Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 19:14

• Бьянка Кэйлик,
  • Деметрия МакКинни,
  • Дрэйк Роджер

Сезон: 1

Я большая фанатка сериала "Сверхъестественное", смотрела все сезоны и не раз. Горько было расставаться с любимым сериалом и тут решила пересмотреть его в 101 раз и наткнулась на "Винчестеров". Скажу сразу, что еще на моменте слухов о выходе этого сериала я была наполнена скепсисом т.к. редко когда такого рода продукты дотягивали до оригинала. Но сегодня, мне вечером стало скучно и я посмотрела и ....я была права. "Винчестеры" не дотягивают до "Сверхъестественного", от слова совсем..

Историю Джона и Мэри Винчестеров из оригинального сериала извратили и переврали.

А сам сериал мне напомнил "Скуби-Ду". Чем напомнил? Ну...

Составом (только собачку забыли).

Шутками - прибаутками ну совсем для детей

Спецэффектами

Прямо любимый фильм моих 11-13 лет.

Не знаю, сериал получился прямо детский, на мой взгляд. Хотя, может в этом и сама задумка-привлечь новую аудиторию через "Винчестеров" к "Сверхам"..неет..плохая идея.

Если так подумать, я ожидала другого -историю Мэри и ее становление, как охотницы и попытка "соскочить" с семейного бизнеса. Смерть Мэри и становление Джона, как охотника.. Но, вот это даже и в страшном сне не приснилось бы.

Знаете не все так плохо было бы, если бы этот сериал не связывал себя с "Сверхъестественным", а был бы просто про деток-которые "кошмарят" монстриков. И тогда все хорошо. А так если вы фанат "Сверхъестественного" смотреть не рекомендую.

Недостатки
  • Глупые диалоги
  • Не цепляет
  • Низкобюджетный
Volpe_ rossaне рекомендует