Скребок Гуаша Bloor Классическое сердце - отзывы

• Здравствуйте, уважаемые читатели,   о существовании древней восточной техники массажа лица скребком Гуаша я узнала совсем недавно, и так как я очень люблю подобные умные "бьюти-гаджеты", то решила тоже попробовать и Выбрала скребок Гуаша у Bloor в виде классического сердца (как наиболее популярный…
  • 09.01.2021
    Я относительно давно мельком, да видела подобный агрегат у звёзд , но никогда не придавала ему значение. Скорее всего это было ещё не модно, среди обычных юзеров. Но спустя время, когда стоунтерапия набирала обороты и чуть ли не каждый второй покупал это, конечно же и я захотела.
  • 12.11.2020 - 19:48
    Скребок Гуаша для красоты
    Всем привет! Сегодня расскажу о Нефритовом скребке Гуаша. Я рассказываю всегда только о личном опыте. Больше всего я переживала, что придет скребок со сколами. В некоторых отзывах я такое встречала. Но все хорошо! Он в идеальном состоянии. Миниатюрный, поэтому особенно компактный.
  • 21.09.2020 - 18:14
    Убрала глубокие морщины. Массаж скребком Гуаша лучше чем ботокс. Или нет? Ответ в подробном отзыве
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом на скребок гуаша от бренда Black touch, а так же рассказать что это за зверь такой и про мой годичный опыт массажа скребком.
  • 24.12.2020 - 16:25
    Стоит ли завести у себя дома набор из роллера и скребка гуаша, моё мнение
    Всем привет)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе скребок для гуаша из камня. Видела много раз в отзывах, на видео у блогеров и не решалась на покупку. Вроде хотела, а выбрать не могла.   Сначала изучала, что лучше : роллер или скребок.
  • 02.03.2021 - 00:45
    Гладкий камушек придает мне здоровый вид
    До сих пор тепло вспоминаю этот скребок, хотя сейчас предпочитаю пользоваться различными массажерами с пупырышками и роллерами.Об опыте использования роллера гуаша от бренда Euphoria Home расскажу чуть позже.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • 06.02.2021 - 02:02
    Массаж скребком Гуаша. Четкие контуры лица без иньекций, или как убрать щеки???
    Ура! Как давно я хотела купить скребок Гуаша, пользуюсь уже месяц, поделюсь с вами всей информацией о нем. Много слышала хороших отзывов про массаж с помощью этого аксессуара, который способен разгладить морщины, устранить отечность, расслабить мышцы и спазмы.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • Чудесный качественный скребок Гуаша по приятной цене!
    Всем привет! Уже только ленивый в Инстаграме и на Ютуб не рассказал и не показал эффективность массажа лица(и не только)скребком Гуаша и роликом из подобного материала (различных натуральных камней).
  • 28.03.2021 - 23:24
    Отличный массажёр для лица - настоящий бум и маст-хэв конца 2020 и начала 2021! 😍
    Доброго времени суток!   Скребки и массажные роллы завоевывают свою популярность с каждым днём все сильнее! Вот и я не удержалась от новой покупки.К сожалению, все чаще под видом камня продают вовсе не натуральный камень, поэтому к покупке массажера для лица нужно отнестись внимательно!
  • 20.02.2021 - 16:11
  • 02.04.2021 - 18:02
    Покраснела и очумела! Скребок Гуаша реально снимает отёчность, разлаживает, подтягивает кожу и улучшает рельеф ✔️
    Приветствую заглянувших! Прошли те времена, когда под домашним уходом подразумевалось, что-то из рода «бабушкиных» рецептов и ритуалов. Сейчас, уход за собой дома нередко выигрывает у салонного.
  • 18.04.2021 - 21:41
    Эффективный помощник Скребок Гуаша от Mr. Scrubber. Для свежего и сияющего личика!
    Mr.Scrubber - это такой мистер, который предлагает не только косметику для лица и тела и души , но и аксессуары различные!   Хорошая это идея - Набор из Сыворотки и Скребка для массажа!   Удивительной красоты получила я посылочку от Mr.Scrubber!
  • Отличный камушек по отличной цене!
    В последнее время массаж гуаша стал очень популярным, ну а скребки для него стали продаваться буквально на каждом шагу. Конечно же мне стала интересна эта методика и я приобрела для себя скребек. Скажу честно, изначально я не придавала значения тому из чего изготовлен скребок и какой он формы.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 06.05.2021 - 18:49
    У меня Скребок Гуаша вызывает именно желание взять его в руки и увидеть свою кожу после, а не просто надо.Скребок Гуаша из нефрита прессованного "Сердечко"
    Всем привет. На сегодняшний день большой популярностью пользуются различные скребки и ролики для лица, я тоже не могла пройти мимо чтобы не приобрести для себя такую штуковину Использовать скребок гуаша я начала ещё в декабре, то есть уже полгода, сегодня поделюсь своими впечатлениями   Скребок…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .