Скребок Гуаша The Moon Stones из нефрита - отзывы

• 02.03.2021 - 00:45
    Гладкий камушек придает мне здоровый вид
    До сих пор тепло вспоминаю этот скребок, хотя сейчас предпочитаю пользоваться различными массажерами с пупырышками и роллерами.Об опыте использования роллера гуаша от бренда Euphoria Home расскажу чуть позже.
  • 06.01.2020 - 08:50
    Лимфодренажный массаж дома как в салоне красоты (экономия времени и средств)
    Приветики!!! Сделала себе подарок на новый год - купила скребок из розового кварца в виде рыбки для того, чтобы делать массаж кожи лица. Скребок: приятно держать в руке, нежного розового цвета, без зазубрин, пришел в заказе в целости и сохранности.
  • 24.12.2020 - 16:25
    Стоит ли завести у себя дома набор из роллера и скребка гуаша, моё мнение
    Всем привет)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе скребок для гуаша из камня. Видела много раз в отзывах, на видео у блогеров и не решалась на покупку. Вроде хотела, а выбрать не могла.   Сначала изучала, что лучше : роллер или скребок.
  • 20.02.2021 - 17:52
    Массажный ролик из камня для домашнего ухода за кожей лица
    Здравствуйте ! Сейчас идёт Тренд на всё природное и натуральное. О роликовых нефритовых массажерах для лица не слышал наверно ленивый или тот, кто живет в глухом лесу.
  • 24.12.2017 - 01:23
    любимая Луна
    Загадочная, притягивающая внимание, красивая и успокаювающая - такие эпитеты приходят в мою голову, когда я смотрю на эту бусину, выполненную маленькой нидерландской фирмой из серебра 960 пробы.
  • 12.11.2020 - 19:48
    Скребок Гуаша для красоты
    Всем привет! Сегодня расскажу о Нефритовом скребке Гуаша. Я рассказываю всегда только о личном опыте. Больше всего я переживала, что придет скребок со сколами. В некоторых отзывах я такое встречала. Но все хорошо! Он в идеальном состоянии. Миниатюрный, поэтому особенно компактный.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • 06.02.2021 - 02:02
    Массаж скребком Гуаша. Четкие контуры лица без иньекций, или как убрать щеки???
    Ура! Как давно я хотела купить скребок Гуаша, пользуюсь уже месяц, поделюсь с вами всей информацией о нем. Много слышала хороших отзывов про массаж с помощью этого аксессуара, который способен разгладить морщины, устранить отечность, расслабить мышцы и спазмы.
  • 21.09.2020 - 18:14
    Убрала глубокие морщины. Массаж скребком Гуаша лучше чем ботокс. Или нет? Ответ в подробном отзыве
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом на скребок гуаша от бренда Black touch, а так же рассказать что это за зверь такой и про мой годичный опыт массажа скребком.
  • 05.02.2021 - 19:01
  • 20.02.2021 - 17:52
    Массажный ролик из камня для домашнего ухода за кожей лица
  • 02.04.2021 - 18:02
    Покраснела и очумела! Скребок Гуаша реально снимает отёчность, разлаживает, подтягивает кожу и улучшает рельеф ✔️
    Приветствую заглянувших! Прошли те времена, когда под домашним уходом подразумевалось, что-то из рода «бабушкиных» рецептов и ритуалов. Сейчас, уход за собой дома нередко выигрывает у салонного.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 28.03.2021 - 11:32
    Недорогой камушек помогает мне поддерживать красоту лица в домашних условиях
    Всем привет! После того как я рассказала о китайском массаже скребком Гуаша , мне в личные сообщения стали приходить вопросы о моём скребке, поэтому в этом отзыве я решила рассказать о своём скребке более подробно. Сейчас очень большой выбор скребков из различных материалов.
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.