Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 20:06

Добрый вечер!

Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома.

В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны. Меня он тоже привлек: во-первых, цены резко отличались от других подобных мест (полгода - меньше 4000 руб), а во-вторых зал был женский (всё-таки приятней когда девушки занимаются отдельно).

Я тоже начала туда ходить. Условия были хорошие. ЧИСТЫЕ раздевалки, хороший зал с исправными тренажерами. Да, было много народу, но это было в основном в часы после работы, поэтому неудивительно. Дорожек было 3, велотренажеров еще больше, сгибание\разгибание да и еще куча всего.

Занималась я там почти уже полгода, а однажды пришла.. и не поняла прикола. Дверь была заперта. Думаю, ну может что случилось, с кем не бывает. Пришла на следующий день, через неделю - всё то же самое. А через какое-то время там и вовсе появилась новая стоматология (или что-то из этой серии). А вскоре закрыли и общий зал неподалеку - м.Бибирево.

Хорошо, что оставался буквально месяц - не так обидно.

Однако, это, к сожалению, было не последняя наша встреча(

Прошло 3 года, мне опять нужен был бюджетный фитнес, и я вспомнила об этом заведении. Зашла на сайт - смотрю есть зал в Медведкого, в принципе мин за 20 добраться можно, но какая цена! 15 мес для студентов - 3300 руб.

Что же, скупой платит дважды, это я на себе вновь испытала.

Приехала туда. Находится он в подвальном помещении, захожу внутрь - сидит женщина (русская, что удивительно, хотя потом я там не видела никого из служивых славянской внешности), подхожу "Здравствуйте, я хочу посмотреть ваш зал", она посмотрела на меня очень удивленно и пропустила. Там 3 зала, один из них был закрыт (было вскр). Народу не было абсолютно никого, это-то наверное меня и подкупило, была бы в "часы-пипец" - убежала бы оттуда, ей-богу.

Встретил меня какой-то парень, видимо, тренер. "Извините, этот зал закрыт, но тут занимаются женщины", тут я уже призадумалась "а что открыть нельзя?", но промолчала и пошла дальше. Во втором зале 2 дорожки, один велотренажер, доска для пресса и спины. А в третьем тупо железо для мужчин. Ну думаю за такие деньги и ничего страшного.

А еще меня удивило, когда эта тетка сказала "ну вы если сможете, приезжайте со своим замком". Надо было уже здесь бежать, бежать без оглядки!

Но.. Короче опущу подробности, я подписала с ними договор и заплатила эти 3300 руб.

Всё самое интересно началось в понедельник. Приехала туда в 18 часов и просто ОФИГЕЛА (точнее, если опустить мат, то я молчала).

Во-первых всё началось с переодевания в раздевалке. В шкафчиках нету полок, крючков, вещи просто надо класть туда вместе с обувью. У половины шкафчиков просто выломаны замки, и все они грязные как я не знаю что.

"Ладно", думаю, "главное, чтобы зал был нормальный. Захожу туда..

Бывают такие моменты, когда излишнее мужское внимание меня раздражает и пугает. Таких моментов у меня было 2: когда я первый раз переступила порог военного института и ЗАЛ ЭТОЙ ШАРАГИ!

Но если первое - это естественный процесс, то второе было совершенно некомфортное мероприятие. Девушка я была одна, парней\мужиков\мальчиков\мужчин человек 25! Не меньше! Это как муравейник какой-то!

В принципе это меня не сколько напугало, сколько удивило. Сказав себе "кому какое дело, пусть только попробуют пристать", я пошла на беговую дорожку. Одна из них была сломана, вторая работала. Вся грязная, в жвачке и скрипучая. Не смогла на ней и 5 минут побегать, жуткий звук и жуткое зрелище.

Пошла в зал "для женщин", точнее просто заглянула, там были одни мужчины, ДАЖЕ НА ТРЕНАЖЕРАХ "СГИБАНИЕ\РАЗГИБАНИЕ", но последнее, что меня добило - это ОГРОМНАЯ ТРЕЩИНА НА ВСЁ ЗЕРКАЛО.

Как я пришла в раздевалку, я не помню. Я быстро оделась и свалила оттуда.

Где-то через 2 недели я решила повторить подвиг и поехала туда вновь, но уже в 12 часов дня.

Да, людей не было вообще, я занималась одна. Вторая беговая дорожка была сломана, потом пришел мужчина, который сообщил мне, что она в таком состоянии уже дней 10.

"Женский зал" был вновь закрыт, но я не удивилась уже ничему.

Ушла оттуда и больше не собираюсь приходить.

В итоге хочу сказать, что я никого не виню, я сама виновата. Хотела халяву, а развели как лоха. Вроде бы девочка не глупая, должна понимать, но поддалась соблазну, купилась и поплатилась - стандартная схема.

Хорошо, что всего 3300, деньги, да, но не так обидно.

Я считаю, что это "закат империи", недолго ей осталось мучаться в конвульсиях, хотя, пока такие лохи как я существуют, она будет, пусть не процветать, но держаться на плаву так точно.

Недостатки
  • Грязно
  • Мало места
  • Мошенники
  • Переполненные залы
  • Старое оборудование
bestrafemich_не рекомендует
20.10.2016
Я считаю, что это "закат империи", недолго ей осталось мучаться в конвульсиях
так вроде уже закрыта эта сеть.
Сама туда ходила, но не смотря на то что жила как раз в том округе про который Вы писали, предпочитала посещать клуб на кантемировской, там был он "женский". с тренажерами там беда была,очереди жуткие Puzzled , но я ходила туда исключительно из-за йоги
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 16.03.2021 - 21:16
    Неплохо, но пыльно
    Фитнес клуб небольшой, народу ходит немного, администраторы знают всех постоянно приходящих посетителей по именам. В женской раздевалке 2 небольшие лавочки, если там больше 2 человек, то откровенно тесно, хотя шкафчиков много и есть душ и фен.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 26.08.2021 - 08:57
    Многофункциональный спортивный клуб за приемлемую цену
    Фитнес-клуб мне очень понравился. На мой взгляд замечательное предложение с точки зрения цена-качество. В фитнес-клубе достойный набор услуг в сфере оздоровления и спортивных занятий: есть небольшой, но комфортный бассейн; тренажёрный зал с профессиональным составом тренеров; два зала групповых…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...