Опубликовано 15 Январь, 2021 - 09:19

Эти мультизлаковые конфеты я просто обожаю) Они отличная замена пирожным, тортикам и шоколадкам, которые вообще ни капли не полезны для организма. Но что поделать, сладкого-то хочется)

Конфеты ООО «В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ+» представлены с разными орехами и...изюмом. Попробовав один раз с изюмом я могу сказать, что они такие же хорошие, но с орехом-то лучше и вкуснее, поэтому с изюмом я больше не покупаю и Вам не советую.

На каждой водонепроницаемой упаковке указан состав, изготовитель и т.д.-

Изюм, конечно, хороший, крупный, без косточек, распаренный к зубам особо не пристает. Но орехи дают большую сытость и оригинальность. Внутри всегда изюма по две штучки, видимо, чтобы не было так обидно, а вот орешков, обычно, по одной штучке.

Я считаю, несправедливым продавать за одну и ту же цену конфеты с орехами и и изюмом. По-моему с изюмом должны стоит в два раза дешевле) Но это мое личное мнение) Конфеты сами по себе хрустящие, при этом зубы от них не крошатся, создается ощущение, что злаки смещали со сгущенкой) Как десерт эти конфеты очень выигрышно смотрятся и вкусные и красивые!

Victoria Greenне рекомендует