Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 10:54

Привет!

На днях пришло платье из Belarosso-shop. Если говорить честно, то на фото оно выглядит лучше, чем в реале. И на высоких девушках будет смотреться лучше. Платье А-силуэта, как в 60-х. Заказывала для повседневной носки под пальто или пуховик с черными плотными колготками.

Трикотаж "букле" (акрил 79%, ПЭ 14%, нейлон 3%, шерсть 3%, металик 1%).

Ещё не выгуливала, но в носке свободное и теплое, на тонкой сетчатой подкладке. Вставка вдоль груди из сеточки с вышивкой и декор.камнями. Сильно не просвечивает из-за подкладки. Скромное, но с изюминкой так сказать). На спинке небольшой потайной замок, где-то 18 см.

Это уже 2-е мое платье от бренда "Модная страна"( Гота). Первое мне нравится больше, очень красивое. Бренд шьет очень женственные модели, жаль что коллекции выходят не так часто. Закажу еще платье на Новый год в Белароссо, праздничные коллекции просто волшебные.

Olga.Oрекомендует
  • 03.07.2013 - 20:56
    Из этого магазина не хочется уходить! фото моего выпускного платья)
    Очень часто я проезжала этот магазин мимо, видела заманчивые яркие баннеры, знала где находятся магазины, но не заходила туда) Тут незаметно подкрался 5 курс , защита диплома и долгожданный выпускной и начались гонки по магазинам в поисках "того самого платья").
  • 24.01.2017 - 11:35
    Платье, которое очень понравилось!
    Здравствуйте! Нашла для себя классный интернет-магазин одежды, уже много для себя и мужа в нем купила. Вот недавно приобрела платье и хочу похвастаться)))) Действительно классное изделие и по качеству, и по дизайну, и по цене.
  • 31.05.2017 - 09:34
    платье от швейного производства "Валентина" разочаровало
    Всем, привет! Заказала платье, модель " Классика 3 "через совместные покупки , у производителя "Валентина-юбки" [ссылка] . Это платье меня разочаровало очень сильно, до этого заказывала платье, две юбки, свитшот по качеству и размерности претензий не было, все качественное и в размер - на твердую…
  • 18.02.2014 - 15:41
    Платья с карманами - моя любовь! У меня темно-синее с белым.
    Модный остров снова радует, делюсь информацией об очередном удачном приобретении. Прикупила симпатичное платьице, одновременно простое и изысканное.
  • 17.01.2014 - 03:05
    Офисное и в то же время очень женственное платье
    Привет всем заглянувшим! Продолжаю писать отзывы про фирму с которой работаю больше года уже - Модный Остров. Каждый раз выбираю себе обновочку )) Когда я похудела (к слову на 11кг) остро встал вопрос об обновлении гардероба. А так как платья - это моя большая слабость, начала именно с них.
  • 06.04.2014 - 20:25
    Платье Модный остров
    Качество платья очень даже не плохое. НО очень сильно маломерит - с размером угадать сложно. Заказанный по их размерной сетке 48-ой с трудом налез на 44-ый... Не знаю даже, на кого оно шито - сомневаюсь, что на взрослого.
  • 15.09.2014 - 14:00
    Очень милое
    Как-то в одной из СП, проводимой в моем городе, мне посчастливилось купить платье украинской ТМ "Модный Остров" . Зная по другим отзывам из интернета, что одежда этой торговой марки может маломерить, при заказе я это учла и поэтому заказала себе платье на размер больше.
  • цена ему 300 р... или платье на один раз...плюс отзыв на вещи "модный остров" в целом
    Один период я заказала кучу вещей с модного острова, среди которых было данное платье... В большинстве случаев все пришло по размеру, но трикотаж ужасный. Один раз одел и надо бежать за машинкой для удаления катышек. После одного похода в гости или еще куда-то вещи приобретают затасканный вид...
  • 28.09.2014 - 22:16
    Платье Jessica (Джессика) дубль три в моем гардеробе.
    Всем привет! Ох, и тряпичница я! Люблю одеваться. Ну люблю! С совместными покупками , когда это выходит гораздо дешевле, чем в магазине, мне это нравится особенно. Мое новое приобретение от Jessica (Москва). Платье Деви арт. 32198-1254. Это платье офисно-нарядное.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 03.07.2020 - 20:51