Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 скульптурирующая (румяна, хайлайтер, скульптор) - отзывы

• 25.04.2020 - 19:03
    Шикарная палетка для лица на каждый день и для отпуска - Stay Naked Threesome цвет Fly
    Палетка для лица объединяет в себе 3 продукта: бронзер, хайлайтер, румяна. У меня цвет FLY . Упаковка. 45 Плюсы. Красивая, притягивает взгляд, смотрится дорого и богато. Зеркало внутри очень удобное, возможно использовать его для нанесения макияжа в стесненных условиях, в путешествии например!
  • Классная палетка, которой можно сделать макияж всего лица.
    Данная палетка от DIVAGE, которая называется Selfie Queen превзошла все мои впечатления. Плюсы: +универсальная +яркая, удобная упаковка +хорошо подобраны цвета +не сходят с глаз(хорошо держатся) Но также есть и минусы Минусы: -не было в комплекте какой нибудь кисти (а хотелось бы) -рассыпчатые   В…
  • 25.09.2015 - 18:11
    Идеальная палетка для контурирования: бронзер, румяна, хайлайтер. Обзор + свотчи. Отзыв обновлён: апрель 2016
    Я искала палетку для контурирования, и выбор пал на Lancome Blush Subtil Star Palette. Это трехцветная палетка румян (хотя румяна там только одни). Цена: пугающая, 2500-3000 рублей. Оттенок: 01 Rose Flush Есть зеркало, кисточек или спонжей нет. Была ещё серебристая коробочка и инструкция.
  • 25.01.2016 - 17:11
    Хорошо для скульптурирования - фото ДО/ПОСЛЕ и вовремя процесса. Советы, отзывы об опыте скульпурирования
    Добрый день! Многие из нас насмотревшись видео в интернете, без радикальных мер, хотели бы превратить свое лицо в то, что хочется видеть в зеркале! Выход есть - скульптурирование лица с помощью декоративной косметики.
  • 03.07.2017 - 18:58
    Макияж глаз, контуринг лица и всё это одной палеткой? Действительно? Шикарное качество и стойкость за свои деньги. 5 звёзд.
    Здравствуйте. Сразу заявляю. Я криворучка. Вы справитесь гораздо лучше, чем я. Это лето какое-то аномальное в определённых участках планеты Земли, но в Украине дикая жара, так что к стойкости буду придираться меньше обычного (а я это люблю, очень ). Лето, солнце, косметика течёт.
  • 12.07.2017 - 23:59
    Неоднозначное приобретение
    "Раз лето к нам не приходит, мы придем к нему сами!"- подумала я и отправилась за бронзером в любимый магазин. От ArtDeco у меня не так много косметики. Не то, чтобы я не уважала этот бренд, скорее, просто недостаточно с ним знакома) Увидела палетку, состоящую аж из 3 цветов.
  • 15.02.2018 - 21:10
    ★ Солнечная палитра для макияжа By Terry ★ 6 оттенков для создания нежного теплого образа ★ Впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также вариант макияжа с палеткой #4 Savannah Love ★
    Здравствуйте, милые девушки! Хоть календарная зима и продолжается, но в нашем сибирском воздухе я уже чувствую приближение весны. И по этому поводу решила рассказать вам о палетке, которая помогает мне не только почувствовать наступление тепла, но и нарисовать его на лице.
  • 06.12.2017 - 07:05
    Палетка из масс-маркета с ценой из люкса
    Сегодня речь пойдет о нашумевшей палетке для макияжа от Мэйбелин - Джетсеттер. Купить эту палетку за ее полную стоимость мне совесть не позволяла, слишком уж дорого для Мэйбелин. И вот, душенька дождалась черной пятницы. Я покупала ее на сайте Ultabeauty и с учетом скидки цена вышла 20$.
  • 12.04.2019 - 12:11
    Мечта многих девушек.) Палетка такая разная...Кому подойдет, кому вовсе не нужна.
    Всем привет! Давно просто мечтала об этой палетке пудр. И вот мечта сбылась, сделала себе подарок!)) Заказала у перекупщика, сейчас таких много. Опыта заказа с Америки у меня не было, мне проще увидеть, оплатить и получить.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 03.03.2021 - 15:01
    Знаменитые продукты в меньшем формате. Я восторгов не разделяю, но и худшим продуктом назвать не могу.
    Всем привет!) Остался ли ещё кто-то, кто не слышал о маслинной коллекции Physician’s Formula? Я долго не могла попробовать румяна и бронзер, хайлайтер то я купила почти сразу после выхода.
  • 17.02.2021 - 12:46
    Наконец-то я с тобой прощаюсь. Палетка, которую я ненавижу. Трудно вспомнить настолько тяжелый в работе продукт на моем опыте.
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из первых моих палеток для макияжа лица - это "Catrice Aloha Sunsets everyday face and cheek palette". Появилась она у меня довольно давно (чуть больше двух лет назад), но я никак не могла написать отзыв о ней.
  • 14.02.2021 - 14:19
    Трио компактных продуктов для макияжа лица от KM Cosmetics. Палитра Ласковое лето.
    Здравствуйте! Палетка для макияжа лица от KM Cosmetics Появилась у меня около года назад, и за это время мое мнение о продукте немного поменялось. Первые впечатления были очень положительные, но потом я поняла, что продукт имеет ряд недостатков. Постараюсь подробно рассказать о них в своем отзыве.
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 12.02.2021 - 12:00
    Любимая пыльно-розовая гамма в неплохих матовых оттенках и головная боль в сияющих. "Сырая" палетка, которая будто бы требует доработки. Несколько одинаковых макияжей.
    Вот что-что, а тени и тон я предпочитаю приобретать в небюджетном сегменте декоративной косметики, в работу так тем более, потому что сделать эти продукты недорогими и качественными задача непростая и редко кому это сделать удается.
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.