Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 20:40

Я училась уже на втором курсе, когда приобрела эту прелесть. Телефону сейчас почти лет 6 и я им очень довольная, правда сейчас уже начинает подглючивать маленько, но пока не страшно. Яркий дисплей, камера только с задней стороны не плохого качества без вспышки, памяти правда маловато, но при наличии карты памяти это не важно. Цвет корпуса чёрный даже есть кнопочки. Покупала в Евросети всего за 8000 руб. В комлекте шла зарядка, наушники и инструкция по применению гаджета:) Приложения и игры идут не все, но самые основные по типу: вконтакте, инстаграмм и т д очень хорошо работают. Один рабочий стол, можно установить виджет рабочего стола и применять всякие темы. Минус у этого гаджета - нету дырочки чтобы висюльку какую-нибудь повесить и чехлов нет, т.к. камера не стандартно расположена - она по центру. А хочется какие нибудь чехлы-книжечки, а не вынемалочки.Первые два года батарея хорошо работала, хватала почти на два дня. А сейчас приходится каждый день заряжать. Динамики не плохие, музыка слышиться громко. Быстрый и скромный маленький смартфончик, но хотелось бы экран чуть-чуть побольше. Поэтому советую всем, кто ищет бюджетные варианты.

качество фотки не выдаёт к сожалению ярких цветов, но так вот выглядит рабочий стол моего смартфона
Достоинства
  • +недорогой
  • Lg
  • Аккуратный маленький
  • Быстро заряжается
  • Быстрый
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
  • Есть разъем для карты памяти
  • Зарядка хорошая
  • Недорогой, яркий экран, хорошая камера, хорошая пр
  • Удобный
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • В последнее время тормозить стал
  • Внутренняя память маленькая
  • Маленький экран
  • Сильно царапается экран
  • Царапается панель
sashkinagirl23рекомендует