Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 12:18

год или более
    770 рублей

Реальный отзыв без воды в прямом и переносном смысле этого слова!

Именно с этого продукта началось мое знакомство с компанией NL.

Мой репетитор по английскому, достаточно плотная девушка с пухлыми чертами лица. Даже при других обстоятельствах, стилях одежды и разного времени суток она всегда имела отёкший вид, будто в некоторые участки её лица (совершенно некстати) ввели филлеры. Такой я знала её почти год. И каково было моё удивление, когда не видев её 2 дня, мы встретились утром и она выглядела, словно скинула кг 10 (на лицо). Я была уверена что это липолитик, диспорт или подобные вмешательства. Но все оказалось гораздо проще!

На самом деле, это заслуга Draineffect (green). Он является дренирующим напитком, активирующим циркуляцию жидкости и способствующим её выведению. А главное - состоит из растительных компонентов. Кто знает, то спортсмены, перед "сливом" воды, пьют препараты, вроде гипотиазида, которые не редко нарушают электролитный баланс. Не скажу, что его можно сравнивать с драйном на профессиональном уровне, но если вы хотите избавиться от лишних объёмов, так сказать, на лицо, то драйн отлично с этим справиться! Он не столь агрессивен, но имеет не менее видимый эффект.

Опробовав его на себе, я могу смело рекомендовать как отличное средство для выведения лишней жидкости, вследствие чего уменьшаются объёмы и устраняются отеки. А ещё он приятный на вкус.

Выпиваю его когда переела на ночь (особенно сладкого и соленого), выпила слишком много воды или переспала. И через час выгляжу как подобает - свежо, легко и отдохнувши.

На фото мой вид через 30 минут после пробуждения и через 1,5 часа после сна и спустя час после выпитого draineffect.

Без фотошопа и других редакторов. В моем инстаграм есть видеоподтверждение этому.

Вы только посмотрите на этот вытянутый подбородок, носогубку без припухлости, ровную орбитальную складку, четко выраженые скулы.

Достоинства
  • Вкусный
  • Убирает отеки
  • Уменьшает объемы
Недостатки
  • Хватает до следующего утра
Welyrрекомендует
11.10.2019
Это конечно всё круто, но почему фото с разным освещением?) Так и я могу сказать, что мне морщины от вспышки разгладило)))
15.10.2019
Тут освещение мало что решает. Разница очевидна и её светом не исправить. Плюс у меня в инста есть даже видео для таких особо неверующих😉
18.10.2019
На фото вообще разницы нет) я себе ещё хуже могу нафотать с разным освещением))) и смысл куда-то лезть смотреть видосы, если это ОТЗЫВ, всё, что нужно знать о продукте, должно быть здесь, ну если Вы всё-таки решили выложить наглядные доказательства результата или его отсутствия. Вот, хотела купить, и драйн, и ещё много чего, но отзывы разочаровали: посмотрела, результата нет, наверное, не буду)
18.10.2019
Девушка, мне вообще нет дела до ваших планов. Я никак не связана с компанией и не заинтересована в доходе с продаж. Я написала отзыв в котором рассказывала свой опыт. Мне помогает. На мне видны улучшения. Не нужно тут пытаться уличить меня в том что я поддтасовую факты. Кстати со вспышкой всегда видно больше рельефа.
29.10.2019
Это Вы МНЕ будете рассказывать, чего там видно со вспышкой больше?) Я могу и за варианты освещения пояснить, если понадобится) Просто реально результата по фото нет. Если он есть в реале - прекрасно.
01.11.2019
Со вспышкой. Всегда. Видно. Больше. Рельефа. В данном случае отеков. Бери камеру и практикуйся.
09.11.2019
Ага, расскажи ещё раз это мне, дипломированному специалисту по фото) как прямой свет "в лоб" тебе рельефы выделяет
10.11.2019
"Специалист" не позорься
20.11.2019
"Они обычно не очень мощные, за счёт близости к оси объектива дают «плоское» изображение, почти без теней, плохо выделяют структуру."

НЛ детектед) никаких доказательств, куча слов о продукте
  • 16.02.2021
    Добрый день! Подписалась, я, значит в nl Накупила всего да побольше) Проходила программу снижения веса, хотя веса-то лишнего кот наплакал. Ну захотела я 3кг убрать.... Взяла 2 коробки коктейлей и 2 упаковки драйна. Попробовала сразу оба : и зелёный и красный.
  • Всем привет. В общем-то очень лишним весом я никогда не страдала. Но сама по себе фигура у меня "водянистая" что ли. Тонкая кожа, я склонна к отекам. Особенно явно отеки проявляются при употреблении соленой, острой или другой вредной пищи. Или же (как у многих) после алкоголя.
  • 27.09.2018
    С Дрейном познакомилась в начале лета. Что мне понравилось? То, что состоит из смеси растительных экстрактов (особенно порадовали лемонграсс и мята в составе) и почти нет калорий. Рекомендую тем, у кого лишний вес, постоянные отеки, в т.ч. аллергические.
  • Всем привет! Подруга у меня втянулась в секту банду NL. Беру у нее пробовать всякие штучки для здоровья и продукты. Во всем этом меня привлекает быстрота и удобство, как говорили раньше в рекламе одного легендарного продукта "просто добавь воды".
  • 07.07.2018 - 21:43
    Попробовала новинку! Отеки снимает, похудение эффективнее (+ФоТо)
    Я скептически относилась к таким средствам пока не попробовала DrainEffect Green . Запускает похудение? Мама миа..... И вес мой "пошел", и муж стал пользоваться. Мне понравился. Новинка вышла и я не смогла пройти мимо. Честно говоря, я не рассчитывала, что подружусь, т.к.
  • 10.11.2018 - 19:09
    Абсолютно не помог
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о третьем шаге похудения от NL - это метаболик. Повторюсь, что на первом шаге я действительно сбросила 2 килограмма, и потеряла несколько сантиметров. И на радостях купила третий шаг (второй пропустила). И об этом подробнее. Цена метаболика-770 рублей.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
    Я никогда не могла сказать что я худая девушка которая придерживается правильного питания и следит за своей фигурой. Да и мой распорядок дня совсем не способствует правильному и нормальному режиму.
  • 21.09.2015 - 08:38
    Сколько стоит ваше здоровье? Или как промываю мозги! Состав, обещания и много полезной информации!
    ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑   Какая девушка не хочет похудеть? Вот и я после родов знала, что есть лишние 4-5 кг и с ними нужно что-то делать.   До принятия, каких либо мер мой вес был 62,9, рост 170.
  • 29.08.2017 - 11:28
    Ну и дрянь :)
    Ну серьёзно. Я уже даже не буду придираться к составу . Он к слову, не так уж ужасен . Но ядкий сахар заменён на ещё более дремучий и химучий сахаринат натрия и цикламат натрия . Даже звучит не аппетитно. Компания гордится и везде тыкает тем фактом, что в основе чистейший изолят из Франции.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 26.12.2021 - 17:11
    Принимала максимальную дозировку липоевой кислоты для похудения 🍏Сколько я смогла сбросить ? 🍎
    Все, кто интересуется похудением ,слышали про липоевую кислоту. Я и сама с ней худела и использовала дополнительно к диете. А недавно я решила пропить её в самой большой дозировки. Я принимала по шестьсот миллиграмм натощак. Это максимальная дозировка в день.