Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 20:12

Купила его два дня назад, сегодня решила опробовать на пигментных пятнах под глазамию. Результат - пигментацию скрыл, синячки - немного осветлил. Но, в моем случае - это лучше, чем ничего, поэтому мне понравился данный продукт. А синячки можно немного корректором прикрыть. Ставлю 4, поскольку мне нужно наносить довольно густым слоем, а это не экономично, да и более заметно. Нравится легкое сияние.
Достоинства
  • легкая приятная текстура
  • пигментацию скрывает
  • сияющие частички
  • удобная упаковка
Недостатки
  • мало оттенков
Esiraне рекомендует
20.09.2013
На фото блестит очень, надеюсь в жизни не так это видно. А вообще эффект видно.
  • Объясню по какой причине я так озаглавила свой отзыв! Дело в том,что у меня есть одноименный с хайлайтером тональный крем (тоже Лореаль и тоже Lumi Magic),и если тональный крем меня привел в восторг,то хайлайтером я осталась крайне недовольна.
  • 14.10.2014
    Полное название - loreal lumi magique stylo touché de lumiere. Люмьер... Хм... Значит должно светиться... Посмотрим) Милая вещица, я взяла ее, чтобы попробовать продукт, похожий на ив сен лоран туш экла, но не потратить при этом КУЧУБАБЛА) Итак, взяв эту штуковину в руки мы видим очень красивую…
  • Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня речь пойдёт о замечательном хайлайтере от Лореаль. Лирика : Последняя неделя была самой тяжёлой за последние годы моей жизни… Увольнение с работы, сбор вещей, переезд в другой город и всё это за 5 дней .
  • Синяки и припухлости под глазами - моя проблема с самого детства.С возрастом они все больше увеличиваются, ходить с этим безобразием невозможно. Пробовала бессчетное количество консилеров, пока не наткнулась на Touche Eclat YSL. Старший брат лореалевского Lumi magique меня приятно удивил.