Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:28

Вчера решила посмотреть фильм и выбирала для просмотра что то из новинок 2013 года, и наткнулась на него. В комментариях прочитала что фильм похож на Сумерки, и я подумала "Почему бы и не посмотреть?".

И вот весь фильм я думала чем же он похож на сумерки. Так как вампиров там нету и оборотней тоже, но там есть магия. Сходства с Сумерками я не вижу! Как для меня то это два разных фильма!

Весь фильм было скучно, но интерес не пропадал. Интересовало то что превратиться ли она в хорошую ведьму или плохую же? Больше ничего меня не держало к этому фильму!

Вот что то фильму не хватало....но не могу понять чего. Актеры как по мне играли не на полную роль...то есть не особо старались.

Но компьютерная графика впечатлила. Все очень хорошо отснято..... Также все места которые были в фильме. Очень красиво!

Не впечатлил меня этот фильм. Но тот кто любит драмы, фэнтези то посмотрите, может вам он понравиться больше чем мне.

Оксаночка..ksuxaрекомендует
15.09.2013
Таааак,Сашуля (Shabby) приготовила попкорн, а Оксаночка Фильм-МЫ С САШЕЙ идём к ВАМ фильм смотреть Big smile Wink
Гипнотика ахаха давайте приходите))) Я вас буду ждать)))
Вчера только еле-еле досмотрела, тягомотный какой-то!
Наталья Карпович это да))
01.10.2013
Я его так и не досмотрела. Так и не узнала Big smile
Elka2013 Big smile
23.01.2014
Скучный и нудный фильм...Осилила минут 30 ...и вырубила...