Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:09

Купила квартиру, возникла необходимость снять старые обои. Так и не поняла на чем они были приклеены, но снимались они только шпателем и небольшими участками. Помучавшись, решила прибегнуть к химии. Купила данное средство. Стоимость около 5 уе. По инструкции расход 250 мл на 12 литров воды. Как раз обьем баночки. Развела половину на 5 литров, что бы была выше концентрация. Наносила валиком, потом налила в распылитель, так получилось удобней. Конечно с этим средством стало немного легче снимать обои, но совсем немного. Ожидала, конечно, большего эффекта.

bormanaрекомендует
  • 01.04.2013 - 23:56
    четырежды безотказно спасало!
    1) Мой котик пописял мимо горшка, а рядом, как на грех, лежали мои сапожки. Голенище одного сапога просто плавало! Полезла в интернет искать, чем вывести запах. Ни уксус, ни другие народные средства не помогли. Думала, все - на выброс!
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ!Очень удобно!Расход экономичный.160 руб на всю квартиру!
    Начали ремонт у бабушки.Двушка вся была в обоях.Клеили на века, по газетам, в 6 слоев....Тепло.Звукоизоляция своего рода.Но никто не думал, как эти все сокровища сдирать.Мы приступили-чуть не умерли, буквально по сантиметру соскребали и ножом, и сребком.
  • 15.08.2016 - 19:01
    "ВиСи КЛОЗЕТ" - это чудо чудное и диво дивное! С его помощью мне удалось спасти от помойки ортопедический матрац, ковры, паласы, брюки и даже сиденье авто. Есть ли у него недостатки? Увы, без них не обошлось....
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний свой отзыв хочу посветить братьям нашим меньшим, а если быть точнее, то борьбе с их мокрыми и ароматными шалостями. Одним из моих помощников в данном вопросе уже много лет является ПОГЛОТИТЕЛЬ ЗАПАХА «ВиСи КЛОЗЕТ».
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 18.10.2018 - 22:51
    Суперчистотел без чистотела, но работает )) Что выводить и где, а что не трогать! Фото последствий.
    Давайте сразу определимся: этот «Суперчистотел» на самом деле не имеет никакого отношения к чистотелу. Это просто название. Но это не значит, что он не действует! Действует, ещё как, но есть нюансы... Купить Суперчистотел можно в обычной аптеке, цена около 22 грн.
  • 25.08.2011 - 09:43
    Избавляет от запаха! +ФОТО
    Когда у тебя 5 котов и 3 кошачьих туалета в разных точках квартиры, то волей-неволей со временем появляется своеобразный запашок. У меня нет возможности выслеживать, кто куда пописал, чтобы быстренько вымыть по горячим следам.
  • 27.01.2015 - 18:39
    Неудачное знакомство.
    Ой, девочки, почитала я отзывы о данном средстве, все рады, довольны, а вот у меня только негативные воспоминания о данном средстве( Предыстория, можно пропустить.
  • 26.09.2015 - 15:45
    Супер эффективное удаление шипиц (подошвенных бородавок)
    Всем привет! Недавно мы столкнулись с подошвенным бородавками (шипицами) "лицо к лицу" У сына 12ти лет после бассейна вылезли подошвенные бородавки: болели при ходьбе и немножко хромал. Попробовали лечить Суперчистотелом - не помогло, вылезла ещё одна на пальце руки.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 08.07.2020 - 09:12
    Да что ж такое? Уже рак на горе свистнул, а я прогоняю бородавку словом: «КЫШ». Как выбросить 500 рублей на ветер?💎 Криотерапия от Веруклин-бесполезная трата денег. Нашла аналог эффективнее.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Не знаю, беспокоила ли эта проблема вас так, как меня. Но я столкнулась с проблемой небольших бородавок на затылке и шее. На затылке среднего размера, на шее очень мелкие. Я изучала проблему возникновения папиллом, бородавок.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.06.2020 - 11:18
    Моя последняя надежда + фото (брезгливым не смотреть) или как я мучила свою бородавку месяц.
    Всем привет! В общем, не буду долго рассказывать, сразу к главному. Я удалила 4 бородавки лазером, 3 прошли сразу и в течение 4 лет не вернулись, а эта (на мизинце) вылезла снова (удаляла я ее лазером 2 раза), потом я пила таблетки, бородавка прошла, но через время вылезла снова...
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».
  • 10.05.2020 - 23:12
    Дешевый I Домашний IТвой I Средство для удаления кутикулы от Белита - мой незаменимый помощник в борьбе за ухоженные ногти. Удаляет один доллар из вашего кошелька, за это размягчает кутикулу. Много фото в процессе.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами одним из многих шедевров отечественного производства средств для ухода, и речь пойдет о средстве для удаления кутикулы от небезызвестного бренда Белита - Витекс.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.