Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 06:06

Кино прямо скажем скучновато и посмотреть его можно только при большой любви к Патриссии Аркетт в главной роли медиума,которая подрабатывает в полиции,используя свои паранормальные способности на благо обществу,помогая раскрывать и предупреждать преступления,так как часто видит вещие сны про будущие преступления.
При этом она примерная жена и мать,выглядит соответственно-чуть располнела да еще и состарилась,так что она выглядит уже не так потрясно как в фильме "Настоящая любовь".
Фильм поражает некоторыми моментами,например,
когда глядя на документ медиум сосредотачивается и перед ней появляются картины того,что было,как будто все происходящее записывается на ленту жизни и можно отмотать назад,или вперед,предсказывая будущее.
Все это слишком неправдоподобно
dmitrimausне рекомендует
  • 26.12.2010
    Из всех сериалов про медиумов и экстрасенсов,этот несомненно самый лучший.Авторам удалось сделать фильм серьезным детективом(без лишней слащавости розовых соплей как в "Говорящей с призраками") ,но не пугающим,без лишней крови и натурализма.На фоне расследования убийств и преступлений в каждой…
  • 16.11.2019
    Когда смотришь детективный сериал, то невольно сравниваешь его с подобными. И если говорить о сериале Медиум, то сравнение будет не в его пользу. Хотя в о же самое время назвать эти сериал типичны нельзя.
  • 22.01.2014
    Переключая каналы, случайно натолкнулась на этот сериал. Что-то привлекло мое внимание и я невольно задержалась. Так как до этого, ни одной серии я не видела и ничего не слышала об этом произведении то, скажу честно - поняла не все. Но серию досмотрела до конца.
  • 25.03.2011
    Когда я впервые случайно увидела одну серию этого сериала, он мне почему-то жутко не понравился: очень чуднОй показалась главная героиня. Потом, после просмотра ещё пары серий, я заинтересовалась сюжетом, и дальше уже смотрела сериал не отрываясь от экрана.
  • 24.06.2018 - 19:43
    Корейский ремейк культового британского сериала.
    Я к Вам с очередной дорамой. Предыдущую дораму "Лес тайн" , благодаря оригинальной истории, придуманной корейскими сценаристами, уже разбирают на ремейки. На этот раз, наоборот, корейские режиссеры сделали свой ремейк культового британского сериала "Любовницы" (2008-2010 гг.).
  • 14.01.2019 - 11:44
    Мы не плохие люди, но...
    Netflix снова порадовал своих зрителей, показав миру сериал "Родословная". По жанру это триллер и драма (в первую очередь). Довольно неспешное (чуть не бросила на 1 серии просмотр) повествование, часто прерываемое флешбеками, благодаря которым мы узнаём о "неприглядных тайнах" семьи Рейнбернов.
  • 07.02.2012 - 19:30
    Многое осталось за кадром...
    Я с большим интересом ожидала показ фильма "Закрытые за рубежом", потому что с самого начала следила за всей этой ужасной историей с русскими девушками, которых обвинили в занятиях проституцией. Но отвлекусь от фильма, а напомню вкратце некоторые события. На самом деле девушек было трое.
  • 08.12.2013 - 20:44
    Как вы думаете, что получится, если смешать "Мери Поппинс" и "Великий Гетсби", а потом превратить это в триллер?
    История интригующая. Начинается она с трагического момента, когда семья состоящая из четырех детей, лишается матери. И вот спустя 49 дней (для корейцев это день, когда душа покидает землю) у порога появляется странная экономка.
  • 18.08.2014 - 10:21
    Классный сериал для всей семьи
    Сериал "Дикий огонь" расскажет о трудной жизни одной девушки с сильным характером. Сериал очень добрый, позитивный, интересный, отлично подходит для просмотра всей семьей. Мы с сестрой начали его смотреть год назад и закончили только сейчас.
  • 28.10.2017 - 23:17
    "Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть - женщина вообще не видит смысла."
    Классика ... Для меня раньше это были фильмы Юрия Челюкина "Девчата" и "Неподдающиеся", практически все фильмы Эльдара Рязанова, а вот теперь и произведения 90-х становятся "с возрастом" Майкл Дуглас для меня всегда был Этаким: не секс-символ, не обаяшка, но его харизма просто не давала возможности …
  • 25.07.2014 - 09:04
    Железные нервы!Есть чему поучиться!Скрины
    Привет всем ! На днях была жуткая бессоница и пришлось включить тв. Показывали этот фильм, смотрела не с начала, но как оказалось потом я пропустила только маленькое вступление, почему молодая пара оказалась на яхте в море.
  • 01.03.2019 - 12:18
    Эта «служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.»
    Этот сериал попался мне на глаза случайно, рейтинг его не самый высокий, но мне фильм понравился. Смотрится отлично, без излишней чернухи и крутизны. Хороший разновозрастной актерский состав выглядит очень достойно. Картина состоит из 24-х серий, по две серии на одно дело.
  • Добро всегда побеждает зло?! И есть ли "Скала Малхолланд" для каждого негодяя?! Шедевр кино - СКРИНЫ!
    Гениальный шедевр о котором почему-то редко вспоминают. Это фильм удивительной силы. Фильмы о силе человеческого характера, человечности, достоинстве актуальны всегда. Этот фильм почему-то запал мне в душу лет в 12 и до сих пор я его иногда пересматриваю.
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 14.04.2021 - 08:02
    Наслаждаемся красивым сериалом.
    Привет всем! Чтобы отвлечься от прозы жизни и получить удовольствие от просмотра рекомендую сериал "Белгравия". Этот красивый, великолепно снятый, шестисерийный сериал снят по одноименному роману и сценарию Джуллиана Феллоуза, английского аристократа, которому мы благодарны за замечательный сериал…
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 11.03.2021 - 15:27
    Сериал "Ты" 2018-ого года имеет глубокий смысл и психологическую нагрузку. Психопаты - обычные люди, которые находятся среди нас. Психологический разбор персонажей. Обзор.
    Я влюбилась в сериал. Атмосфера, подача, мысли главного героя, короче, всё, что нужно, НО, он снят, в слегка, комедийном жанре , что ли. Но, с другой, стороны, это делает его "лёгким" в просмотре. Грубо говоря , есть в сериале, что-то такое, что вызывает, у меня, некое напряжение.
  • 13.03.2021 - 14:47
    Что за дичь?! 😰
    Всем привет! Вчера на просторах irecommend, начитавшись отзывов про фильмы, решила пощекотать себе нервишки и посмотреть фильм 2021 года "Девушка в подвале". Жанр: психологический ужас. Длительность сего кошмара составляет 1,5 час. Строго 18+ и категорически нельзя смотреть детям.
  • 01.04.2021 - 13:28
    Что происходит, когда страсть затмевает разум глубоко замужней женщины? Какова цена измены?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я хочу рассказать о фильме "неверная", который первый раз я посмотрела около пяти лет назад. Я пересматриваю фильм уже третий раз и каждый раз нахожу в нем что-то новое. По-новому смотрю на героев фильма.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 25.03.2021 - 12:47
    Бьёт – значит любит? Убьёт – значит вообще без ума😭 Фильм о том, как муж жестоко избивает жену. Не терпите насилие, боритесь за себя.
    Я конечно знала, что есть несчастные семьи где женщины сталкиваются с домашним насилием... И от кого? От собственного мужа. Того родного, любимого человека которому подарили сердце и тело, которому рожают детей и каждый день видят перед собой его налитые кровью, злые глаза.