Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:35

Покупала флэш татут на алиэкспрессе по ссылке в отзыве. Честно говоря, была немного разочарована. Во первых, посылка шла недели три и по пути следования вообще не отслеживалась ни на сайте почты Китая ни на сайте Укрпочты. Я понимаю, что конкретно к флэш тату это не имеет отношения, но для полноты впечатлений от покупки указала на этот факт. Я заказывала 10 разных листов, из них 8, что я заказывала и 2 не такие. Продавец на мое возмущение ответил, что 2 штуки из моего заказа сняли с производства (читай не нашел где купить) и он отправил 2 других по своему усмотрению. Упакованы тату были нормально, пришли все целенькие. Качество на 4 с натяжкой. На некоторых рисунках краска была залита не цельно, на некоторых размазана по краям. В общем, процентов 20 из купленного я так и не использовала. Порадовала только цена, за такие копейки в Украине флэш тату нигде не купишь. По мимо алиэкспресса, для сравнения купила флэш тату в Киеве в магазине [ссылка]. Не скажу, что качество на много лучше, но за то хоть все рисунки целые, не поцарапанные, краска залита везде ровно и нет смазываний по краям. Вывод такой: в Китае конечно заманивает цена, но помните, что дешевизну придется платить ожиданием и какими нибудь неожиданностями. По ходу написания отзыва вспомнила старую и правдивую поговрку: мы не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи Smile Делайте выводы. господа )

Достоинства
  • *Доступная цена
Elena130885рекомендует
18.06.2015
На самом деле для Али 3 недели - это мега быстро! Я и 3 месяца однажды ждала.