Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:29

Заказывала на beautyhome ещё осенью и тогда бронзер стоил всего лишь 120 рублей, а теперь подорожал. Это лимитка, так что я не знаю как долго он ещё будет продаваться, но пока что всплывает время от времени, если что, то тут прямая ссылка на него.

Оформлен простенько, всё из пластика, только спереди из прозрачного, а в остальном - из черного. Покупая данный бронзер вы получите только его, ведь в комплекте нет ни зеркала, ни спонжа\кисти для нанесения продукта. Что, впрочем, на самом деле, совсем не беда.

Открыв крышку вы сможете почувствовать приятный, лёгкий, едва уловимый аромат кокоса. Если вы даже не поклонница подобного амбре, то и это не проблема, потому что на коже запах не держится.

Бронзер выглядит симпатично, благодаря теснению с пальмой(по крайней мере когда новый, у меня уже немного потертый). Кстати, пальма с блестками, но их там настолько мало, что финиш у бронзера по итогу получается матовым. Эта бронзирующая пудра совсем не пылит и хорошо набирается на кисть.

Состав:

У меня оттенок №1, по идее самый светлый, но сказать по правде, я нигде не встречала данный продукт в другой палитре. Вопреки карибской тематике в оформлении, бронзер совсем не тёмный и на загорелой, либо просто смуглой от природы коже, попросту будет незаметен.

[так как свотч делается на моей бледной коже, для которой бронзер не подходит, соответственно, он рыжит, но я сомневаюсь, что это будет наблюдаться в такой же степени на средних оттенках кожи с тёплым подтоном, или просто слегка загарелой коже]

Нанесён в несколько слоёв, поэтому так ярко
Нанесён в несколько слоёв, поэтому так ярко

Я знала, что он не для смуглянок, но всё таки немного просчиталась с оттенком, для меня он тёмный, из-за чего, к сожалению, может даже слегка рыжить. Но я от природы бледная, и обычно пользуюсь самыми светлыми оттенками тоналок и пудр, так что такой итог для меня не удивителен. Однако, тем у кого цвет лица поживее, оттенок должен идеально подойти. То есть бронзер средний по тёмности и подойдет многим девушкам славянского типа внешности с тёплым подтоном кожи, а тем у кого бледная кожа только под лёгкий загар.

Не смотря на то, что виновник отзыва оказался чрезмерно насыщенным для белой кожи, я им всё таки иногда пользуюсь, ведь он всё равно для меня вполне носибелен, если нанести чуть-чуть и растушевать как следует. Вот как он выглядит на моём лице.

Почему ставлю четверку. За то, что оттенок не совсем мне подошел я оценку снижать не стала, ведь это очень индивидуальный аспект, и я вижу что по цвету данный продукт будет неплохо смотреться на большинстве. Да и на мне он станет лучше выглядеть в летний период, когда я слегка подзагорю... А всё дело в том, что у бронзера низкая стойкость, он держится на коже примерно часов пять и потом куда-то мифическим образом испаряется. Предположим, студенткам большего и не надо, накрасилась утром, посидела на парах вся такая красавишна-королева и поехала домой. Или, допустим, для того, чтобы выйти в люди вечером ради бурного времяпровождения он так же сгодится. Но вот если вы краситесь утром, идете на работу и возвращаетесь домой только когда темнеет - данный бронзер для вас вообще не вариант, потому что к обеду он потускнеет, затем и вовсе пропадёт. В то же время я допускаю, что для кого то подкрасится на роботе совсем не сложно... И какой ещё стойкости можно было ждать за такую цену...

Вердикт. Если вы не очень смуглая и в то же время вы понятия не имеете о том, что такое "ivory", то оттенок этого бронзера вам безусловно подойдёт. Но эта пудра совсем не стойкая, хотя, возможно, для кого-то пять, максимум шесть часов вполне достаточно, тогда решайте сами, стоит ли вам его покупать, теперь уже по завышенной цене, или нет. Я же всё таки скорей рекомендую, чем нет.

Femme Fataleрекомендует
11.02.2015
Интересное оформление, но стойкость не радует конечно...
11.02.2015
Бронзатор у меня уже есть, коллекцию собирать точно смысла нет.. А пальмочка понравилась Smile
11.02.2015
Мне такой оттенок тоже не подойдет! Да и стойкость тоже смущает... Sad
Думаю, на загорелом личике, эта рыжинка "заиграет" Party
11.02.2015
Оформление у пудры весьма симпатичное. Smile
11.02.2015
хорошая пудра и смотрится отлично!
Ужасно смотрится на коже Puzzled
оттенок непонятно кому подойдет
11.02.2015
да, цены совсем не радуют...
какой привлекательный дизайн у пудры Smile
11.02.2015
Я знаю, что такое "ivory", значит, прохожу мимо.
Тоже заказала себе бронзер... теперь боюсь, как бы тоже самое не вышло. До свотчей рыжина в бронзере не угадывается Sad
11.02.2015
Красивое оформление, но оттенок только для "теплых" типов внешности и то под легкий загар. У меня есть бронзер от Эссенс, при сильной растушевке неплохо смотрится, не сильно рыжит, а по стойкости даже и не знаю...
11.02.2015
Интересно было почитать про такой продукт, никогда не пользовалась ни бронзером, ни хайлайтером. Говорят, их можно применять для скульптурирования лица Smile
12.02.2015
Красивое оформление, жаль не мой оттенок Smile
12.02.2015
Симпатичное оформление,-но оттенок такой мне не подойдет Big smile да и стойкость хотелось бы подольше Wink
12.02.2015
Какой у него дизайн необычный, интересный. Для меня оттенок сильно темноват, думаю, что даже на лето не годится Puzzled .
Smile
12.02.2015
Жаль, что не стойкий. Зато какой классный дизайн! Я бы только на него соблазнилась при покупке Shy
Оформление суперское! Но наверное. на мне будет смотреться так же Puzzled
12.02.2015
Мне оформление очень понравилось... Пальмочка...так атмосферно)
12.02.2015
не подойдет мне, хотя хотела купить, у меня есть румяна от ессенс, тоже как то не в восторге, от стойкости
Интересно выглядит)
12.02.2015
Оформление симпатичное, но одного этого недостаточно.
Оттеночек не мой(
жаль что стойкость никакая Sad
13.02.2015
а ведь был похож на тауп, пока не открылась истинное положение вещей Big smile
Оформление очень милое. Для разнообразия, я бы попользовалась, несмотря на недостатки.
13.02.2015
у меня с бронзерами от эссенс и катрис, увы, никогда не складывалось) все как один рыжили
14.02.2015
мне понравилась пудра)
15.02.2015
стопудово не для меня, я беленькая слишком.
16.02.2015
очень понравился дизайн Smile
20.02.2015
какая вы добрая - целых 4 балла за такой продукт))))) а рыжить будет даже на более смуглой коже.... к сожалению
22.02.2015
Оформление очень прикольное, но на коже сильно рыжит Puzzled Мне не пойдет, я белоснежка Smile
24.02.2015
вот поэтому у меня нет бронзера.. я бледновата и боюсь рыжины
26.02.2015
Спасибо вам за внимание к отзыву и ваши мнения!!!
inna_keils, да, он рыжит на бледной коже, но это не значит, что он никому не подойдёт Glasses
Элли_С, оценка нормальная, пудра рыжит только на бледной коже Smile
03.07.2015
Классное оформление, а стойкость огорчает:(
29.09.2015
Crazy Mama №1, ага, стойкость не ахти Glasses