Опубликовано 29 Март, 2019 - 10:52

599 рублей

Добрый день, читатели. Хочу вам рассказать о своем разочаровании. Куплены подгузники в Дочках-сыночках. Привлекла их цена. (около 8,30 за штуку). Так же трогала пробник. На ощупь были приятны. Поверхность с подушечками, как в дорогих подгузниках. На внешний вид очень даже ничего. Купила большую упаковку и пошла радостная домой тестировать на ребенке. Первое мое разочарование наступило, когда открыла упаковку. Подгузники ужасно вонючие. Но все-таки на свой стах и риск решила продолжить. Порадовала резиночка на спинке, но огорчили липучки. После того,как подгузник был надет и ребенок сделал несколько движений, он практически сполз с ребенка. "Сидят" ужасно. Дальше было хуже. Когда подгузник был на половину полон, а это можно увидеть по индикатору, мы его сняли и увидели еще одно разочарование. Наполнитель "гулял" по подгузнику. Т.е. он просто перекатывался, как камешки в бутылочке. Попа малыша на удивление была сухая. Ночной сон подгузник не выдержал и протек. Выкидывать жалко, пользуемся только во время дневного сна. Решено было больше никогда не подходить к этой марке.

Достоинства
  • * низкая цена
  • Есть индикатор влаги
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие
Недостатки
  • Воняют химией
  • Грубая и жесткая резинка
  • Жесткие липучки
  • Наполнение вообще никак не фиксируется.
  • Остается гель на коже, отрываются липучки
  • Продаются далеко не во всех магазинах
  • Слабые липучки
СашуляКривощёковане рекомендует
  • 30.06.2020
    Покупала подгузники данной марки ещё в прошлом году. Очень понравились. Мы брали и Merries и Goon, и вот когда я первый раз купила на пробу My Bunny была приятно удивлена, что внешне слой очень похож на Японские. Они мягкие на ощупь, без запаха, есть индикатор влаги.
  • В очередном поиске оптимального соотношения цены и качества решила попробовать подгузники My bynny. Упаковка соответствует конкурентам, достаточно яркая и хорошо видна на полке магазина, на упаковке есть полимерные ручки, что очень удобно при переноске.
  • Привет привет!   Сегодня хочу рассказать, как не нужно делать необдуманных поступков. Недавно, я купила подгузники My bunny Classic, о них и пойдет речь. Данных подгузники приобрела в магазине "Дочки и Сыночки". Почитала немного комментариев тут на айреке, положительных мало, есть средние и плохие.
  • Добрый день. Сегодняшний отзыв о подгузниках My bunny Classic. Ранее я пробовала стандартные бони, они меня устроили, поэтому решила попробовать эти. Упаковка у них в зеленых тонах, яркая, внимание привлекает. Приобрела я их за стоимость п пределах 500 р. за 64 штуки по акции.
  • 21.10.2018 - 19:17
    Очень милая, приятная глазу упаковка, которую так и тянет купить, а внутри.... Сплошное разочарование.
    Увидела в дочках сыночках отечественную новинку подгузники My Bunny для мальчиков и девочек. Упакован очень милая в нежно-розовых и нежно-голубых тонах с милыми детишками, мимо неё не пройти:Производитель республика Татарстан, город Елабуга.
  • Трусики my bunny. Новинка в дочках-сыночках.
    Какой месяц уже нахожусь в поиске идеальных труселей для моего пятимесячного сына. Подгузники ему давно не подходят, т.к. в свои 5 месяцев он весит уже 10 кг, и не очень эластичный пояс подгузников давит на тостый пузень))) Очень расстроило меня то, что мои любимые трусики Huggies не подошли…
  • 18.09.2019 - 09:09
    Отличные салфетки по очень приятной цене
    Данные салфетки я купила в магазине "Дочки-сыночки", они привлекли своей ценой - около 50 руб. за упаковку! Так как с двумя маленькими детьми влажные салфетки расходуются очень быстро, то хотелось найти что-то доступное, но при этом качественное!
  • 03.02.2019 - 09:29
    Для чувствительной кожи новорожденных без запаха
    Всем доброго дня! "Познакомились" мы с этими салфетками случайно. Салфетки ну по ооочень привлекательной цене -59 рублей за 64 штуки расположились прям возле касс (видимо, маркетологи магазина "Дочки-сыночки" постарались).
  • Вы не умеете материться..? Тогда мы идем к вам..! Подождите, захвачу с собой наждачную бумагу, клеенку и березовый веник, чтобы уж наверняка... ФОТО "бандероли" прилагаю!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Я очень хочу с вами поделиться ЭТИМ... Об ЭТОМ нельзя промолчать... Об ЭТОМ желательно кричать!!! Подгузники эконом класса - Super Baby Classic!!! Они меня УБИЛИ!!!
  • 24.02.2016 - 18:43
    Если есть возможность купить, то берите не раздумывая !
    Подгузники K-classic baby Kaufland Я о них узнала, когда покупала подгузники в Берлине, в супермаркете Kaufland ( сеть крупных магазинов по всей Германии). Выбор большой, много незнакомого, Pampers дороговато, Dada нет. K-classic baby стоят дешево.
  • 02.09.2017 - 09:51
    Турецкие подгузники My love baby. Новинка на рынке или не популярный товар?именно эта покупка сподвигла меня зарегистрироваться на Айрекоменд. Спросите, почему же это не первый мой отзыв?
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом использования турецких подгузников My love baby. Честно говоря до того момента, как увидела их на одной интернет площадке ничего о таких подгузниках не слышала и больше нигде их не видела.
  • 26.04.2018 - 18:35
    Отличные бюджетные подгузники. Без запаха! И часто меняется дизайн)
    Приветствую, давненько я не писала про подгузники. А перепробовали мы их немало уже. Некоторые буквально на раз и больше покупать нет желания, а эти подгузники прижились у нас и пользуемся ими регулярно уже почти год.
  • 02.02.2018 - 01:21
    Я говорю «ДА» недорогому бренду K-Classic Baby. Спасибо за достойные подгузники по бюджетной цене.
    Немного о подгузниках. Это "наше все" для мам малышей! В команде с моим грудным сыночком мы перепробовали огромное количество разных брендов этих впитывающих чудо - изобретений. Одним из последних открытий можно назвать подгузники K-Classic Baby (размер 3 "Midi" - 4-9 кг).
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.09.2020 - 06:26
    Подгузники Huggies Elite Soft размеры от 0 до 2. Первых полтора месяца жизни крохи-малыша я считала их идеальными, а потом резко разлюбила и больше к ним не вернусь
    Изначально в роддом мы поехали с пачкой Меррисов. Ребенок у меня первый, поэтому выбирала по отзывам. Всем нравились, мы и взяли. Но на второй же день жизни малышки трусы пришлось менять на другие, т.к.
  • 26.06.2020 - 22:41
    Подгузники из этой линейки классные, а трусики ужасные, сколько недостатков я насчитала?
    Примерно полгода назад я стала покупать своему ребенку подгузники-трусики, полностью отказалась от обычных подгузников. Кто-то это делает в 8 ребенкиных месяцев, но я не видела принципиальной разницы в плане удобства и только, когда сыну исполнилось 2 года, и подгузники стали нужны только на ночь и …
  • 16.08.2020 - 15:42