяжки немного посветлели
  • целлюлит тоже начал немного отступать, но пока что еле заметный эффект.

Скраб вполне справляется со своими поставленными задачами. Такой увлажненной и гладкой кожи у меня не было со времен первой беременности. В процессе скрабирования вас будут сопровождать приятный аромат и мысли об избавление от целлюлита. А, чтобы мысли стали реальностью, нужно усердно работать над собой и тогда обязательно появится результат.

Достоинства
  • Есть результат
  • Приятный аромат
  • Хватает на 2 месяца
Недостатки
  • Упаковка
Просто Воробушекрекомендует
на попе уменьшилась дряблость
Вот это очень актуально! Smile
20.02.2019
Ох, уж эти растяжки. Мечтаю от них избавится, но чудо-средства пока не нашла. Если есть возможность хоть немного их осветить, я бы воспользовалась с удовольствием.
20.02.2019
Мне бы такой скраб понравился
20.02.2019
Все никак до кофейных скарбов не дойду.
Подробный отзыв, класс!
21.02.2019
Хороший, мне бы подошёл
21.02.2019
Не, кофейные скрабы сама из своего кофе делаю, просто с гелем смешиваю)
  • 26.03.2019
    Антицеллюлитная косметика не панацея, она не избавит нас от целлюлита, однако, значительно поможет улучшить внешний вид проблемных зон. Есть периоды в жизни женщин, когда целлюлит становится более заметен, например, после беременности.В борьбе с целлюлитом большую помощь оказывают кофейные скрабы,…
  • 05.03.2017 - 03:04
    Хороший скраб. Советы по использованию для повышения эффективности
    Основным параметром любого скраба является наличие скрабирующих частиц, которые помогают активно массировать каждую клеточку проблемных зон. При этом важно, чтобы скраб не царапал кожу, не раздражал, но при этом хорошо работал.
  • 02.09.2014 - 17:07
    Антицеллюлитный скраб Dermexel Celluli 21 express + фото
    Приобрела данный скраб через зарубежную закупку. Честно говоря, не думала, что он полетит в мусор, так как стоит не дешево, да и впервые мне попался скраб, который я выбросила и вот почему...
  • 01.02.2016 - 14:58
    Просто хороший скраб за свои деньги с волшебным ароматом :)
    Раньше пользовалась сахарным скрабом, с солевым встретилась впервые, сравнить мне не с чем, но с уверенностью могу сказать, что этот скраб получше, чем сахарный Очень радует натуральный состав скраба: Не знаю, как насчет антицеллюлитного эффекта, но то, что кожа выглядит и ощущается приятнее- это…
  • 🍫🍫🍫SAVONRY vs RICHE?! Вы думаете, что это бюджетный аналог того самого, знаменитого скраба? ☕
    Доброго времени суток, красавицы! Я фанат скрабов для тела: перепробовала, по-моему, всё, что можно! Различные текстуры, огромное количество абразивов (соль, кофе, тростниковый сахар, скорлупа орехов, синтетические шарики даже), на маслах и без, короче, удивить меня сложно!
  • 23.07.2017 - 14:39
    Потрясающий натуральный скраб от Almea превзошел все мои ожидания! Он даже переплюнул знаменитый скраб от Чистой Линии!!! Фото, анализ состава, рекомендации и советы по применению и хранению! Мой spa-салон в домашних условиях!
    Приветствую! С косметикой Almea я уже знакома, бренд мне нравится и я не могла упустить такую возможность, как попробовать их скраб для тела с кофе и кокосом! Скрабы это моя слабость! Я их так люблю и вообще не представляю свой комплексный уход за лицом и телом без них!
  • 04.04.2017 - 18:56
    Можете закидать меня тапками, но нравится мне этот товарищ!
    В последнее время стало... модно, что ли, хаять кофейные скрабы — мол, дурят нас производители, это ведь обычный спитый кофе. Ну что ж, давайте знакомиться — я тот человек, которому понравился этот скраб из спитого кофе Где купить? ИМ Almea.
  • 04.07.2016 - 14:56
    Недорогой, но действенный кофейный скраб - это реально. Он называется Savonry Coffee Scrub. Чудесный аромат, отличный состав, высокая эффективность - что ещё надо?
    Привет всем. Кофейные скрабы для тела сейчас невероятно популярны. Сложно пройти мимо, когда постоянно читаешь о чудесах, которые кофе творит с кожей. Подобными скрабами я пользовалась и раньше, но готовила их сама. Но потом мне стало интересно попробовать продукт, изготовленный профессионалами.
  • 08.07.2017 - 23:45
    Кофейный скраб прекрасно очистит вашу кожу, сделает ее нежной и шелковистой, окажет эффективное антицеллюлитное воздействие! Я поскрабилась им, а муж ночью сказал...
    Всем привет!   Скрабиться я начала сравнительно недавно. Хотя, до этого момента про скрабы уже знала многое: их разновидности, области применения, рецепты домашних скрабов и т.д.
  • 28.07.2016 - 11:25
    Мое новое приобретение - кофейный скраб. Достоинства и недостатки кофейного скраба
    Я давно хотела попробовать кофейный скраб. Об этом средстве читала множество положительных отзывов здесь, на IRecommend, поэтому когда наткнулась на сайт Coffee scrub , не смогла пройти мимо. Первой моей дилеммой было: какой скраб выбрать из 4-х видов.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 11.02.2021 - 16:03
    🥝 скраб, похожий на фруктовое пюре. ✅✅ деликатное очищение.
    Всех приветствую. Устроим релакс дома? Побалуем себя. Да?-тогда без комплекса процедур не обойтись. А начать их стоит именно со скраба. Консистенция плотная, густая и напоминает фруктовое пюре. Схожесть придают и заметны черные, абразивные частички. Приятный запах-дополнительный бонус средству.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 21.12.2020 - 16:08
    Уникальный и многофункциональный! Воспаление волосяной части головы до и после применения. Альтернатива дезодоранту и мылу для лица!
    Ну где же вы раньше были?! Я так люблю мыло и терпеть не могу кондиционеры, ополаскиватели. А тут можно вместо обычного шампуня использовать твёрдый шампунь. Вот повезло - то! Натуральная продукция в наше время редкость. Хорошо ещё, что в г.
  • 06.01.2021 - 17:02