Опубликовано 12 Май, 2022 - 18:11

Привет всем читающим меня!

Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:

Акция Магнит 2022 Приколыши

Мы с сыном такое очень любим. Ведь в любом случае продукты и всякое для дома покупаем постоянно, почему бы не получить за это бонус?

Как получить Приколыши в Магнит?

Его дадут на кассе, если вы сделаете покупку. Сумма покупки зависит от разновидности Магнита:

за каждые 500 ₽ в чеке за покупку в Магнит у Дома / Косметик

за каждые 1 000 ₽ в чеке за покупку в Магнит Семейный / Экстра / Опт

В наше время сложно зайти в магазин и потратить меньше 500 рублей, так что скорее всего Приколыши будут появляться в карманах после каждого захода.

Также Приколышей можно купить! Всего 49 рублей и пакетик ваш.

И третий вариант получения Приколыша - это товары-спонсоры. Даже если вы не набрали покупок на 500 рублей, но среди них есть такой спонсор, то вам полагается дополнительный Приколыш. В Магните ценники товаров-спонсоров отдельно акцентированы. Но внимательно смотрите, сколько товаров нужно купить, чтобы дали Приколыш. Иногда это один (например, палка сырокопчёной колбасы Дым Дымыч), а иногда аж 8 штук (это разные корма для кошек в паучах).

Товары спонсоры Приколыши

Акция совсем короткая, будет длится меньше месяца: с 11 мая по 7 июня.

Что такое Приколыши?

Это такие маленькие забавные штучки, которые порадуют детей. У нас уже собралась небольшая коллекция Приколышей, которую я с удовольствием покажу:

Коллекция Приколыши

Часть из них - это фигурки со скрепочками:

Коллекция Приколыши

Скрепочка присоединяется, это не литая конструкция:

Магнит Приколыши

Сами фигурки твёрдые, пластиковые, достаточно качественные как по литью, так и по принту на них.

Магнит Приколыши

Всего в коллекции 19 таких Приколышей на скрепках. У каждого есть своё имя! Картошку фри зовут Фритюр, какашку зовут Какашич (это уже классика в Магните), пальцы с сердечком - это Лова-лова, нотка - Тики-тока, акула - Акулито. В таком стиле и остальные имена Приколышей. Очень мило )

Другая часть новых подарочков из Магнита - это фигурки:

Магнит Приколыши

Сделаны не менее качественно, чем те, что со скрепками. Тоже из твёрдого пластика. Стильно, ярко, мило - нам нравится!

Магнит Приколыши

В коллекции всего 6 штучек - Анима, Кошка-няша, Музлон, Пранк-мэн, Бро-игро и Ричик. Наш парень в наушниках, естественно, это Музлон )

Фигурки эти очень похожи на Лего человечков. Вот только у Приколышей руки и ноги не гнутся, голова не снимается. И всё равно ясно, что именно было прообразом при создании:

Фигурки Приколыши и Лего

Приколыши - для чего они?

Те Приколыши, которые со скрепками - это же идеальные закладки для книжек! Особенно Акулито круто смотрится:

Магнит Приколыши

Или как декор для одежды и рюкзачков тоже можно использовать:

Магнит Приколыши

Приколыши-фигурки тоже могут быть вполне функциональны. Во-первых, в голове есть выемка - можно подвесить как брелочек. Однако, самой верёвочки для брелка в комплекте нет, увы. Надо самим что-то искать.

Магнит Приколыши

А выемка в ступнях подходит для крепления на Лего конструктор. Конечно, Магнит ориентировал их не на настоящий LEGO, а на их Магнитополис, но оно везде подходит.

