Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 12:50

несколько раз

Накипело, очень накипело. В какой раз зарекалась не покупать обувь в зендене. Но так по близости из обувных только зенден, решила еще раз рискнуть и присмотреть там обувь. Есть симпотичные модели. В магазине выбрала модель, померяла, жмут. Попросила консультанта принести ботинки на размер больше. А консультант недовольно, а зачем? В смысле зачем? Если просят размер больше, значит эти жмут. В итоге купила ботинки на размер больше, при примерке в магазине только пройтись нет возможности, т.к. там мало места. Показалось что ботинки удобные. Но не тут то было. У нас как раз похолодало, пришло время выгулять новую обувь. Вы знаете какой это был ад, я еле до работы доехала, благо работаю недалеко. Подошла деревянная, не гнется, жесткая, ноги через пять минут затекли и больно было идти. Пришлось расстегнуть молнию. было ощущение что на ноги одели кандалы. Больше не пойду покупать туда обувь. Не хочу что бы за мои же деньги мне портили ноги. Придет покупать еще одну пару обуви, т.к. в этих ботинках можно стать калекой.

Недостатки
  • БОЛЯТ НОГИ
  • Высокая цена, низкое качество
  • Деревянные
  • Дорого
  • Жесткие
  • Не гнется подошва
  • Не удобно ходить
Анастасия5191не рекомендует
10.11.2020
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Сожалеем, что данная модель Вам не подошла. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологий изготовления обуви и дорожим нашими покупателями. Предлагаем Вам оценить нашу новую коллекцию на сайте [ссылка] Надеемся, что наши новинки Вас не разочаруют, и Вы сможете найти идеальную для Вас модель обуви. Будем рады видеть Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!