Скрапбукинг - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Скрапбукинг

• 13.02.2013 - 09:16
    Качественная и красивая бумага. (фото дизайнов и работ)
    Это еще один набор бумаги, который меня порадовал своим качеством и дизайном. Кому интересно, посмотрите список моих отзывов, можно найти еще несколько отзывов с фото про наборы бумаги.Купила я, к сожалению, только 13 часть набора - это 16 листов, каждого по одному.
  • 24.03.2013 - 18:26
    Набор инструментов от Crafters Companion - Ultimate Pro
    Работаю с детьми и увлекаюсь скрапбукингом. Столкнулась с тем, что дети хотят делать все быстро, но качественно не всегда получается. Поэтому встала острая необходимость покупки различных приспособлений для улучшения качества работы.
  • 03.04.2013 - 16:54
    Не все часто используемые... (фото)
    Эти штампы куплены мною были для пробы. Хотелось попробовать так называемый штампинг, но и переплачивать не хотелось. А скрапбукинг, как известно, дорогое удовольствие.
  • 15.07.2015 - 00:31
    Мои варианты применения+ пошаговый ФОТО-урок по изготовлению подарочного конверта для денег из этой бумаги!
    Приветствую всех заглянувших!Сегодня буду рассказывать не о маникюрных делах, а, внезапно, о бумаге для скрапбукинга) Что такое скрапбукинг и для чего он нужен в двух словах объяснить сложно, может быть, когда-нибудь я созрею на написание полноценного подробного отзыва об этом виде творчества, а…
  • Альбом для скрапбукинга - не утомительное творчество. А Вы записываете моменты жизни своих детей?
    Simple Stories - Альбом для скрапбукинга (SNAP Studio Collection - Binder Green), в наборе с ним идут 8 стр. из картона размера 6 "х 8"дюймов, т.е 17,5 х21,5 см , три разделителя из плотного картона, и 10 разных вкладышей (файлы с отделениями) для фотографий и тэгов.
  • Удовольствие от творчества
    Здравствуйте. Этот набор увидела в большом магазине канцелярских товаров. Так как приближалось День Рождения моей племянницы, решила, что он поможет моему сыну сделать подарок своими руками. Цена не была указана, так что на кассе я испытала небольшой шок.
  • 20.05.2015 - 15:40
    Штапм для скрапбукинга с aliexpress.
    Кто не хотел сделать свой дом чуть очаровательней своими руками. Желательно недорого. Да пожалуйста, китайцы уже все предусмотрели. Захотелось мне велосипедов. И чтобы винтажно, и прованским духом за версту несло. А где удовлетворить свои потребности? Правильно на Али.
  • 17.07.2015 - 12:52
    Волшебные истории наших девочек.
    Я сама по себе очень творческая личность. Уйдя в декрет решила сделать основу для фото альбома моей будущей дочке. Собравшись я пошла в местный магазинчик, где продают всякую мишуру для таких как я, но увидев цены на листы ОЧЕНЬ удивилась и расстроилась. Цены просто кусаются.
  • 17.07.2015 - 14:03
    Мамина или Наша радость?
    Я уже писала о том как приобрела альбомы для скрапбукинга и повторяться не буду, просто укажу ссылку на предыдущее описание и дам краткий обзор на новый альбом бумаги.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.