Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 14:05

Я не так давно покупаю что-то на Алиэкспресс, но уже подсела на него. И мужа с сыном подсадила.

Все мои покупки можно посмотреть здесь.

И несмотря на все свои недостатки, покупки с Али чаще все же оказываются выгодными.

А с кешбеком получается экономить еще больше! Может быть, сумма кешбека и не велика, но для ее получения же практически ничего не нужно.

Буду очень признательна, если вы не просто зарегистрируетесь на Cash4brands, а по моей реферальной ссылке. За это я получу бонус, которым поделюсь с Вами. Все честно)

Я не стала копить на нем серьезных сумм, мне было важнее проверить систему выплаты денег.

Поэтому я заказала к выплате сумму 7 рублей.

Нам интересна графа "доступно к заказу". Это уже подтвержденный кешбек.

Способов вывода достаточно много.

На банковскую карту моя сумма не тянула, поэтому я выбрала очень удобный для оплаты покупок на Алиэкспресс Киви-кошелек

Прочитала я про 7рабочих дней загрустила. Думаю, минималки как таковой нет, но везде жди... Но расстраивалась я рано, так как деньги зачислились утром следующего дня.

Для особо недоверчивых прилагаю выписку со своего киви-кошелька

Итак, сайт [ссылка] действительно деньги выплачивает.

​Еще мне понравилось в интерфейсе сайта то, что момент перехода с сайта в магазин обозначен табличкой, что помогает определиться, а действительно ли я перешла откуда хотела или только собиралась?

Подробнее кешбеке именно с Али:

Примечательным является то, что вы получаете деньги за все покупки. У некоторых сайтов с кешбеком заключен договор только с некоторыми продавцами на Алиэкспресс, и поэтому крупная покупка может взять и пролететь. Поэтому я предпочитаю Кешфобрендс другим аналогичным ресурсам.

Спасибо за внимание! Удачных покупок на просторах виртуальности!

Достоинства
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Платят за каждую покупку
Поллинарекомендует
30.09.2015
нужно будет попробовать для покупок с Али) спасибо
30.09.2015
Я с другим кешбеком сижу... Но там жуткая минималка - 1000р., наверное надо на этот перебираться
30.09.2015
Ничего не знала раньше про кэш-беки. Буду разбираться, так как на Али очень часто заказываю Smile)
30.09.2015
Рада, что вам понравилось))) Wink хороший сайт)))
Попробую и я этот сайт.
30.09.2015
Знаю про этот сайт, но пока не воспользовался. Smile
30.09.2015
Да? Может быть, что-то смущает?
Поллина С ростом курса не особо часто бываем теперь на Али. Smile
01.10.2015
круче чем копикот получается)
01.10.2015
Про копикот где-то что-то слышала, но других сайтов искать не хочу, если честно
01.10.2015
какая хорошая идея и экономия
Поля, Вы удивительная девушка - о чем Вас в отзывах просят, так Вы об этом и пишите, про рюкзак я просила - написали, потом какая-то девушка просила о кэшбэке - вот, пожалуйста, пользуйтесь Big smile
01.10.2015
Так много всего, про что написать можно, отчего же друзьям не помочь?
Иногда бывает фотки делать лень, иногда писать времени нет - а этотдополнительный стимул)
Я от друзей тоже много полезного узнаю)
03.10.2015
Спасибо за информацию, зарегистрировалась по вашей ссылке, всё честно Smile .
03.10.2015
Спасибо!
Очень приятно находить новых друзей!
10.10.2015
очень полезный сайт, сама с удовольствием с его помощью экономлю!
26.10.2015
Спасибо за информацию, не знала, что существуют такие сайты. Обязательно воспользуюсь Вашей ссылкой.
31.12.2015
Тоже этим сайтом пользуюсь ))
31.12.2015
У меня сейчас нулевой кешбек, так посылки то не доходят, то спор открываю((
27.09.2016
Хоть какая-то выгода и экономия