Опубликовано 29 Январь, 2013 - 21:11

Скучно вас читать. Злоба так и лезет со всех щелочек.
Я работаю и парфюмерией Ламбре 10 лет. Знаете какой печальный вывод сделала за эти годы? 99% покупателей не представляют, что духи и туалетная вода - это разные продукты.
Везут туалетную воду из загран.поездок, молятся на нее и совершенно не представляют как проверить качество того, что купили(пишу не голословно, потому, что всегда спрашиваю клиентов - как вы проверяете качество парфюмерии? Ответ: не знаю. Ни как не проверяю, лишь бы долго пахло). Так вот, французский парфюм обязан меняться во времени, т.е. иметь оговоренные три ноты. Это закон. Раскрывается ваш парфюм - вам повезло. Не раскрывается - купили подделку.
Что касается брендов за номерами Ламбре: К примеру,тестируем с клиенткой №22 и она говорит - это же Коко... Я, вероятно, должна похлопать округленными глазками и сказать " что вы, что вы, это не так!" )))
За эти годы знаете сколько любителей парфюмерии через меня прошло? Ни один в мою сторону не плюнул. А ведь им есть с чем сравнивать, согласитесь. Наоборот, отдала, говорит, в Летуаль 5800 за Мажи Нуар, открыла и пожалела деньги - пользоваться не возможно. Как повезло, что встретила вас. История не придумана и далеко не единственна. Кстати, этот аромат в Ламбре стоит 1100. О каких неразумных ценах идет речь, мне вообще не понятно.
Что касается вас: думаю, что вы просто не потрудились разобраться в данном вопросе. Либо сравниваете не то и не с тем.
Достоинства
  • без переплаты за бренд и дизайн
  • много приятных ароматов
  • прекрасные ароматы
  • приемлемая цена
  • соответствие гост
  • стойкие
  • хорошее качество
irridaрекомендует
29.01.2013
Скучно вас читать, такую ахинею несете. Просто абсолютно дикая некомпетентность. Стыдно продавать типа парфюмерию, настолько не разбираться в вопросе и заниматься обманом людей.
30.01.2013
Простите, Йола, а в чем же ВАША компетентность? Ламбре на рынке уже 13 лет. Вы обливаете грязью ЛЕГАЛЬНУЮ, заметьте,компанию, продукция которой давно признана миром и о которой Вы просто не посчитали нужным собрать информацию.
Или кроме Вас остальные все дурочки не опытные, бедненькие обманутые и тут ВЫ(!) открываете всем глаза?
А моя "страшная" некомпетентность в чем? Могу , конечно, чего-то не знать или не верно выразиться. Но... Вы будете спорить о том, что истинно французский парфюм выпускается в три ноты? Или с тем, что духи Ламбре ИМЕЮТ эти три ноты? Или с тем, что покупателям нравится парфюм Ламбре? Но это практика и наш народ сейчас не очень-то проведешь дешевкой.
Не старайтесь обидеть меня. Я сама, перед тем, как начать работать с Ламбре, долго тестировала компанию и искала ответы на свои сомнения. Потом собирала впечатления людей и за все эти годы с Ламбре поняла, что такое мнение как Ваше имеет место быть только у людей, которые либо совсем не пользовались ее парфюмом, либо слепо защищают честь мундира другой компании. Ничего более.
Я желаю Вам всего доброго в жизни.
Полемику дальше вести не буду.
С уважением, Ирина
Торговать потделкой и плагиатом и ещё отчитывать людей за то что им эта самая потделка не нравится просто верх наглости. Какое раскрытие! Это что шутка! Плоские запахи вонючки, а не ароматы...А про подлинность вообще не вам говорить...
30.01.2013
Еще и клиентов обманываете, аромат под названием Коко выпускает бренд Шанель, отнюдь не бренд Ламбре. Вот поэтому люди справедливо пишут негативные отзывы об этом вашем Ламбре и они правы.
30.01.2013
С Вами действительно скучно. Вы даже слышать ничего не желаете. Я НЕ предлагаю КОКО. Я предлагаю №22. Это КЛИЕНТЫ САМИ спрашивают - "А не КОКО ли это?". Разницу улавливаете? И что Я должна сказать на это, по вашему? Smile Ламбре и не расписывает это соответствие, если вы заметили.
Кстати, интересненько получается: Ламбре оказывается заключила договор с парфюмерной фабрикой во Франции, чтоб ей там делали ПОДДЕЛЬНую парфюмерию и разливали ПОД НОМЕРАМИ Smile. И знаменитая ТехникоФлор, следуя вашим рассуждениям,специально гонит подделку для Ламбре Smile . Дорогое удовольствие получается. И глупое. Не много на себя берете, девочки?
А вообще - вольному воля... Пользуетесь Орифлеймом и пользуйтесь Чего вы себе печень гробите.
Живите спокойно, кто вас-то трогает?
Не могут все любить кофе. Кто-то любит чай.
05.02.2013
irrida, да не слушайте вы их. Нравится, не нравится, это сегмент рынка, и он занят. А значит, кому то это нужно и востребовано. Нужно учиться видеть чуть дальше своего носа. Не все могут позволить себе швырять по 3-4 тысячи на духи (и это в лучшем случае, бывают еще селективы). Где то прочла про русский менталитет: "или самого Пушкина давай или иди отсюда со своим спектаклем". Французы меж тем спокойно пользуются лицензией на каждый день. Они умеют считать деньги.
PS Ламбре никогда не пробовала, но интересно. Знакома пока с белорусами только (DILIS).
15.04.2013
отличная косметика и парфюм.качество на высоте! вся продукция сертифицирована!всем, кому я советовала-никто не разочаровался в своих ожиданиях.прекрасные крема. уж на что у меня кожа чувствительная-не вызвали не покраснений, ни аллергии. первый раз увидев эту косметику, отнеслась к ней с сомнением, т.к. она не так широко распространена. а спустя какое-то время, снова с ней столкнулась и ....просто влюбилась! спасибо, Ламбре!
29.03.2014
Согласна с Вами полностью!! Ну не понимаю я тех, кто считает, что в Летуале и прочих парфюмерных магазинах стоят только "ОРИГИНАЛЫ"(((! Вы что, всерьёз думаете, что там никогда не бывает подделок??? Сомневаюсь... Всё время что-нибудь покупаю в компании Ламбре уже где-то лет 10!!. И парфюм и косметику, и ничего негативного сказать не могу. Аллергии никакой не было, ароматы нравятся и по стойкости (чего у Ламбре не отнять) и по шлейфовости! И да, многие действительно не понимают, что такое ДУХИ (Eu De Parfum) и что такое туалетная вода (Eu De Toilette)!! Объясняю: в ДУХАХ раскрываются 3 ноты - начальная, нота "сердца" и конечная нота, в ПАРФЮМ. ВОДЕ раскрываются 2 ноты - верхняя и средняя, а в ТУАЛЕТ. ВОДЕ один и тот же аромат на протяжении пары часов, и всё! В Летуале и Рив Гоше нет ДУХОВ! Там туалетки и парфюмки, но никак не ДУХИ! У Ламбре в этом преимущество очень большое! И, уважаемые, в сотый раз объясняю, что Ламбре - это не подделка, а отличная, качественная версия!!! Smile :) Smile
17.03.2015
Видимо такие любители парфюмерии вам попались Laughing out loud
29.01.2016
обожаю парфюмерию Ламбре Love , всегда беру духи!!!жаль только что с долларом цена так возросла