Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 00:19

И вновь, привет, друзья!

А не махнуть бы нам в Тель Авив?!)) Хотя воспоминания про мой первый визит в Тель Авив, несмотря на весь мой оптимизм, совсем не «Ах!»(( Все мои грёзы про отдых на побережье Земли обетованной стали грустной диалектикой бытия уже по прибытию в Бен Гурион (аеропорт Тель Авива)!

Так и не вступив ещё на её землю начались все круги ада прямо на таможне! Жуть! ( Смотрите отзыв Вот так «ШАЛОМ»!)

Поэтому и написание отзыва об этой поездке оказалось для меня неожиданно трудным делом. Дело в том, что в аеропорту Бен Гуриона я не получила багаж! Настроение, понятно, сразу сникло. Я ведь даже косметику в последний момент переложила из сумки в чемодан. Час потратили на оформление розыска багажа, опоздали, разумеется на трансфер, добирались до отеля за свои «кровные».

Забронировали отель «Imperial 3».

Расположение:

Это 5-ти этажное здание в самом центре Тель Авива, на берегу Средиземного моря, рядом с оживлённой набережной.

Отель:

Здание СУПЕР-ЭКОНОМ, к тому же требующее ремонта. Все предельно скромно, даже для 3 звёзд!

Номер:

Номер очень скромный, маленький, с видом на улицу.

Мои впечатления:

Буквально в нескольких минутах ходьбы от отеля находится пляж и несколько торговых центров. Вот, в принципе, его достоинства:

1) расположение рядом с набережной;

2) центральный район;

3) доступ в Интернет;

4) и невысокая,по местным меркам, ( ну что такое для Израиля 100 долларов ?!) цена.

И всё! завтраки только «кошерные»! (хотите ль не хотите ли !увы! (( (ну, или может всё это обусловленно было моим подавленным настроением).

По доброте своей, я, конечно, старалась изо всех сил не показывать виду…Но! СЕ ЛЯ ВИ, друзья, се ля ви!

P.S. Чемодан привезли в отель только на пятый день, в предпоследний день отъезда.

Вот и прибыл, мой путешественник!) Уррааа! ...только завтра уже домой!

читайте также: Как пройти таможню в Израиле? Чего стоит остерегаться? Что в ней такого страшного? Секреты и правила въезда в Израиль: мой личный опыт + лайфхак!

1Nattaliyaрекомендует