Опубликовано 14 Январь, 2021 - 01:30

год или более

Привет всем

Сегодня, я хочу вас познакомить с одним бьюти блогером и его ютюб каналом. Итак, героиня данного отзыва- RedAutumn и ее ютуб канал или по другому Красная Оля. С данным блогером я познакомилась года два назад. С самого начала, я не была подписана на ее канал, и сейчас не подписана, ибо иногда захожу смотреть ее новые ролики, а иногда не лежит душа к просмотру ее видеороликов на ютубе. В этом отзыве я объясню почему у меня сложилось такое отношение к роликам Оли и к ее творчеству в целом. А так же разберем откуда столько негатива вокруг ютуб канала Оли.

Кто такая Оля?

Как полагается - Ольга начинала свою бьюти блогерскую карьеру с Айрека. Затем начала снимать видео ролики на ютюб про косметику, путешествия и влоги. Раньше у нее ютюб канал был разноплановый, сейчас она снимает исключительно про косметику и все что с ней связано.

Про саму Ольгу я знаю мало, к сожалению не смотрела все ее видео, которые она сняла за 6 лет ведения канала. Поэтому про нее у меня информации мало. Знаю, что у Ольги есть муж и замечательные коты. Ольге примерно 31 год, но могу ошибаться. На этом вся моя исчерпывающая информация об Ольге.

Канал RedAutumn

Канал красной осени - это бьюти канал развлекательного характера, и по большей части Оля снимает косметически обзоры, распаковка адвент календарей и покупки с IHERB.

Суть канала Оли рассказать о косметических новинках, высказать свое независимое мнение, а так же подняться в бьюти блогерской тематике на хайповых бьюти темах.

На данный момент, на канал красной осени подписано более 836 тысяч человек. Такую аудиторию она набрала за 6 лет ведения своего ютюб канала. Еще немного и будет миллион. Ну на самом деле, бьюти сферы 836 тысч человек, для бьюти канала с распаковками адвент календарей -это космически много. Не беру в учет еще таких людей как я, которые не подписаны на ее канал, но периодически заглядываю на огонек и смотрю новенькое. Я уверена, таких людей много, судя по отзывам. Очень много людей, которые не особо жалуют Ольгу, но видео ролики иногда посматривают.

Как я говорила выше, Ольга любит обсуждать хайповые темы в бьюти индустрии. Например, тут был скандал с косметикой Оксаны Самойловой, что это бренд Миксит, но Оксана Самойлова продает как за свой. Тут как раз красная осень не прошла мимо, и устроила обзор этой косметики и высказала мнение по поводу сложившейся ситуации:

Так же был огромный ажиотаж вокруг скандала с Тати и Джемсом Чарльза. А так же скандальные спонжи Тати, которые обсуждал весь интернет.

Оля следит за трендами, скандалами и выпускает соответствующие видеоролики на ютубе. Дабы подогреть интерес к своему каналу и показывать своей аудитории актуальные темы. Так сказать, не пропускает горячие темы и с быстрой скоростью выкладывает ролики на ютуб.

Кстати, про скорость появление новых роликов на канале. Они там появляются почти каждый день. Скорость генерирование контента, заставляет просто поражаться. Протестировать косметику, отснять хороший ролик, монтаж ролика - это все занимает у Оли сутки. Обалдеть. Просто, я могу краситься сутки у зеркала и тестировать палетки или делать макияж из новой косметики, и это занимает много времени. А тут нужно накраситься и отснять, сделать монтаж и выложить на ютуб канал. Видимо Ольга вкладывает огромный труд в свой ютуб канал и идет соответствующая отдача. Конечно, круто смотреть любимого блогера почти каждый день с новыми обзорами или другими развлекательными видео. Но я к сожалению не могу смотреть канал Ольги каждый день. Я могу посмотреть у нее один ролик в неделю или в месяц.

Вот так я смотрю ролики на этом ютуб канале:

По скришоту видно, с какой периодичностью я смотрю здесь видеоролики. В основном смотрю хайповые темы и обзоры дешевой косметики. Кстати, на этом канале очень много таких обзоров, они очень информативные и полезные. Я у всех блогеров люблю смотреть обзоры дешевой косметики и слушать их мнение. Оля снимает очень много видео на данную тему.

Обожаю разборы косметики от AVON и Oriflame. Меня хлебом не корми, дай такие ролики посмотреть и Ольга тоже сняла, выложила обзоры про эти бренды и их косметику.

Так же я уже говорила, что есть ролики развлекательного характера. Например видео, где Оля делает макияж на второй коже. Ролик вышел очень занятным и забавным.

Мое мнение о канале RedAutumn

Мне кажется, что про Олю и ее канал написали отзыв даже ленивые блогеры. Настало и мое время высказать свое мнение. К Ольге и ее каналу, я отношусь крайне положительно. Оля - человек творческий, постоянно генерирует контент и выкладывает это на свой ютуб канал. Она уже 6 лет ведет канал и у нее сложилась огромная аудитория. Я ее за это очень уважаю. Человек трудится, снимает, старается и видит соответственные результаты. Но, на долю Оли и ее канала выливается просто огромная куча хейта. В этом плане лишь скажу, что людей много и мнений тоже.

Одни скажут-неудачник
а другие скажут-гений.

На канале Ольги мне нравится оформление съемки, красивые задние фоны, хорошая съемка и качественная картинка, детальная съемка продукта.

