Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 20:32

несколько раз

Примерно месяц назад я сделала свой первый маникюр гель - лаком. Спустя пару недель появились первые сколы и встал вопрос: чем снимать покрытие?

В 7 днях я нашла бюджетное средство, положила его в корзину, отстояла в очереди и тут выяснилось, что без маски меня не обслужат, а маску предоставить мне не могут. Поэтому средство перекочевало из моей корзины на полку, а я отправилась на Вайлдбериз выбирать товар, который подошел бы мне и по ценовому диапазону и по качеству.

В итоге мой выбор пал на Жидкость для снятия гель-лака D'eva Florum Shellac Remover:

Жидкость для снятия гель-лака D'eva Florum Shellac Remover отзывы

Прямая ссылка на товар находится ЗДЕСЬ.

Цена на момент покупки: 142 рубля

Описание от продавца:

Express формула эффективно удаляет все виды гель-лаков, не нанося вреда здоровью и внешнему виду ногтевой пластины.

Объем: 130 мл

Страна производитель: Россия

Упаковка:

Жидкость для снятия гель-лака D'eva Florum Shellac Remover приехала ко мне в зип - пакете, дополнительную защиту от протекания обеспечивала пищевая пленка, которой был добротно обмотан флакон со средством. На сайте очень много отзывов, в которых покупатели пишут о том, что жидкость подтекает, видимо, продавец прислушался и подошел более ответственно к упаковке товара перед отправкой.

Производитель заявляет, что данное средство способно удалять все виды лака.

Способ применения, сроки годности и состав указаны на обратной стороне флакончика:

Под крышкой прячется скромный дозатор, благодаря чему можно экономично расходовать средство:

Мои впечатления от применения:

Перед тем, как нанести ватный диск со средством на ногтевую пластину, необходимо слегка подпилить остатки маникюра специальной пилочкой. Производитель заявляет, что достаточно 8 - 12 минут для ликвидации гель - лака, остатки которого потом необходимо удалить пушером. Спустя 15 ожиданий минут я получила следующий эффект:

Да, часть гель-лака пошла волнами, но часть покрытия оставалась все так же намертво "приклеена" к ногтевой пластине.

В итоге на снятие маникюра у меня ушел почти час, средство не вызвало никакого раздражение и аллергических реакций, но отняло уйму времени. Запах у жидкости приятный, немного цветочный.

К покупке не рекомендую, лучше переплатить и взять качественное средство.

Недостатки
  • Большой расход
  • Не справляется с задачей в поставленные сроки
Milittaне рекомендует
23.06.2020
Вот тоже что-то не доверяю ей...
У меня, кстати, жидкости эти вообще лак не снимает.
О, это мне ещё повезло
23.06.2020
Найти хорошую жидкость - целое дело...
24.06.2020
Опасно экспериментировать с новыми средствами для снятия гель лака Shock
25.06.2020
Не лучший вариант
26.06.2020
Неудачная жидкость... ногти в такой нужно мариновать долго-долго
26.06.2020
Сэкономила Laughing out loud