Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:38

Давно хотела себе легкие ,едва заметное румяшки,такие девчячьи.Но либо всё было слишком ярким,либо совсем незаметным.Идеальное решение я нашла у Avon.Эти прекрасные румяна дают эффект фарфорового лица,делает мои щечки нежными и,как бы светящимися изнутри.

Вот эта небольшая черная коробочка с 22 граммами сверкалочек))

На задней крышке написано что это жемчуг для лица)))Неплохое название для румяшек.

В самой коробочка россыпь этих самых жемчужинок)):

Они трёх цветов:белые,розовые,тёмно-розовые.Я использую их все сразу хотя наверняка можно и по раздельности)

Ну и конечно свотчи на руке:

Я использую их каждый день,мне нравится этот налёт скромности что они дают))

Итог:прекрасные румяна)))коротко и просто

• 22.04.2011
    Придаёт очень сильный блеск, сказала бы даже очень неестественный . На всё лицо явно не нанесёшь. В качестве средства для дневного макияжа явно не предназначен. По мне так лучше купить метеориты от Герлен.В упаковке шарики имеют очень ограниченную палитру. Да и коробочка очень быстро сломалась.
  • 02.02.2013
    Это все моя любовь к "шарикам". Заказала себе и эти. И так мое впечатление от их использования:Плюсы: - отличный цвет; - два оттенка шариков - белый и розовый с блестками; - можно использовать как хайлайтер и как румяна (в качестве румян не использую); - хватит их надолго; - срок годности 24 месяца …
  • 10.10.2013
    Вот уже около года пользуюсь шариковой пудрой Avon Glow bronzing pearls, однако использую ее не совсем по назначению, а как румяшки. Могу сказать только одно, не понимаю, как такую темную пудру можно использовать по ее целевому назначению, т. к.
  • Доброго времени суток вам, дорогие читатели данного отзыва!) Сегодня хочется с вами поделиться и рассказать о пудре в шариках от Avon. Пудра хорошая, ее еще можно использовать как румяна и наносить на скулы, вот так выглядят эти шарики: шарики двух видов светло-розовые и белого цвета, еще раз…