Опубликовано 6 Май, 2019 - 01:46

один раз

Всем привет!

Маска мне досталась в подарок, но купить её легко - продаётся во всевозможных корейских и не корейских магазинах, лично я брала такие в местном фикспрайсе Smile Стоит до 50 рублей.

Внешний вид:

Оборотная сторона:

У меня нет русскоязычной наклейки, но внизу есть состав на английском.

Анализ состава на экоголике:

Эссенция водянистая, прозрачная.

Аромат.. ээээ.. очень приближённый к основному ингредиенту маски))) Пахнет кореньями и немного землёй.

Лекало мне большое, но, вообще-то, стандартное. Прилегает хорошо, никуда не уезжает.

Моя кожа:

Нормальная. Летом чуть жирнится, зимой чуть сохнет. Есть морщинки. Прыщики бывают очень редко.

Плюсы:

🔸️ Увлажняет

🔸️ Очень хорошо питает кожу

🔸️Немного выравнивает цвет лица

Минусы:

❌ Долго впитывается и оставляет липкость

Честно говоря, самая скучная маска из опробованных) Но неплохая.

Рекомендую)

Другие мои отзывы на маски 3W Clinic:

Aloe

Royal jelly

Cucumber

Potato

Pаltusрекомендует
  • 07.09.2019
    Красный женьшень очень популярен в возрастной косметике. Есть отличные линии корейских брендов "для тех кому за..." на его основе. В маски его экстракты тоже, конечно, кладут У меня уже были женьшеневые маски корейского Lebelage, теперь купила 3W Clinic.
  • 16.11.2018
    Купила эту маску, вдохновившись отличными результатами аналогичной имбирной маской от Tony Moly . Честно говоря упаковки выглядят очень похоже, даже называются идентично. Однако эффект от масок абсолютно, я бы сказала диаметрально разный.
  • 05.11.2019 - 12:02
    Корейская тканевая маска для лица всего за 3,5 рубля! 3W Clinic Fresh Green Tea Mask Sheet - нужна или нет? Оценка маски и фото ЭФФЕКТА на ПРОБЛЕМНОЙ коже!
    Всем привет!) Тканевые маски для лица еще каких-то 5-6 лет назад были чем-то редким у нас, по крайней мере! Но мне кажется популяризация пришла как раз тогда, с волной массового появления инет-магазинов корейской косметики) Я могу ошибаться конечно, это лишь мои наблюдения.
  • 01.11.2018 - 13:05
    Кожа подтянулась на, - Рраз, два! 3w clinic с пчелиным маточным молочком🐝Корм для пчелят на пользу уставшей, сонной коже лица. Проснись и пой!))
    Доброго дня!) Настало время испытать очередную тканевую маску из моего обширного арсенала!)У меня к ним особое отношение , граничащее с некой долей коллекционирования.Яркая упаковка, сильный эффект и приятность использования, - сразу выделяют маски на какой то новый уровень, отличный от всяких…
  • 02.07.2018 - 18:14
    ㋛Бюджетная корейская маска...освежает, выравнивает тон лица, вкусно пахнет...моей чувствительной коже понравилась㋛
    Приветствую! Отличный экспресс вариант перед выходом в свет или когда очень устал, именно так я использую тканевые маски…Алоэ мне всегда импонировало в уходе, поэтому не смогла пройти мимо Тканевой маски для лица MJ Care Fresh Aloe Essence Mask   Стоимость 36,75 рублей Объёмвес 23 грамма…
  • 29.11.2019 - 19:40
    Маска, которая стоит каждого потраченного рубля! Красная маска от Double Dare глубоко увлажнит кожу и придаст ей сияние. Спасет ситуацию, когда нет времени на визит к косметологу.
    Всем привет! Поскольку я всегда люблю экспериментировать и пробовать новинки косметики, то я не могла пройти мимо одной из инстаграмных масок. Бренд Double Dare впервые увидела именно на одной из страничек инсты.
  • 12.01.2018 - 20:43
    Приятная корейская нищебродская маска из серии "100 рублей за килограмм". Но вроде работает, и это главное.
    Это моя первая тканевая маска. Брала на пробу, кинула в корзину и поразилась весу - почти 400 грамм, по тестерокорейским меркам можно отдать целое состояние за доставку. Но я решила, что пора бы и мне познакомиться с этим явлением. Итак, десяток таких вот масок стоят аж полтора евро.
  • 19.01.2018 - 21:06
    Ещё одна нищебродская корейская маска, которую я точно не буду повторять. Ядовитый ароматец, странные куски и липкость - оно мне надо?
    Уже дважды заказывала я вот эту вот маску от 3W Clinic и с радостью ею пользовалась. Но почему-то решила, что нужно мне попробовать что-то новое. Пусть и той же фирмы, но хочется ж разнообразия. И вот купила себе баба не порося, а маску-тряпицу с яблоком. Продаются они сетом, 10 штук за 1.6 евро.
  • 20.01.2018 - 13:09
    Маска хорошо осветляет и выравнивает тон кожи за копейки
    Попытка 2: Первый опыт знакомства с тканевой маской от корейского бренда 3W CLINIC - с женьшенем закончился не совсем хорошо. После нее еще три дня кожа очень жирной была. Хорошо хоть не посыпало. Попытка 2 появляется не из-за желания, а из-за наличия. Купила сразу две маски 3W CLINIC.
  • 27.11.2018 - 16:43
    Очень странная маска, от которой лицо расцветает, а нос опухает.
    Всем доброго времени суток. Бюджетными масками я уже неоднократно пользовалась от: FarmStay , Eyenlip , и т.п. Но как-то косметику от 3W Clinic и Deoproce не решалась приобрети. Казалось, что это представители самого дна масс-маркета.
  • 24.06.2019 - 12:04
    Крошечка картошечка, увлажни немножечко! ッ
    Девочки, приветствую вас в моём отзыве! Я продолжаю тестировать заказанные с Кореи тканевые масочки для лица. У меня их много, все в различных вариациях.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.