Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:03

Мои прекрасные лаки "Софин"...Вы просто космос)) Однажды купив- покорили мое сердце!) Как не скупить все цвета?) Новые мои приобретения - #25 и #22. Про каждый начну рассказывать.

2 слоя
2 слоя

#22 милое нюдовое чудо.

Утренний свет без вспышки
Утренний свет без вспышки

В один слой ложится неочень- просветы,но,можно приноровиться,кстати,и ляжет в самый раз) В 2 слоя уже густой насыщенный цвет,напоминает мне что-то похожее на какао,сильно разбавленное молоком. Когда смотрю на свой маникюр- именно об этом первая моя мысль:)

1 слой вспышка
1 слой вспышка

Носится мной дня 4 и то,потому,что я люблю разнообразие и натура переменчивая,как погода осенью))) Если занимаюсь домашними делами,то,можно заметить на краешках небольшие трещинки,но,внимание!!! - это если Вы как и я рассматриваете сидите свои ногти как супер-цензор-эстет)))) а нормальные люди этого не увидят,я вам отвечаю)))) Кто-то писал,кажется про него,что он капризно наносится....ну,не заметила я такого за ним. Как и большинство,первый слой дурит немного,а второй все выравнивает. Больше двух,думаю,не стоит наносить - пирог получится и облупится Sad

2 слоя и масло вспышка
2 слоя и масло вспышка

Я такой оттенок первый раз использую,как-то на нюды не тянуло раньше,больше термоядерные цвета чаще. Не разочарована!

#25 красно-алый вырви глаз)

Про красные лаки можно говорить бесконечно,они вечны и всегда "в кассу" при умелом сочетании образа. Стоя в магазине,я нашла как минимум 3 оттенка и поставила их рядом. Если бы это покупал мужчина,он бы не то,что не увидел разницы,так еще и скандал устроил бы,что "мол,дурите людей под разными номерами одно и тоже продаете"))))) Конечно же,все номера разные,хоть и красные. Я выбрала тот,что ядренее всех и очень даже попала в точку ( это я поняла только потом,когда меня начали спрашивать: а что за лак???? Шелак???) Вот,наивные! Вкуснее апельсинов и не знают ничего)))))

Носится на ногтях тоже хорошо,но,некоторым может не понравится,что он имеет тенденцию просвечивать,это не значит,что он полосит или плохо ложится...он просто неплотный такой,да,мне и так нравится,скажу больше,я в восторге) ногти я люблю коротко подпиливать и это мне показывает,что,пора,мол,пилить,а то,отрастила когти Laughing out loud

Стойкость от неплотности не страдает,все так же,наношу также в 2 слоя.

Довольна и одним и другим и буду расширять свою коллекцию дальше) Да,дорого,но,я вижу результат: лак хорошо держится (наношу на основу умная эмаль), блеск сохраняется на весь период носки и это стоит своих денег! А когда люди сравнивают с шелаком (люди,которые следят за собой тщательно и разбираются в тонкостях "красы ногтей"),то,это вообще РАДУЕТ!

Браво,Софин,рекомендую,пользуюсь и храню в секрете ;D

Достоинства
  • Безупречное покрытие
  • Благородный блеск
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Великолепный выбор цветов
  • Долго держится
  • Очень яркий, не тускнеет
  • Удобная кисть
неBLONDAрекомендует