Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 11:54

Привет всем!

С наступлением холодов у нас становится все больше свободного времени по вечерам и чтобы как-то разнообразить свое времяпрепровождение у нас в семье заведено играть в разнообразные настольные игры. Сегодня я расскажу Вам об одной из наших любимиц, игре под названием UNO.

Uno

Игра нам нравится тем , что играть в нее очень легко, по-этому можно играть всей семьей вместе с детьми. Она очень затягивает и играя можно весело провести весь вечер.

Играющих должно быть от 2 человек. Вообщето, чем больше игроков , тем веселее. Но мы часто играем вдвоем и это тоже весело Smile))

Играть можно как дома так и в дороге. Можно брать с собой в отпуск или на пикник. В общем, игра UNO это очень универсальный продукт Smile))

В коробке Вы найдете карты и правила игры.

В правилах все очень доступно описано. Расписано значение всех карт, а также описано 12 видов игры. Вы сами выбираете, как Вам интереснее играть.

Карты очень яркие и (в нашем случае) изготовлены из плотного качественного глянцевого картона.

Также, в коробке мы обнаружили небольшой сюрприз. Это 4 календарика, 2 на 2016 год и 2 на 2017. Smile) мелочь, а приятно Smile))

Игру UNO можно купить в магазине игрушек, или в различных интернет магазинах.

Цены разные, все зависит от качества и материала из которого изготовлены карты. Из картона дешевле, а из пластика будут подороже.

Данная игра стоила примерно 1.5-2 $.

Некоторые люди считают UNO слишком легкой, но как по мне, то лучше играть в легкую игру, и тем же ,проводить время и общаться с близкими людьми, чем втупиться в телевизор или телефон и не обращать внимания на семью.

Я рекомендую UNO всем!!! Проводите время весело !!!

Достоинства
  • Веселая и азартная
  • Доступная цена
  • Захватывает
  • Идеально подходит в дорогу
  • Качетвенные карты
  • Легкие правила
  • Множество вариаций игры
  • Можно играть большой компанией