Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:35

Под путешествие в город Псков, был забронирован двухместный номер, в гостинице Октябрьская. От вокзала мы добрались за 15мин. пешком, не смотря на то что была ночь, гостиницу мы нашли очень легко.

Что не понравилось:

- оформление номеров и отеля - ближе к советскому стилю, но это не специально Smile, а просто скорее всего объемы гостиницы не позволяют роскошествовать.

- двери открываются обычными ключами, что было порой очень затруднительно, карты-ключи наверное им пока только снились Smile

- нет лифта, а гостиница внушительного размера, т.е. все лестницы и пролеты большие и длинные, мы устали топать ножками, а жили на 3-м этаже, это наверное этаж 5 в обычном жилом доме.

- в стоимость номера не входит завтрак.

- Wi-Fi - слабый, ловил только в определенных местах и плохо.

- к ванной комнате претензий не имеем, чистенько.

Что понравилось:

- рядом основные достопримечательности города, остановка городского транспорта, парк (где зимой устанавливают елку и заливают каток), аптека, напротив гостиницы кинотеатр, за углом продуктовый магазин, рядом есть большой торговый центр Максимус и супер-маркет Пчелка.

- не дорого, у нас вышло примерно 2200 за двухместный номер в сутки.

- на первом этаже сувенирный магазин и экскурсионное бюро.

- напротив отеля есть приличная столовая, в которой мы в основном и питались, там удобные диванчики, цены приемлемые, а кормят вкусно.

Лично мне было там не совсем комфортно, если вы привыкли к большему уюту, лучше не рисковать!

Достоинства
  • Близко к историческому центру
  • Недорого
Недостатки
  • Нет завтрака
  • Скромная советская обстановка
Kleo2013рекомендует