Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 16:07

Однажды ,после того как закончились смягчающие средства для кожи моей трехмесячной дочки,я пошла в аптеку за пополнением.Пришла,смотрю на полке стоит это молочко.дай думаю куплю так как отечественное (производитель Украина,г.Харьков), недорогое да и к тому же я покупала средство для купания из этой серии (понравилось совсем обыное,побочных эффектов не было).купила по цене до 10 грн.Пришла домой и сразу же конечно по привычке открыла понюхать.Боже,я чуть не задохнулась,такая вонь стояла.Я подумала просроченное,хотя нет посмотрела срок годности в порядке.Тогда что же?Никогда не слышала что бы ромашка так воняла!!!Дала понюхать своему ребенку так она стала ворочать головой со стороны в сторону,а потом еще и чихать.Я не рискнула ее намазать.Намазала свои руки,так запах оставался до тех пор пока я не помыла руки с мылом.Таким образом я судить о качестве как о таковом не буду.Решила оставить и мазать свои ноги,хотя честно сказать противно.запах чего то пропавшего.Вот и взяла подешевле!!!!!!!!!!!
Достоинства
  • Дешевое
Недостатки
  • Отвратительный запах
nfcbxrfне рекомендует