Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 00:45

несколько раз

Все привет)

Давно не писала. Не было натхнення)

Недавно стало счастливым обладателем посудомоечной машины(о ней обязательно будет отзыв). Возник вопрос "Что купить? Таблетки или порошок?" По итогу решила сэкономить. На таблетки Herr Klee тогда была немыслимая скидка и я решила взять их. Более того, страна производства Германия внушала доверия.

Приехала моя посудомоечная машина, подключили и пришло время первого запуска. Добавила таблетку herr klee в отсек для таблеток и запустила мойку посуды.Посуда не была сильно загрязнена, но результат был плачевен. Мало того, что таблетка оставила налёт на дне посудомойки, так и посуда она отмыла очень плохо. Так как ранее у меня был опыт использования посудомойки очень давно, мне запомнился этот неприятный запах после открытия посудомойки, поэтому мне казалось так надо. Я дала несколько шансов этим таблеткам. Результат не улучшался. Отвратительные таблетки. Даже бесплатно бы их не взяла!

elly_moonне рекомендует
  • 23.02.2017
    Всем доброго времени суток! Я сейчас нахожусь в поиске идеального средства для посудомоечной машины. Опробовано уже много производителей, но любимой марки средства у меня пока нет. А хотелось бы оптимального соотношения цены и качества. Итак, перейдем к характеристикам продукта.
  • 28.01.2017
    Я стараюсь дешевое не покупать. Как правило, скупой платит дважды. Это все знают. На эти таблетки наткнулась на распродаже. Цена 2 у.е за 30 штук. Решила попробовать и не прогадала. Посудомоечная машина у нас узкая Беко с турбосушкой.
  • 09.10.2018
    Погналась за дешевизной, увидела в Сезоне упаковку этих таблеток меньше, чем за 300 рублей (25 таблеток + 5 в подарок). Марку эту раньше не встречала. Производитель Германия . Почему бы не взять на пробу? Описание обещает   В коробке таблетки в индивидуальной упаковке.
  • 29.05.2019 - 07:32
    Экономия должна быть экономной!
    Наконец-то я нашла самые экономичные таблетки для посудомойки! Ранее я пользовалась таблетками topperr, а сейчас открыла для себя five plus и перешла нв них! Дело все в том, что ранее для 1 мойки я использовала 12 таблетки, а pive plus справляется 13 или даже 14!!   В упаковке 30 капсул.
  • 28.02.2019 - 12:34
    Хорошие, если на акции берите в запас, без акции же неоправданно дорогие, расскажу про аналог ниже по стоимости.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! В прошлом году я стала обладателем посудомоечной машинки и конечно стала сразу искать средства для неё. Одной из находок для ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЙ посуды, пригоревших сковородок, а также для того, чтобы посуда «скрипела» стали таблетки Lotta Active Oxygen All in 1.
  • 16.03.2020 - 11:01
    Таблетки для посудомоечной машины Magic House - не плохо.
    В поисках лучших таблеток для посудомоечной машины продолжаю тестировать таблетки разных производителей. На этот раз купила от фирмы Бионикс. Произведены в Волгограде. В упаковке 30 штук, цена 184 руб. Каждая таблетка в индивидуальной упаковке, двухцветная. Производитель обещает "All in one".
  • 22.01.2015 - 14:57
    Не понравились (невыгодно, удобство сомнительно), но дело совершенно не в бренде "Лента"
    У меня не очень большой опыт использования средств для посудомоечной машины, но некоторые выводы уже можно сделать. Предмет обзора — таблетки от торговой сети "Лента", в которой аналогичные товары можно купить по интересной цене.
  • 28.11.2017 - 15:43
    покупать больше не буду, с ополаскиванием просто беда
    При покупке таблеток привлекла цена. Со скидкой их стоимость была 399.24 рублей, с учетом, что в упаковке 60 штук - это довольно низкая цена. При покупке устроило, что изготовлены они в Германии и таблетки 7 в 1 (не надо дополнительно при мойке посуды добавлять соль и ополаскиватель).
  • Отличные таблетки для посудомойки: очищение 10из10, экономные!
