Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:01

Это мой первый заказ с Алиэкспресс. Ребенок у меня большой фанат команды Скуби Ду. Так уж получилось, что наборы Лего, серии Скуби, в Латвию почти нигде не встречались. Пришлось искать на Али.

Заказала самый маленький набор, так как боялась, что кубики будут плохо держаться, качество ожидала самое низкое. Оказалось, зря.

Доставка

Дата заказа 23 июля, пришла посылка 11 августа. Считаю, что для бесплатной доставки пришел набор быстро.

Цена 4,60 евро.

Кубиков 109 шт.

Цена оригинала в Латвии примерно 20 евро.

Набор пришел вот в таком пакете.

Внутри пакета 2 мешочка с кубиками, инструкция и наклейки.

Инструкция очень подробная.

Наклейки.

А вот и сами минифигурки.

Шегги.

У Шегги нарисованы два выражения лица. Одна с улыбкой.

Другое испуганное.

Скуби Ду.

Выполнен очень хорошо. Качественная фигурка. Только мне кажется в оригинале, он без очков. Очки из набора с самолетом, но это нечего. Будет модным в очках.

На Скуби можно прокатится.

Злодей переодетый в мумию.

Тоже с двумя лицами.

А вот так выглядит набор собранный.

Собирать легко, слегка отличается качество от оригинала. Во-первых, края кубика более острие, во-вторых, чтобы соединить кубики нужно прилагать больше силы. Собирала вмести с сыном 5 лет.

Ловушка

Скуби хватает бутерброд.

И открывается саркофаг с мумией.

Убегаем Скуби Дууу!

Так крепится ловушка.

Единственный недостаток, бивни вокруг саркофага плохо держаться. Будем клеить клеем. Но за такую цену, меня это ни разочаровало.

Остальные детальки держатся крепко. С набором можно спокойно играть. От прикосновения не рушиться.

Ссылка на конструктор.

Набор рекомендую! Превзошел мои ожидания.

Достоинства
  • * качество
  • * небольшая цена
  • *без запаха
  • + быстрая доставка
  • любимые персонажи
  • совместим с лего
Недостатки
  • бивни плохо держаться
Krista9107рекомендует
12.08.2016
Очень классный набор и качество хорошее! Тоже хотела заказать скубиду и ждала проверенную ссылку!
12.08.2016
Dudls да набор классный. Качество меня удивило.