Опубликовано 3 Март, 2010 - 11:13

Узнав, что Сара Джессика Паркер и Хью Грант решили сняться вместе в одном фильме, я был уверен, что из этой затеи должно получиться обязательно какое-нибудь интересное кино. И, судя, по трейлеру, это так и должно было случиться. Но какого же было мое разочарование, когда я все-таки посмотрел «Супруги Морган в бегах».

Чем же мне так не понравился фильм? На просмотр я шел с уверенностью, что обязательно получу заряд положительных эмоций, ведь Хью Грант, да и Сара Джессика Паркер, уже зарекомендовали себя, как весьма удачные комедийные актеры. Но на деле в фильме, который заявлен как комедия, смешные моменты можно было пересчитать на пальцах одной руки. А ведь сюжет позволял режиссеру развернуться: семейная пара, в отношениях которых уже долгое время нелады, вынуждена покинуть свой любимый город и переселиться к черту на кулички только ради того, чтобы их не убил преступник, которого они случайно увидели на месте преступления. Здесь для комедии было непаханое поле, но режиссер явно допустил в сценарии промах. В результате чего, фильм смотрится очень натянуто и оставляет после себя весьма скудное мнение.
Достоинства
  • актерский дуэт
Недостатки
  • сценарий
Artemoshaне рекомендует
  • 27.10.2010
    Да, тема, конечно, стара, как мир, и все эти сомнения, любови, милые привычки и прикольные ситуации уже где-то были и при этом не один раз.Посмотрела этот фильм позевывая и явно уже зная, что к чему будет, задолго до конца.НО я была поражена, когда узнала о том, что этот фильм, наряду с ним…
  • 03.03.2010
    Как-то по описанию показалось, что легенький приключенческий фильм с любовным хеппи эндом в конце. В принципе да, легкий и в конце все хорошо. Но НЕ СМЕШНО, НЕ МИЛО, НЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ, НЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, НЕТ ЛЮБВИ!!! Вообще очень слабенько, серенько и безвкусно!
  • 19.02.2010
    Конечно, от фильма Супруги Морган в бегах не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, это фильм о взаимоотношениях одной супружеской пары, которые поглощены своей работой и у них просто нет времени разобраться в своих отношениях.