В плане оформления и качества - я просто балдею. Глаз радуется над хорошей и красивой картинкой.

Ольга говорит вполне грамотно и понятно. На этом канале вы не услышите ни один мат или плохое слово. Все на культурном русском языке😂

Кстати, про речь Ольги или почему я не смотрю каждый ее ролик. К сожалению она говорит очень монотонно, и иногда ее тяжело слушать. Плюсом, на данном канале отсутствует чувство юмора от слово совсем. Ты просто на полном серьезе смотришь и слушаешь монотонную речь про кремик для рук. Очень тяжело сейчас воспринимать такой формат обзоров косметики.

Но в целом, иногда посмотреть ролики Красной Осени можно и нужно, много полезной информации в плане косметической индустрии и полно полезных обзоров на косметику.

Итоги

Если вам нравится мир косметики, и смотреть обзоры дешевой, хорошей косметики, тогда канал красной осени вам подойдет. Единственное, вам может надоесть смотреть на Ольгу каждый день и слушать монотонную, не смешную речь. Но если по делу, то Ольга говорит достаточно информативно и там полно полезной информации.

Ставлю 3 звезды, за монотонную и тяжелую речь. Мне тяжело смотреть все в такой голосовой подаче и без полнейшего чувства юмора. Поэтому смотрю ее ролики не часто. А если и смотрю, то они меня устраивают по картинке, качеству съемки и по информативности.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Грамотная речь
  • Качественное изображение видео
  • Качественные обзоры косметики
  • Обзоры на бюджетную косметику
  • Разнообразие
Недостатки
  • Может показаться скучной
  • Скучновата
creamsofqueenрекомендует
14.01.2021
А мне нравится Ольга, смотрю правда не всегда, только когда интересен продукт
14.01.2021
Вот тоже из-за голоса не могу смотреть.
14.01.2021
Люблю ее ролики Smile Но голос - это что-то...
\скорость выхода роликов на ее канале заставляет меня задуматься о том, реально ли она все это распробовала как следует
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 09.05.2020 - 19:47
    Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
    Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 04.08.2019 - 15:27
    🌈 Муж крутит у виска, а мне смешно до слез! Канал с русской озвучкой, посвященный блогеру с 20-миллионной публикой ➤ Встречайте Дженну Марблс!
    Всем привет!   Есть ли у вас такие периоды в жизни, когда не хочется просто расслабиться и посмотреть что-то тупое и смешное? У меня вот есть. И для таких случаев у меня есть видеоролики Дженны Марблс в озвучке от КамедиСтор (точнее от Евстифа Сергеева).
  • Полезный бес расскажет о всех новинках в игровой индустрии и найдет все спрятанные скелеты в шкафу.
    Доброго времени суток! Я продолжаю обозревать понравившиеся мне ютуб каналы, сегодня очередь канала PoleznyiBes! Несмотря на то, что я геймер, в какой-то степени, смотреть обзоры на игры или же стримы не люблю, но данный канал изменил мое отношение к этому. "Чем же?" Спросите вы.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 19.01.2021 - 05:37
    Выжить месяц на 1000, приготовить обед на 9 рублей, перепробовать все консервы из Фикс Прайс и многое другое может всеядный Серёга. Канал "Серёга Три руки" название странное, но по моему это самый адекватный выживальщик на Ютуб.
    Мои интересы на Ютуб не совсем вписываются в формат того, что тут принято освещать и обсуждать, но это не остановит меня и я все равно хочу поделиться отзывом на один из любимых каналов. А именно "Серёга Три руки".
  • 22.01.2021 - 07:39
    Теперь я в курсе, что бесит курьера, мастера эпиляции, терапевта. После их историй из жизни мне стало стыдно!
    Я люблю смотреть "фоном" всякие ютуб каналы. Когда слушаешь, а попутно делаешь что-то своё. Это с бьюти-каналами такое не выходит, потому что нужно увидеть, что показывают, а как эти тени на свотчах, а что делают, а как наносят.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 22.01.2021 - 07:34
    Натали, утоли мои печали, Натали. Блог владимирской бабёнки: распаковка посылок с AliExpress, покупки в Fix Price, дегустация странной еды и многое другое.
    Я не знаю, каким попутным ветром меня занесло на канал Натали Кисель (она же elmofeo), но посмотрев одно видео, я сразу же подписалась на неё. Натали очень интересная девушка, которая привлекает к себе внимание не только внешностью, но и тем, как и что она говорит.
  • 04.12.2020 - 18:51
    😈 У звёзд шоу-бизнеса подгорает, они просят удалить то, что снимает Антон. Суды, угрозы и оскорбления в его адрес. Вот уж кто не боится рубить правду-матку.
            Несколько лет назад я плотно подсела на канал Anton S, где Антон рассказывал много интересного о себе, о жизни, показывал, как он красится, какая уходовая косметика, показывал свои сумочки.
  • Alina FooDee –кто это? «Разоблачение», что думаю об этом скандальном видео. Биография, рецепты ютуб с фото, которые приготовила и что понравилось или не понравилось в ее блюдах.
    Кто такая Alina FooDee? Долго думала писать отзыв на канал Алины или нет, но раз оставила свое мнение на сайт «Кулинарим с Таней» , то почему не познакомить читателей с приятной девушкой Алиной, которая ведет свой кулинарный канал YouTube «Alina FooDee».