Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:27

Редко крашу ногти, но недавно прикупила два цветных лака, а значит и жидкость понадобится. Взяла в АТБ самую дешевую с минимальным объемом, буквально только что опробовала:)))) Безусловно лак с ногтей снят, но в каком виде теперь ногти это отдельная тема. Конечно такого плана лаки за раз не вытираются даже хорошей смывалкой, но это уж слишком. Мало того что пальцы все цветные, так еще и ногти как после обычного растворителя. Ну да, растворитель воняет, а тут добавлено немного "запаха". Отдала его мужу для бытовых нужд. А сама куплю что-нибудь более адекватное.

Хотя допускаю что для светлого, перламутрового лака сойдет и такая. Но лучше не надо.

Выкладываю фото и иду тереть дальше...)

skier_girlне рекомендует
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 11.03.2021 - 00:07
    Жизнь до и после: почти пол года вместе, бок о бок, так сказать. Как улитка проползла по моим векам и забрала ли мои морщины к себе?
    Итак, всем здравствуйте. Все мы понимаем, что куколками до 70 лет без морщин прожить просто Нереально. Вспомним недавнюю неудачную попытку быть вечно знойной красоткой у Николь Кидман, когда на экране зритель видел исключительно маску, когда пытаясь изобразить хоть что-то на лице, в итоге…
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • 22.03.2021 - 22:12
    Крем для груди и шеи... В целом достаточно хорошее средство, но без эффекта "вау"! и с приятным ароматом эфирных масел
    В последнее время у меня появилась просто огромное количество кремов для различных частей тела )) но если в основном я покупала себе крема и лосьоны, которые подойдут для любой (ну или практически для любой) части тела, то в этот раз я расскажу о креме, который достался в мне в специальном "фарм"…
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.