Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 07:08

Вот говорил мне муж "не гоняйся за дешевизной", тем более китайского производства. В общем, присмотрела я в начале октября мужские демисезонные полуботинки Pakali (искусственные кожа и мех) за 850 рублей (г. Самара, ул. Победы, 121). Внешне - практически копия летних туфель мужа от Ralf Ringer (натуральная кожа), которые он проносил почти 2 сезона и они остались в идеальном состоянии. Понятное дело, что много я не ждала за такие деньги, но предполагалось, что этой пары обуви должно было хватить на один сезон. Ага, как бы не так. Пустотные каблуки изнутри провалились на 5 день. Но, как говорится, для мужчины "с руками из нужного места" это не проблема, эпоксидная смола в помощь (а вот если в доме мужчина только номинально, то нужно было бы заплатить еще денег за ремонт в мастерской или вообще выкинуть). Носится эта обувь до сих пор, хотя на дворе декабрь месяц (никак не установится нормальная минусовая погода и полноценный снег, чтобы перейти на зимную обувь). Внешне нигде не испортилось, вид как у новых, но сам факт некачественного внутренного содержимого сводит на нет желание покупать здесь обувь.

Для себя покупала резиновые шлепанцы за 100 рублей (для мед.учреждения) и нижнее белье х\б (низ) за 80 рублей. За пару месяцев эксплуатации, удивительно, но ничего не порвалось и не отвалилось.

Другой ассортимент вообще не рассматривался для покупки, похоже, лозунг магазина - "да здpавствует синтетика, наше нет натуральным материалам". Торчащие нитки и кривые швы на товарах легкой текстильной промышленности - повод отказаться от покупки за любую, даже "смешную" цену. Так что, если и буду что-то покупать, то совсем мелочевку, обувь - никогда.

Достоинства
  • Очень бюджетно
Недостатки
  • Много некачественной фигни
  • Очень тесно в торговом зале
  • Персонал нерусский в основном
  • Плохо понимающий и разговаривающий с акцентом
  • Химический запах товара
stanislavAweне рекомендует
11.12.2015
Мне нас жалко. Без комментариев
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 12.04.2013 - 09:21
    Как я там себе купила туфли, а потом их менять ходила (сломался каблук).
    Иногда посещаю магазин «Смешные цены» и в Энгельсе (возле ярмарки) и в Саратове (в Ирисе). Раньше в Саратове очень нравилось. Прям даже хотелось туда ходить и покупать там. Недавно возникла необходимость купить себе туфли закрытые на каблуке.
  • 09.03.2014 - 00:54
    Смешные цены, смешные нравы. Осторожно! Возмущение и недовольство внутри (+фото покупок)
    Это что-то с чем-то. До последнего своего раза заходила туда пару раз, поглазеть, да побаловаться. Ничего не покупала - не приглянулось. Ни цены смешные меня не заманили, ни ассортиментик. В этот раз зашла только потому что мимо проходила и искала симпотявые мужские маечки.
  • 04.05.2019 - 20:08
    Мой самый длинный отзыв. ФИКС ПРАЙС - магазин чудес: зашел с деньгами, вышел без. Никаких фото прилавков. 80 реальных товаров.
    Всем привет! Кто бывал в магазине Fix Price, тот знает, что зайдя туда за одной-двумя вещами по 55 руб., с легкостью можно выйти с двумя пакетами на сумму более тысячи рублей. Это я и мой парень. Мы истинные фикспрайсоманы.   Хотите узнать, зачем мы ходим в Фикс Прайс каждые две недели?
  • 07.07.2014 - 23:58
    Совершенно неожиданно нашла там сумку, которую давно искала+фото покупки
    Первые магазины со смешными ценами появились в Уфе года четыре назад, помню, что в магазине, который располагался в Сипайлово, за компанию с подругой приобрела комплект постельного белья за 350 рублей.
  • 04.11.2014 - 00:06
    Костюм за 1250 рублей)) Отличный! Девочки, покупайте пока завезли))
    Девочки, хочу показать хорошенький костюмчик, который на днях купила в магазине сети "смешные цены". Я когда выбирала проехалась по всем этим магазинам, у нас в городе их три)) Костюмчиков зимних там много, разные фирмы, цены от 1250 до 2000 рублей.
  • Esa аватар
    23.09.2015 - 18:27
    Fan Price – все по 45 рублей! Чем он отличается от Fix Price? (фото ассортимента и мои покупки)
    Зашла в Фикс Прайс за покупками, и не найдя того, что искала, ушла. По дороге увидела магазин под названием Фэн (Фан?) Прайс . Никогда ранее на него не натыкалась, оказалось, что магазин этот только что открылся, причем как я поняла это вообще только начало новой сети.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 30.08.2021 - 10:58
    Люблю и ненавижу Магнит Косметик! Бардак с ценниками, мои находки, минусы и плюсы.
    Здравствуйте! Каждый раз заходя в магазин Магнит Косметик, я ругаю его, но при этом люблю. Посещаю его частенько, не только 15 числа, когда есть дополнительные скидки, потому что он находится буквально в соседнем доме, а что-нибудь из бытовой химии или гигиенических средств неожиданно…
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?