    Купила эти таблетки для посудомойки по рекомендации знакомого, который рассказывал о их супер эффективной чистке. Обычно покупала любые в магазинах с хоз. товарами. Таблетки немецкие, упакованы в картонную коробку. В упаковке 40 шт.
  • 05.09.2017 - 21:57
    Пожалуй, лучшие таблетки для пмм. Поляки не подвели )))
    На OXO Silver active вышла случайно,пробегая глазами в Едадил каталог СПАР. За 15 таблеток цена по акции была всего 59 рублей (50 скидка). Получается, один цикл стоил всего 4 рубля, очень привлекательная цена ) Купила на пробу пачку, несмотря на то, что уже почти пять лет пользуюсь исключительно…
  • 04.12.2017 - 01:31
    Эко-таблетки Био Мио могут все и даже немножечко больше. Много фото посуды ДО и ПОСЛЕ. Можно ли отмыть половинкой таблетки для посудомойки?
    Моя свекровь преподнесла мне поистине королевский подарок: отдала свою посудомоечную машину , которая так и не прижилась у нее в хозяйстве. Зато я скакала и хлопала в ладоши от счастья!
  • 23.10.2017 - 12:07
    Осторожно белый налёт! Или готовьтесь запускать ещё раз режим ополаскивания...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Таблетки для посудомоечных машин Elly.   Цена: 390 руб. за 70 шт. Цена за штуку: 5,57 руб.   Место покупки - магазин Юлмарт Прямая ссылка на продукт ТУТ   Таблетки продаются в картонной коробке.
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 08.07.2021 - 20:27
    ✅Очень удобный вариант, когда есть дети дома✅
    Когда дома дети, то ты всегда стараешься более тщательно выбирать все химические средства. Можно конечно тратить время и отмывать бутылочки и пр руками и мылом, но я крайне дорожу своим временем да и не просто так настояла на покупке посудомойки. Вообще данная помощница мне сильно упростила жизнь.
  • 09.07.2021 - 16:16
    Посудомоечная машина с тремя корзинами Midea MFD45S110W . На сколько это оказалось удобно, выкладывать ложечки на отдельную полку как маньяк-перфекционист)) Плюсы и минусы за полгода использования.
    После того как наша именитая посудомойка от Сименс приказала долго жить. А случилось это всего через 4 года использования!(( Я решила не гнаться больше за известными дорогими брендами и начала выбирать машину из тех, что подешевле.
  • 20.05.2021 - 05:27
    Машина с 3 лотками. Мою в ней противни и губки для мытья посуды! И как я раньше без нее жила? Плюсы и минусы.
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о незаменимой в хозяйстве технике - посудомоечной машине Electrolux EEZ969300L. Раньше я жила в маленькой квартире, и всегда мечтала о посудомойке, но ставить ее было некуда.
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 09.06.2021 - 21:45
    В новую квартиру первым делом купила посудомойку, и уже после холодильник. Это новый уровень комфорта! Узкая встраиваемая посудомоечная машина NEFF S585N50X3R
    Почему-то посудомоечная машина на территории стран бывшего СССР до сих пор считается блажью. Это странно, ведь почти никто уже не стирает бельё руками, мало кто готовит пищу на дровяной печи, пылесосы есть практически в каждом доме, причем даже роботизированные.
  • 02.07.2021 - 20:20
    Либо я такая невезучая, либо Midea перехвалили. Не поддержу хвалебных отзывов, огромнейшее разочарование.😭
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён посудомоечной машине Midea MFD 45S320 W. У меня большие претензии к производителю, от документации до брака, с которым я столкнулась и до сих пор не нашла решения проблемы. Вот и подумайте, оно вам надо?   Предисловие.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 28.05.2021 - 07:46
    Сидеть на диване и есть горячие вафли под шум майского дождя на улице - лучше этого ничего нет 🌧 Ну, разве что, намазать вафли Нутеллой! 😂 А я ведь думала, что я не люблю вафли - люблю, но только если сама их готовлю (+фото и вкусный рецепт внутри)
    Всем привет)) В прошлом году купила мультипекарь и все никак не дойдут руки о нем рассказать. При чем, руки не доходят, а мысли каждый день посещают, потому что при пользовании об этом думаю. Что ж, пришло время...