Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:47

Посетили с друзьями зеркальный лабиринт на Арбате, о том, что он расположен там же где и "Точка G" знали заранее и нас это не удивило, как и не остановило ограничение по возрасту (из-за соседства с этим же музеем).

Начну с того, что само помещение не большое, не скажу точно в какой день мы туда пришли, но это была либо пятница вечер, либо суббота. На входе мы приобрели билетики за 100 рублей по купонам, на самом деле цена была 250 рублей, прошли в сам зал секс-шопа и увидели гигантскую очередь в этот лабиринт. Что сказать, в очереди мы были около 40 минут и видели лица выходивших из лабиринта, уже тогда можешь понять, что ожидание того не стоит. Тем не менее, пока стоишь можно налюбоваться ассортиментом магазина, выбор там большой, так сказать для любой публики, посмотреть на рекламы искусственных половых органов и "полистать" литературу на стойках.

Когда очередь дошла до нас нам выдали одноразовые перчаточки и с интервалом в минуты 3 запускали по несколько человек. Да, это был верный ход со стороны организаторов, одному оттуда выбраться намного проще, потому что люди в толпе натыкаются друг на друга, не понимают где отражение, а где настоящий человек. Из за темноты у нас с какой-то незнакомой мне девушкой вышла неудобная ситуация, мы были чуть-чуть похожи на первый взгляд и приняли друг-друга за отражения в зеркале и так усердно всматривались в это "отражение"))) Вообщем по верху зеркал слишком просто определить где проход, выбрались мы за минуты 3-5, люди все идут друг за другом гуськом.

Если честно, найдя выход мы развернулись и пошли дальше бродить по лабиринту и через минуту пришли к входу =(.

Вообщем-то секс-шоп мне запомнился больше лабиринта, 100 рублей для него красная цена.

Достоинства
  • Интересно
Недостатки
  • 3 минуты и никакого удовольствия
  • Большая очередь
  • Маленький
Sfoxне рекомендует
  • 17.01.2019 - 12:37
    Необычные аттракционы на ВДНХ зимой 2019 года. Куда сходить с детьми на ВДНХ ?
    Какие необычные развлечения есть в Москве, зимой 2019 года? Куда сходить в Москве с детьми? Не кидайте в меня шапками, друзья, с комментариями , что на ВДНХ все аттракционы демонтировали.
  • 10.04.2014 - 16:55
    А вы сможете выбраться из зеркального лабиринта? Подробный отзыв о зеркальном лабиринте Пикаболо в Санкт-Петербурге, купоны, скидки, стоит ли посетить? + фото изнутри
    Все мы знаем о купонных сайтах , кто-то относится к ним скептически, а кто-то покупает по ним практически всё. Я за несколько лет пользования купонами сделала для себя вывод, что лучшие предложения это билеты в музеи, на выставки и на представления.
  • 21.08.2013 - 17:27
    Настоящее Зазеркалье
    Побывали в Зеркальном лабиринте, который совсем недавно открылся в ТЦ "Космопорт" (между "Спортмастером" и Медиа Марктом, правда я думала, что будет побольше, а то он как то затерялся среди этих двух гипермаркетов). Были вчетвером - 2 взрослых и 2 детей. Билет стоит 200р.
  • 29.03.2013 - 16:12
    а понравился-то там совсем не калейдоскоп!) + много фото того, что там есть
    Волшебный калейдоскоп находится на ВВЦ в павильоне 2. Он самый большой в Европе.Начну с того, что особого желания идти в этот калейдоскоп не было, но была скидка при одновременной покупке билетов в волшебный калейдоскоп и зеркальный лабиринт (тоже рекомендую посетить) , так что решили, что можно уж …
  • 05.06.2016 - 03:27
    Прекрасный атмосферный квест для противников математики
    Побывали на многих квестах и в какой-то момент наша команда стала расширяться и выходить за рамки классических 4-х человек. Нашли Лабиринт памяти и совершенно не пожалели об этом) Квест "Найди квест" по сложности на троечку, от метро Каширская идти минут 7, но дворами, кстати, тоже очень…
  • 10.04.2019 - 13:59
    Квест в реальности по мотивам романа Булгакова "Мастер и Маргарита". Качественно, интересно и не нужно перечитывать произведение. Подходит новичкам
    У нас есть друзья, которые собаку съели на разных квестах в реальности. Очень много разных посетили и всегда с большим энтузиазмом о них рассказывали. Даже мои родители ходили на квест. Правда это был перфоманс с актерами. Якобы страшный. Ну судя по рассказам, действительно было напряженно.
  • 18.02.2018 - 13:55
    Может и голова закружиться.
    Были в зеркальном лабиринте уже несколько раз. Ребенку очень нравится там блукАть) Расположен он в огромном торгово-развлекательном комплексе Галактика.
  • 09.09.2015 - 17:22
    Еще один хороший квест от Лабиринта
    Альтаир - второй квест от Лабиринта Памяти, на который удалось сходить. Как и Галеон Джейсона Кидда, оставил только положительные впечатления. Не смотря на то, что "галеон" позиционируется у них как более сложный и на его прохождение дается заведомо больше 60 минут, мне, субъективно, Альтаир…
  • 18.01.2019 - 03:13
    Куда пойти в Москве в 2019 году? Пройдите необычный квест.
    Квест, который лучше проходить с парнем. Одной не пройти. Аттракцион "Побег из тюрьмы" только для храбрых. Очень испугалась и не прошла до конца квест. Где провести время на ВДНХ зимой 2019 года? Где погулять с детьми на ВДНХ в январе 2019 года? Где повеселится в выходные дни?
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.