Опубликовано 29 Август, 2019 - 13:34

неделя или более
    120 рублей (Магнит Косметик)

Всегда предпочитала классические мятные зубные пасты, а в последнее время что-то захотелось экзотики) Зубная паста Pure by PresiDent выделяется среди многих других, да и травы мне ближе всяких ягод, так что рука сама потянулась к тюбику.

Согласитесь, необычное оформление? Тюбик мягкий, объём 115 гр. Крышка плотно защёлкивается, площади хватает, чтобы тюбик нормально стоял. Отверстие для зубной пасты не слишком широкое, что оправдано жидковатой консистенцией пасты.

Из-за своей консистенции паста начинает потихоньку стекать по щетинкам щётки вниз, поэтому желательно не тянуть и сразу браться за дело. Как видно на фото, паста тёмно-зелёная и неоднородная, в ней есть чаинки крупинки - частицы чайного дерева. Хорошенько полощите зубы после чистки, потому что есть риск услышать в течение дня: "у вас там петрушечка застряла".

Гелевая зубная паста с натуральными частицами в качестве абразива. Бережно и эффективно очищает зубы, сохраняет ощущение чистоты в течение всего дня.

Эти "чаинки" выступают здесь в роли абразивных частиц, но я не вижу какого-то особеннного очищения. Паста как паста.

Некоторым не нравится вкус пасты, а я наоборот считаю, что она очень вкусненькая! Такая сладко-мятная, с лёгким чайным оттенком. Мне такое по душе! А вот что не по душе, так это то, что паста скрипит на зубах! Необычное ощущение, какого мне ещё не доводилось испытывать во время чистки зубов. Как говорится, ну такое...

Состав пасты:

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Cellulose Gum, Melaleuca Alternifolia Leaf Powder, Sodium Fluoride, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Propylparaben, CI 61570, CI 19140, CI 42090

Если уж начинать знакомство с необычных зубных паст, то лучше приглядеться к таким "нейтральным" пастам - вроде и мятная, но и не только. А потом уже можно переходить на более "извращённые" варианты))

Кстати, оказывается, я раньше уже пробовала зубную пасту с маслом чайного дерева, только она была голубого цвета и воздушная, как пенка) совсем забыла об этом.

Достоинства
  • Приятный вкус и запах
Недостатки
  • Скрипит на зубах
fififi_blogне рекомендует
29.08.2019
Я такую купила клюквенную, так и стоит в сторонке, не впечатлила
29.08.2019
Вот я тоже предполагаю, что фруктовые и ягодные не оценю.
Иногда поглядываю, но ценник чуть смущает...
29.08.2019
Ну да, не самый дешёвый вариант, конечно. Но иногда побаловаться можно) я вот всё хочу попробовать пасту Pum Ping, вот у неё ценник ого-го)) но там и объём, конечно, аж 285 гр.
29.08.2019
У меня такая клюквенная и если честно обычный колгейт нравится больше Laughing out loud
29.08.2019
Всё, клюквенную не брать, я поняла Laughing out loud
08.09.2019
С удовольствием попробовала бы)
09.09.2019
Представляю это "скрипящее ощущение".. Брр😁
12.11.2019
Интересный цвет) Я люблю экспериментировать с пастами)
13.11.2019
А я как-то больше по классике))
у меня красненькая такая была, с клюквой) вкусненькая, но не чистит(
05.12.2019
Я больше такую покупать не буду))
  • 08.10.2017 - 20:39
    Зубная паста Pure by PresiDENT «Клюква» относится к тому числу средств, которые в целом понравились, но покупать их второй раз вряд ли станешь...
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте PresiDENT Pure «Клюква».     Эту пасту я встретила на полке магазина около 2-х месяцев назад, но на отзыв созрела только сейчас. Купилась в первую очередь на симпатичный дизайн.
  • 15.06.2017 - 14:55
    Зубная паста С АРГАНОЙ от Pure by PresiDent!
    Привет! Эта паста новинка и была куплена вместе с пастой президент Клюква и Чайное дерево. Стоимость 120 рублей, за 100 грамм. От производителя : Состав : Состав намного лучше, чем у разрекламированных блендамедов и колгейтов.
  • 28.04.2020 - 07:30
    Зубная паста с натуральными частицами для бережного очищения
    Добрый день, уважаемые читатели! Купить эту пасту можно в любом супермаркете, в отдели бытовой химии и средств по уходу за полостью рта. Обратила я на зубную пасту свое внимание из-за цвета и дизайна упаковки. Упаковка: мягкий тюбик с черной откидной крышечкой. Объем: 100мл.
  • 11.08.2020 - 17:01
    Мне кажется это закос под Curaprox, но я в следующий раз разоряюсь на оригинал
    Всем привет!!!   Я меняю зубные щетки часто, и на дорогущий Curaprox мне часто денег просто жалко. Тем более в семье нас четверо, и если уж покупать, то всем.
  • 08.06.2019 - 15:40
    Приятный мягкий вкус, долгое свежее дыхание, отличное очищение от налета - это все зубная паста Colgate
    Здравствуйте! Чаще всего я покупаю проверенные временем зубные пасты это Splat и Colgate. И сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте Colgate Лечебные травы Отбеливающая. На данный момент я приобрела ее уже второй раз и намерена покупать ее в будущем.   Основная информация.
  • 24.12.2012 - 22:36
    Я просто Офигела!!! (фото)
    У меня следующая проблема: у меня растут коренные зубы, из-за этого из дёсен у меня образовались «кармашки» в которых после приёма пищи застревают кусочки еды и появляется очень неприятный запах из-рта. Чтобы избежать неприятного запаха, после каждого приёма пищи мне приходится чистить зубы.
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • 30.03.2019 - 13:55
    Для разнообразия ребёнку можно почистить зубы этой пастой, но не часто...И не всем деткам она может понравиться
    Только теперь, став мамой, я начала вникать в разнообразие зубных паст, взрослых и детских, их составы, ведь хочется, что зубки моей дочки были крепкими и здоровыми.
  • 14.07.2013 - 17:38
    Повреждает эмаль, содержит SLS
    Купила на пробу, очень уж подкупал состав: серебро и масло эвкалипта. Как-то не посмотрела я на остальной состав. Купила сдуру две штуки, до этого белорусскими пастами не пользовалась. Сразу заметила, что паста очень плохо вычищает зубы, не пенится, и я стала дольше чистить зубы (более 1,5 минут).
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.