Фигурки Приколыши

Так что можно играть как с любой другой игрушкой-фигуркой! И даже украшать. В спине есть дырочка: и Приколыши-скрепки (если вынуть скрепку) туда отлично крепятся. Получился будто бы Приколыш с рюкзаком:

Магнит Приколыши

Возможно есть ещё какой-то способ их использования, но я пока не додумалась. В любом случае, сын рад. Это же новая идея для коллекционирования, можно носить в школу, меняться с друзьями и поиграть на переменах ))

Я считаю, что акция просто топчик. Забавные штучки, милые игрушки, выглядят анимешно и кавайно. Магнит молодец. Но я думаю, Пятёрочка долго ждать не будет и тоже что-нибудь придумает в ответ, чтобы заманивать родителей с детьми в свои двери)) Обычно так и бывает.

Коллекция Приколыши Магнит

Конечно, если выполнили условия по сумме покупки или товарам-спонсорам, то рекомендую не отказываться от пакетиков с Приколышами на кассе. Если вам самим не нужно - всё равно берите и подарите их племянникам, детям друзей, соседским детям. Они точно будут рады и скажут спасибо Smile

Акция Магнит 2022 Приколыши

Достоинства
  • Достаточно качественные
  • Миленькие
  • Нравятся ребенку
  • Функциональные
Kapituрекомендует
Пока не видела такие.
12.05.2022
У нас пока нет, акция только началась и все впереди. Забавные.
Интересная акция Wink
Чего только не придумают
12.05.2022
Магнит только и живет акциями))
Мы еще "Киндеры" собирали и мармелад с игрушками, потом "Скрепышей".
12.05.2022
Прикольные)) но я из даже не забираю в магазине, всегда говорю: отдайте детям
12.05.2022
Откак вы уже много собрали. Забыла про эту акцию
Надо зайти в магнит
Тоже, уже выдают такие
У нас я таких ещё не видела. Не завезли Smile
прикольные фигурки
Прикольные, надо зарулить в Магнит Big smile
12.05.2022
И я пока не видела такие)))
12.05.2022
Сегодня в магните дали, еще не распечатывала и как раз думала-что же это такое)))отзыв прямо кстати!Спасибо Smile
Достаточно интересные
Как интересно , забавно выглядят
Забавные!
Мне не попадалось 😯
Ой, прикольнее скрепышей 😊
12.05.2022
Вчера только узнала о них, получила пандочку, на цветочный горшок посадила. Понравилось больше скрепышей, скрепыши я не распаковывая выкидывала.
12.05.2022
Ооо, началось время «Мамкупи на 500 рублей!». Ну эти штуки мне нравятся больше скрепышей.
12.05.2022
Я так и знала, что это ты Big smile
12.05.2022
Мне сегодня первого дали, по привычке погнуть запечатанный хотела, а оказалось что там что-то твёрдое. Распечатывать не стала, а тут и ваш отзыв подоспел)) все теперь знаю о них
12.05.2022
Нам банан и рука с сердечком пока попались) Жаль, акция коротенькая(
Мне и скрепыши не зашли.
12.05.2022
Видела сегодня плакат в Магните, будем собирать)
Очень милая акция!
Приколыши симпатичнее скрепышей.)
Мне тоже такие давали😊
Не видела такие.
13.05.2022
Редко беру что-то по таким акциям Smile
13.05.2022
О нет) мы пока о таких не слышали, но чувствую скоро понесется...🤭
13.05.2022
У нас их пока нет, будем ждать) Мне они нравятся больше, чем скрепыши)
Прикольная акция.
13.05.2022
симпатичные штучки, понятно что деткам интересно будет
Ну прикольные, правда)
13.05.2022
Акция хорошая, ребёнок их любит)
Но что мне очень сильно не нравится, так то что в наших Магнитах часто эти подарки заканчиваются.
Ребёнок стоит на кассе ждёт и тут такое разочарование...плачет, одно расстройство(
Или товары спонсоры выбираешь, а на кассе подарков опять нет, на сегодня все раздали...у нас такое часто(
19.05.2022
Так их и не дают за товары спонсоры. Хотя в этой статье написано по другому. А дети уходят расстроенные.
13.05.2022
Такие мелочи понравятся и большому ребёнку.
13.05.2022
Прикольные какие. Не видела ещё их)
Задорная мелочь)
Ещё 8 комментариев