Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 16:43

Недавно я подала мужу идею купить лотерейный билетик и испытать свою удачу. Билетик мы купили. Это была "Жилищная лотерея". Как я и надеялась, он оказался с выигрышем. Сколько мы заработали. можете прочесть вот тут.

Идея с лотереями моего мужа так захватила, что он стал захаживать в киоски "Столото" и периодически прикупать что-нибудь. Иногда берет билеты, предназначенные для розыгрыша, а иногда моментальную лотерею, в которую мы играем вместе с ребенком. И ему познавательно, и нам азартно) Миллионов раздобыть мы не рассчитываем, но пара-другая сотен рублей в качестве приза нас вполне устроит.

В очередной раз муж принес пачку моментальной лотерейки. Я ее не особенно приветствую, считаю пустой тратой денег. Мне почему-то всегда казалось, что это развод и что никаких выигрышей под защитным слоем не бывает. Но тут я ошиблась Smile

Моментальная лотерея Лимончик выигрыш

Моментальная лотерея "Лимончик" от "Столото"

Стоимость билета - 30 рублей

Где купить: на Почте России, в киосках "Столото", в отделениях "Россельхозбанка"

Максимально возможный выигрыш - один миллион рублей

Также возможны выигрыши:

30, 100, 150, 300, 600, 1 000, 3 000, 10 000

Моментальная лотерея Лимончик выигрыш

Начав играть, я стала немного разбираться в лотереях. Прежде всего хочу сказать, что в России на сегодняшний день все-все-все лотереи принадлежат государству. Вроде бы как это гарантирует честную игру и честные выигрыши. Насколько это соответствует законам о запрете на монополии, остается только размышлять про себя.

Моментальная лотерея Лимончик выигрыш

Ну давайте поближе к нашей заветной бумажке. Быстренько объясню правила игры и наконец покажу, что смогла выиграть в ней я.

Правила игры

Фишка моментальной лотерейки в том, что не нужно ждать розыгрыша. Можно разыграть билет, не отходя от киоска.

Моментальная лотерея Лимончик выигрыш

Итак, правила игры интуитивно понятны всем. Есть билет и есть игровое окошко, которое нужно поскрести, чтобы снять защитный слой, под которым будет скрываться надпись о выигрыше или о проигрыше.

Мой выигрыш в моментальной лотерее "Лимон"

У меня был ровно один билет и он оказался счастливым. Ну как счастливым...немножко так) Выигрыш составил 100 рублей. При стоимости в 30 выиграли мы 70 рублей.

На Youtube есть разные ролики, где люди на камеру стирают моментальные лотерейки и показывают, сколько реально можно заработать на них. Я посмотрела один такой ролик. Чувак купил билетов на 480 рублей и выиграл 240. Ровно половина, Карл.

Мой вывод, не стоит покупать пачку и не стоит ждать крупного выигрыша. Вы обязательно разочаруетесь. Максимально стоит покупать 1-2 билета. Под ними часто прячется мелочь. Для поднятия настроения этого достаточно)

Получение выигрыша

Получить выигрыш можно, предъявив билет. Психологический расчет идет на то, что полученное ты потратишь на новые аналогичные билетики. И знаете что? Это работает! Мой муж ни разу еще не принес домой "живой" выигрыш. Каждый раз тащит новую пачку лотерей)))

Моя оценка лотерейке "Лимон" - пять баллов. Мы выиграли, подняли себе настроение, поэтому почему нет?

К покупке в умеренных количествах рекомендую! Удачи вам в игре!

Достоинства
  • Легко получить выигрыш
  • Моментальный выигрыш
  • Недорогая
  • Половина билетов выигрышные
  • Простые и понятные правила
Недостатки
  • Никогда не видела крупных выигрышей
Aглаярекомендует
Желаю удачи!)
Но в целом, такое себе...развлечение)
ну да, не очень такое))
07.04.2019
Алла, будь аккуратна, так можно и последние штаны проиграть Smile
08.04.2019
Азартная ты женщина! Мне ни разу не повезло в лотереи
Inc аватар
Inc
08.04.2019
Смотри, сделаешь так мужа игроманом))
09.04.2019
Не хочу наговаривать, но он до меня им был Hat
10.04.2019
Я раньше тоже обожала такие лотерейки и часто их покупала, они вообще копейки стоили (о боги, какая я уже старая Laughing out loud). Сейчас как-то лотерейни эти позакрывали, на глаза не попадаются, а так бы тоже с удовольствием игранула. Удачи тебе!
30.10.2019
Иногда приятно ощутить чувство азарта. Главное не увлечься Wink Вот так почитала отзывы и тоже купила себе билетик лотереи. Жду розыгрыша. Я не азартна, но чувство ожидания, щекочет изнутри. )) Скорее бы суббота))
30.10.2019
Желаю вам крупного выигрыша!