Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 13:46

У девушки, едущей в поезде, появилась возможность исправить ошибки прошлого. В противном случае в поезде, на котором она едет, она так и не достигнет своей остановки. Она попадает в прошлое с грузом воспоминаний из будущего, пытается понять, в чем ее ошибка, что она делала не правильно, что ей нужно исправить. Она перелопатила все события из своей жизни, жизни своей сестры, семьи, друзей, но все это не то, ради чего ее вернули. В результате все оказалось до бонального просто, а ответ на вопрос, который она искала, был изестен всем вокруг уже 10 лет, только она не видела, что на поверхности.

Фильм раздражает. Он нудный, с массой повторений, кучей бестолковой болтовни. Смотришь и думаешь, вот я бы поступила так, и это было бы правильно, потому что это очевидно. Но главная героиня как будто не ищет легких путей, сама создавая себе трудности. В конце концов она начинает бесить, и от этого чувства уже не удается избавиться до конца фильма.

Все предельно примитивно и бестолкового, актерская игра ужасна, впрочем, какие актеры, такая и игра. Могу здесь отметить только не понятно как сюда попавшего Кристофера Ллойда с эпизодической, но яркой ролью, и Лию Томпсон, которых все мы любим еще с Назад в будущее, где Ллойд играл профессора, Томпсон - маму главного героя в прошлом.

Достоинства
  • Актеры из Назад в будущее
  • Атмосфера
  • Путешествие во времени
Недостатки
  • Ноль химии между главными героями
  • Нудный
runa20004не рекомендует