Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:35

Покупала флэш татут на алиэкспрессе по ссылке в отзыве. Честно говоря, была немного разочарована. Во первых, посылка шла недели три и по пути следования вообще не отслеживалась ни на сайте почты Китая ни на сайте Укрпочты. Я понимаю, что конкретно к флэш тату это не имеет отношения, но для полноты впечатлений от покупки указала на этот факт. Я заказывала 10 разных листов, из них 8, что я заказывала и 2 не такие. Продавец на мое возмущение ответил, что 2 штуки из моего заказа сняли с производства (читай не нашел где купить) и он отправил 2 других по своему усмотрению. Упакованы тату были нормально, пришли все целенькие. Качество на 4 с натяжкой. На некоторых рисунках краска была залита не цельно, на некоторых размазана по краям. В общем, процентов 20 из купленного я так и не использовала. Порадовала только цена, за такие копейки в Украине флэш тату нигде не купишь. По мимо алиэкспресса, для сравнения купила флэш тату в Киеве в магазине [ссылка]. Не скажу, что качество на много лучше, но за то хоть все рисунки целые, не поцарапанные, краска залита везде ровно и нет смазываний по краям. Вывод такой: в Китае конечно заманивает цена, но помните, что дешевизну придется платить ожиданием и какими нибудь неожиданностями. По ходу написания отзыва вспомнила старую и правдивую поговрку: мы не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи Smile Делайте выводы. господа )

Достоинства
  • *Доступная цена
Elena130885рекомендует
18.06.2015
На самом деле для Али 3 недели - это мега быстро! Я и 3 месяца однажды ждала.
  • 14.08.2015
    Здравствуйте! Я не осталась в стороне от тренда этого года и заказала себе блестящие татушечки, аж два листа)) по 48 рублей каждый, заказала Здесь При заказе написала продавцу желаемые номера татушечек, и продавец отправил мне именно их, чему я осталась очень рада).
  • 24.03.2015
    В этом, а может быть даже в 2014 году в моду вошли татуировки с эффектом металлик, а именно золотыми и серебристыми цветами. Особенно эти тату подходят для смуглой кожи, так как на контрасте они смотрятся просто великолепно, а также в сочетании с серебряными и золотыми украшениями.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 28.02.2021 - 01:42
    То чувство, когда внезапно твои лапы пианиста вдруг оказались меньше китайских и пришлось клеить татуху для кисти на лопатку
    ПРИВЕТСТВУЮ))   На момент, когда я неистово ругалась на первую приобретенную мной временную татуху с Вайлдбериса , я конечно же умудрилась еще целый вагон подобных заказать к тому времени на алике. И вот мой драконье семейство и цветок на лапу прибыли вместе с зеркальными очечами.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 28.02.2021 - 21:47
    Папа дракон меня очень подвел, а вот детки отличные. Три локации на теле, в том числе и 🐉 дракоша в трусиках) 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Очень я себе все хотела татиуровку дракона. Да, как девушка с татуировкой дракона, именно) На самом деле символика дракона по смыслу мне нравится, стихия, крылатость и огнедышащесть.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.